Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осадок пыли
Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Тайна хрустального озера
Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения?
Мистическая история от Миравии и Валлери.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Декларация независимости, или Чувства без названия
В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Прекрасное время для развлечений
Элизабет хочет всего лишь немного развлечься..



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 90
Пользователей: 4
amehonoschina, pluch_21, aprikate, kristinray2212
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 18 » Актеры

Элизабет Ризер: Игры на сцене и в жизни

00:11
Элизабет РизерЭлизабет Ризер присела.

«У меня копчик немного побаливает», - сказала она в прошлом месяце, садясь за столик в ресторане «I Sodi», несколько шагов вниз от театра Люсилл Лортель на Кристофер-Стрит, где она играет главную роль в пьесе «Разрешение» Роберта Аскинса.

«Разрешение», дебютировавшее в театре MCC, сосредоточено на нерешительной паре, которая вдохновленная друзьями, обратилась к Христианской Внутренней Дисциплине, которая фактически сводится к жестокому избиению. Персонаж Ризер обнаруживает, что боль и удовольствие очень тесно связаны.

«Некоторые сцены требуют накладки на пятую точку», - рассказала Ризер, которую прежде всего знают по ролям в фильмах «Сумеречной Саги», в «Анатомии страсти», а так же как подругу Джоша Чарльза, играющего в сериале «Правильная жена». «Но ее снимают для финальной сцены и я реально становлюсь отшлепанной».

«Как ни странно, меня это не волнует. Я думаю, что достаточно вжилась в роль, потому что моя героиня любит это, так что я убедила себя в том, что и мне нравится».

Играть в сексуализированной роли - это что-то новое для Ризер. Она получила ускоренный курс, когда играла невменяемого персонажа, одержимого Доном Дрейпером в финальных эпизодах сериала «Безумцы»: официантка, которая зажимается с Доном в переулке, а потом смущенно приводит волосы в порядок и направляется обратно внутрь закусочной, чтобы закончить свою смену.

«Когда я была моложе, то никогда не получала таких ролей», - сказала Ризер, которой исполнилось тридцать девять лет. «Это так интересно, что когда кто-то обдумывает сцену с поркой и БДСМ, ремнями и прочим, что он думает обо мне. Мне, как ни странно, это льстит».

Она была бы еще больше польщенной, если бы за этим последовали одно, или два непристойных предложения. «Есть некто в моей жизни, от кого я очень жду после этой игры определенных горячих действий», - объясняет она. «Я чувствую, что должно последовать свидание или звонок после моих манипуляций на сцене. Но до сих пор ничего».

Ризер, выросшую в пригороде Детройта и посещавшую церковно-приходскую школу, кажется, очень увлекли игры. Или, возможно, это происходит, когда играешь раскованного персонажа восемь раз в неделю. В любом случае, она дала превосходный развернутый ответ на вопрос о сравнении поцелуев Джоша Чарльза и Джона Хэмма, сыгравшего Дона Дрейпера.

«Вы хотите того, что за кадром», - сказала она. «Если разобраться, то мой поцелуй с Джошем был бы гораздо сексуальнее, если бы я не была простужена. Уверена, что он не бы в восторге от моей болезни, но все равно был очень мил. С Джоном же было, как шаг в мир фантазии. Это было именно такой поцелуй, каким я себе его представляла с Доном Дрейпером».

«По-настоящему потрясающим был бы тройничок с Уиллом Гарднером
(прим.: персонаж сериала «Правильная жена») и Доном Дрейпером. Вот это мечта».

Несколько минут спустя Ризер пересмотрела свои фантазии, видимо вспомнив любовную линию с персонажем Мэттью МакКонахи в сериале HBO «Настоящий детектив». «Мэттью был бы отличным дополнением для секса втроем», - сказала она.

Принесли ужин (жареные артишоки, пасту с перцем и бокал красного вина), и Ризер сосредотачивается на нем. «Мне исполнится 40 лет этим летом, но я говорю всем, что уже 40», - сказала она. «Это своего рода мой ‘Черт с тобой’. Мне нравится становиться старше».

«Если ты актриса, то должна быть отчаянной, и грустной, и трагичной, даже умирающей на работе, и никто не даст тебе работу, если не будешь привлекательной и худой, вот и стараешься быть красивой и худой». (Для справки: Ризер, которая была в декольтированном черном платье, выглядела милой и хрупкой.) «И затем внезапно ты говоришь: «Мне просто наплевать». Это как второе дыхание».

«Я могу списать это на то, что мне сорок лет. Нормально тратить столько времени, чтобы быть милой и вкусной, когда ты инженю
(прим.: от фр. ingénue — «наивная», актёрское амплуа: наивная девушка), но сейчас это уже не актуально».

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: разрешение, спектакль, Элизабет Ризер, Интервью, пьеса|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 ФурияN   (21.06.2015 00:09) [Материал]
Открыто, честно, легко. biggrin

1
5 kotЯ   (18.06.2015 15:57) [Материал]
Ах, спасибо, Коломийка, за перевод!
Ничуть не разачаровала,но наоборот, укрепила мое мнение о ней-Элизабет абсолютная противоположность Эсми. Чем и понравилась эта актриса.
Цитата
«Но ее снимают для финальной сцены и я реально становлюсь отшлепанной».

О, это жесть! Потому что одно дело сняться в несколько дублей для фильма и совсем другое-изо дня в день в спектакле. Что бы такое выдерживать, мало быть актером,это должно нравится.Что она и подтвердила:D
Цитата
«Есть некто в моей жизни, от кого я очень жду после этой игры определенных горячих действий», - biggrin

Цитата
«По-настоящему потрясающим был бы тройничок ... Вот это мечта».

О, пойду поменяю комплект:p
И в отношении возраста такого же мнения. И 40 лет, для Ризер, звучит как комплимент!

1
6 Коломийка   (18.06.2015 16:44) [Материал]
Честно, Флави, я когда статью увидела, о тебе подумала и решила перевести)

0
7 kotЯ   (18.06.2015 16:59) [Материал]
Я тоже об этом подумала, поэтому такое особенное спасибо за нее*воздушный поцелуй*

1
4 ЕвинаЕ   (18.06.2015 09:57) [Материал]
biggrin Интересное интервью. Откровенно.

1
3 catten07   (18.06.2015 09:41) [Материал]
Спасибо за перевод статьи. Было увлекательно и интересно прочесть про Элизабет.

1
Цитата Текст новости
У меня копчик немного побаливает»
Хорошее начало беседы biggrin

Цитата Текст новости
По-настоящему потрясающим был бы тройничок с Уиллом Гарднером (прим.: персонаж сериала «Правильная жена») и Доном Дрейпером. Вот это мечта».
biggrin biggrin Я даже представляю с каким лицом Элизабет могла сказать это biggrin

Она такая естественная, настоящая, живая, не зажатая. Читать ее интервью всегда так забавно, Элизабет способна говорить обо всем и всегда открыта wink happy

1
1 Rara-avis   (18.06.2015 00:40) [Материал]
Нескромная в суждениях и манящая Ризер. happy biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лесник


Новости по теме: