Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
Элизабет Ризер: «Я думаю, Шарлиз Терон надерет Белоснежке К-Стю задницу!»
16:02
Не смотря на то, что актриса, снимаясь в Сумеречной Саге, находится в команде Беллы, она ставит на то, что Шарлиз Терон разобьет Кристен Стюарт в «Белоснежке и охотнике». Вы можете в это поверить? Когда дело доходит до реальности, и, принимая во внимание то, что в «Белоснежке и охотнике» злую королеву играет Шарлиз Терон, Элизабет Ризер думает, что «злая королева» имеет вполне явное преимущество над Кристен Стюарт – невинной Белоснежкой. 36-летняя актриса работала с обеими актрисами, и объяснила, почему она приняла такую позицию.
«Я думаю, Шарлиз надерет задницу Кристен, если честно», - рассказала Элизабет MTV на премьере «Бедной богатой девочки».
Так же она добавляет: «Я думаю, что Кристен выглядит потрясающе в трейлере, и она, вероятно, многих там победит. Но Шарлиз такая сумасшедшая злая королева... Я не знаю, как это еще объяснить, - она, как настоящая рок-звезда для меня».
Нам кажется, Роберт Паттинсон будет не вполне доволен ответом его экранной приемной матери и ее выводам относительно его подруги, но мы сможем сами убедиться, кто из них окажется прав, когда «Белоснежка и охотник» выйдет в прокат в следующем году. А кто по вашему мнению, «надерет задницу» сопернице?
Перевод выполнен Sevelina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо за перевод. Шарлиз великолепна, в трейлере, как и говорит Элизабет, "такая сумасшедшая", что передает одним только взглядом. Вот это высшее искусство - одними глазами сказать больше, чем фразами. Если судить об актерском мастерстве, то тут нет смысла обижаться на высказывания Ризер ни Кристен, ни тем более Роберту. Мастерство это что? В большей своей части обыкновенный опыт, которого у Стюарт маловато на данный момент. Пока это сравнение на уровне "курица" и "цыпленок". Может быть лет так через ...надцать можно будет снова это обсудить.
«надерет задницу» сопернице? Ох не знаю, скорее покажет время и выход «Белоснежке и охотнике" на экран. Честно я просто в шоке от такого откровенного ответа Элизабет Хотя она мыслит рационально и мне, это понравилось в ее ответе, но все равно как то неожиданно. И вообще не понимаю при чем здесь Роберт? За чем его суда приплели, помоиму этим ответы скорее должна быть не довольна Кристин, но ни как не он. А Ризер сказала то что действительно думает по этому поводу и предъявлять ей что то я не вижу смысла. Спасибо за перевод интервью
я не уверена, что крис надерет задницу шарлиз,так как они с ней подружились, а кстю, будучи дружелюбной и доброй, не станет обижать своих друзей, возможно из-за этого роб ее и полюбил! Да, она чудесная! Мне она очень нравится! Глубоко ее уважаю и люблю! В этом фильме сочетание стольких звезд, что он мне понравился, буду ждт выхода его? Мне очень хочется посмотреновую экранизцию белоснежки! Там такие спецэффекты, но меня терзает вопрос, а почему она во время трейлера ничего не произнесла, немногбидно, но и все больше хочется посмотреего! Спасибоаеревод, всем все самого лучшего, ведь ско новый год! Всех с праздником
Неужели кто то действительно полагает, что это объективно сравнивать начинающею голливудскую старлетку которой 21 год, с уже утвердившейся в Голливуде актрисой которой 36 лет, у которой намного больше опыта чем у нее.У Кристен все еще впереди и она еще утрет здесь некоторым нос!!!!!!!!!!!!!
А жёлтую прессу не волнует, объективно это или нет. Им же нужно свои статейки про что-то "стряпать". Извечное сравнение всех и вся в мире киноиндустрии, да и не только, это уже закономерное явление.
Интересно, в чем выразилось недовольство Роба? А сравнивать Крис и Шарлиз, на мой взгляд, рановато. Терон давно крутится в этом деле, она успешная, собранная, состоявшаяся актриса. У Крис же все впереди. Мне действительно нравятся обе они. Их роли, сами актрисы, но Шарлиз просто-напросто опытнее. Так что, на мой взгляд, Шарлиз Терон победит Кристен Стюарт, но Белоснежка одержит верх над злой королевой. Хотя, точно судить рано. Поживем - увидим!!! Спасибо за перевод=))
Хах. Мне понравилась фраза по Роба. Не слишком ли самонадеянно для него будет, если он будет недоволен? Лиз ещё под него подстраиваться должна, как и что ей говорить, а потом думать, а не будет ли Роб недоволен, что я так сказала про Кристен. И вообще, если Лиз с Кристен вместе снималась в нескольких фильмах, это не значит, что она теперь должна её во всём поддерживать. Считает она, что Шарлиз лучше Крис, это её полное право.
А что касается, последнего вопроса, то согласна с Tara_Gray, за исключением только того, что для меня статуэтка Оскара не является показателем таланта актёра.
Неужели кто то действительно полагает, что Стюарт имеет хоть малейший шанс затмить Шарлиз на экране? Как подобная глупость вообще может прийти в голову?! Шарлиз потрясающая актриса и женщина. Она невероятно хороша в любой роли. Таких талантливых людей очень и очень мало в Голливуде. Напротив Стюарт, весьма посредственная актриса из супер-независимого-кино-супер-крутых режиссёров. Стюарт это 100% попкорновская звезда ставшая популярной только благодаря роли ничем не примечательной школьницы в Саге. Шарлиз потрясающая актриса снимавшаяся с действительно талантливыми актёрами, в известных фильмах. Да и Оскар в её копилке так же о многом говорит.
Поэтому да, я полностью согласна с мнением Ризер. Шарлиз полностью, и без особых усилий затмит в фильме Стюарт.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ