Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Dark child Что если Белла, только на половину человек...
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Элизабет Бэнкс проводит молодой актерский состав «Могучих рейнджеров» «через ад»?
21:55
Несмотря на выдуманную статью таблоида, Элизабет Бэнкс НЕ заставляла пройти «через ад» молодой актерский состав новой перезагрузки «Могучих рейнджеров». «Gossip Cop» может в эксклюзивном порядке разоблачить эту сплетню. Нам сказали, что в этом нет «ни капли правды».
Вместе с преимущественно неизвестными актерами Бэнкс играет злодейку Риту Репульсу в обновленной версии популярной серии 1990-ых годов. И теперь, по словам «Ok!», на съемках фильма состоявшаяся актриса «упивается властью» и смотрит с высока на коллег. Так называемый «источник» рассказал таблоиду, что Бэнкс рассматривает неопытных партнеров по фильму «как своих студентов», добавив, что «в перерывах между дублями она позволяет себе саркастические комментарии об их способностях и проводит их через ад».
Сомнительный источник журнала добавляет: «Она чересчур откровенна и вне работы с большим количеством новичков. Но лучше бы ей привыкнуть к этому прежде, чем заработает плохую репутацию. Ей нужно быть более терпеливой с людьми». Однако «Gossip Cop» связался со своим источником на съемочной площадке и тот заверил, что в претензиях таблоида нет «ни капли правды».
К сожалению, веблоиды формируют образ актрис, как людей с трудным характером. На самом деле, мы раньше уже разоблачали статью близкого к «ОК!» издания «National Enquirer», где утверждалось, что Лина Данэм и Ребел Уилсон на съемках своих сериалов были «вышедшими-из-под-контроля дивами». И эта последняя сплетня с «упивающейся властью» Бэнкс на съемочной площадке «Могучих рейнджеров» также неверна.
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Элизабет Бэнкс проводит молодой актерский состав «Могучих рейнджеров» «через ад»?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Скорее всего ее поведение связано с ролью, она и должна упиваться властью, ведь играет злодейку, значит вошла в образ, так это хорошо, а в жизни Бэнкс очень приятная и привлекательная женщина.
И что это был за бред? Другого слова у меня просто нет! Элизабет ни за чтобы не стала так себя вести. Ее персонаж - несомненно, она ведь злодейка, но сама актриса часто работает с молодыми актерами, она воспитанная женщина, она прекрасно понимает, как можно и как нельзя себя вести на площадке. И что мучить кого-то или издеваться? Это не про нее. В жизни не поверю в этот бред. Сколько актеров с ней работало и все отзывались с большим уважением о ней, и тут какие-то глупые байки, какой-то образ дивы, коей Бэнкс точно не является, это женщина может и умеет посмеяться над собой, никакого превосходства и злости в ней нет Спасибо за перевод.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ