Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
«У меня копчик немного побаливает», - сказала она в прошлом месяце, садясь за столик в ресторане «I Sodi», несколько шагов вниз от театра Люсилл Лортель на Кристофер-Стрит, где она играет главную роль в пьесе «Разрешение» Роберта Аскинса.
«Разрешение», дебютировавшее в театре MCC, сосредоточено на нерешительной паре, которая вдохновленная друзьями, обратилась к Христианской Внутренней Дисциплине, которая фактически сводится к жестокому избиению. Персонаж Ризер обнаруживает, что боль и удовольствие очень тесно связаны.
«Некоторые сцены требуют накладки на пятую точку», - рассказала Ризер, которую прежде всего знают по ролям в фильмах «Сумеречной Саги», в «Анатомии страсти», а так же как подругу Джоша Чарльза, играющего в сериале «Правильная жена». «Но ее снимают для финальной сцены и я реально становлюсь отшлепанной».
«Как ни странно, меня это не волнует. Я думаю, что достаточно вжилась в роль, потому что моя героиня любит это, так что я убедила себя в том, что и мне нравится».
Играть в сексуализированной роли - это что-то новое для Ризер. Она получила ускоренный курс, когда играла невменяемого персонажа, одержимого Доном Дрейпером в финальных эпизодах сериала «Безумцы»: официантка, которая зажимается с Доном в переулке, а потом смущенно приводит волосы в порядок и направляется обратно внутрь закусочной, чтобы закончить свою смену.
«Когда я была моложе, то никогда не получала таких ролей», - сказала Ризер, которой исполнилось тридцать девять лет. «Это так интересно, что когда кто-то обдумывает сцену с поркой и БДСМ, ремнями и прочим, что он думает обо мне. Мне, как ни странно, это льстит».
Она была бы еще больше польщенной, если бы за этим последовали одно, или два непристойных предложения. «Есть некто в моей жизни, от кого я очень жду после этой игры определенных горячих действий», - объясняет она. «Я чувствую, что должно последовать свидание или звонок после моих манипуляций на сцене. Но до сих пор ничего».
Ризер, выросшую в пригороде Детройта и посещавшую церковно-приходскую школу, кажется, очень увлекли игры. Или, возможно, это происходит, когда играешь раскованного персонажа восемь раз в неделю. В любом случае, она дала превосходный развернутый ответ на вопрос о сравнении поцелуев Джоша Чарльза и Джона Хэмма, сыгравшего Дона Дрейпера.
«Вы хотите того, что за кадром», - сказала она. «Если разобраться, то мой поцелуй с Джошем был бы гораздо сексуальнее, если бы я не была простужена. Уверена, что он не бы в восторге от моей болезни, но все равно был очень мил. С Джоном же было, как шаг в мир фантазии. Это было именно такой поцелуй, каким я себе его представляла с Доном Дрейпером».
«По-настоящему потрясающим был бы тройничок с Уиллом Гарднером(прим.: персонаж сериала «Правильная жена»)и Доном Дрейпером. Вот это мечта».
Несколько минут спустя Ризер пересмотрела свои фантазии, видимо вспомнив любовную линию с персонажем Мэттью МакКонахи в сериале HBO «Настоящий детектив». «Мэттью был бы отличным дополнением для секса втроем», - сказала она.
Принесли ужин (жареные артишоки, пасту с перцем и бокал красного вина), и Ризер сосредотачивается на нем. «Мне исполнится 40 лет этим летом, но я говорю всем, что уже 40», - сказала она. «Это своего рода мой ‘Черт с тобой’. Мне нравится становиться старше».
«Если ты актриса, то должна быть отчаянной, и грустной, и трагичной, даже умирающей на работе, и никто не даст тебе работу, если не будешь привлекательной и худой, вот и стараешься быть красивой и худой». (Для справки: Ризер, которая была в декольтированном черном платье, выглядела милой и хрупкой.) «И затем внезапно ты говоришь: «Мне просто наплевать». Это как второе дыхание».
«Я могу списать это на то, что мне сорок лет. Нормально тратить столько времени, чтобы быть милой и вкусной, когда ты инженю(прим.: от фр. ingénue — «наивная», актёрское амплуа: наивная девушка), но сейчас это уже не актуально».
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ах, спасибо, Коломийка, за перевод! Ничуть не разачаровала,но наоборот, укрепила мое мнение о ней-Элизабет абсолютная противоположность Эсми. Чем и понравилась эта актриса.
Цитата
«Но ее снимают для финальной сцены и я реально становлюсь отшлепанной».
О, это жесть! Потому что одно дело сняться в несколько дублей для фильма и совсем другое-изо дня в день в спектакле. Что бы такое выдерживать, мало быть актером,это должно нравится.Что она и подтвердила:D
Цитата
«Есть некто в моей жизни, от кого я очень жду после этой игры определенных горячих действий», -
Цитата
«По-настоящему потрясающим был бы тройничок ... Вот это мечта».
О, пойду поменяю комплект:p И в отношении возраста такого же мнения. И 40 лет, для Ризер, звучит как комплимент!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ