Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Selkie Wife
Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Жестокое милосердие
Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 242
Гостей: 235
Пользователей: 7
atagyulnihan, чиж7764, Lelka2310, Ella9243, rfkkty, Rinta, Hilary))
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 24 » Актеры

Эксклюзивное интервью: Звезда "Сумерек" Майкл Уэлш - жизнь после Саги

22:24
Майкл УэлшСумеречные фаны знают Майка Уэлша по роли Майка Ньютона из Саги. Но 24-летняя звезда начал сниматься более 10 лет назад. Он снялся в популярном телевизионном шоу "Джоан из Аркадии" еще в начале 2000-х, прежде чем сыграл роль друга Беллы, в популярной кинофраншизе. Молодой актер так же снимался в других сериалах, таких как "Закон и порядок" и "Кости".

В этом интервью Уэлш говорит о "Сумерках", его будущих проектах, и поет песню Адама Сэндлера "Песня Хануки" перед своими одноклассниками.

Ты снимаешься уже с малых лет. Что привело тебя к этому? 

 Я всегда любил выступать. Каждый год, в моей начальной школе, на конкурсе талантов, я рассказывал анекдоты, или пародировал кого-то. Именно тогда я понял, что такого рода занятие доставляет мне удовольствие. Когда мне исполнилось девять, я записался в актерский класс, даже без намека на развитие своей профессиональности, я сделал это скорее для того, чтобы выплеснуть свою энергию, и найти место для своего творческого поиска. Где-то через год я действительно начал развивать свой инстинкт и тягу к этому делу, поэтому я решил попробовать. Тогда мои родители жили вблизи Лос-Анджелеса, и имели стабильный доход, так что никакого давления на меня не было. Мои родители очень добрые, и тогда поддержали меня во всех смыслах, в которых только возможно. И мне повезло. 

Хотя я и был еще мальчиком, но мои навыки актерства были хороши, а это то, что нужно актеру. Актерство вдохновило меня, и я стал развивать все то, что любил в своей жизни, и я был готов полностью посвятить себя этому делу. Сочетание природного таланта, усердной работы, великолепных учителей и органичного развития без какого-либо стороннего развития, дало мне основу, которая предоставила мне карьеру с относительной долговечностью, по крайней мере, в моей короткой жизни. Передо мной лежит еще длинный путь.

Ты закончил сниматься в "Сумерках". По чему больше всего ты будешь скучать?

Мне действительно нравилось играть Майка Ньютона. Это была веселая, несложная роль, которая далась мне очень легко. Я скучаю по Майку, но больше всего мне не хватает тех людей, с которыми я подружился, пока мы снимали Сагу. Съемки этих фильмов были похожи на летний лагерь. Раз в год мы все собирались, далеко от дома, где-то на две недели, по крайней мере в моем случае, вместе просто что-то творили. Мы работали тяжело, но по большей части это было весело.

"Сумерки" стали частью твоей жизни на многие годы. Каким для тебя был последний съемочный день?

Я просто пытался принять все с благодарностью и радостью. Такой опыт не сильно часто приходит в вашу жизнь, поэтому я действительно хотел насладится моментом, поделиться им с моими друзьями, гордится тем, чего мы все достигли, просто быть благодарным за то, что был частью чего-то такого невероятного.

Какой у тебя был самый смешной случай с фанатом?

Думаю, самым смешным был тот момент, когда увидев меня, девочка начала плакать. Я конечно не смеялся именно над ней, просто ситуация была забавной. Я чувствовал себя каким-то преступником, который обманул ее, и выдал себя за какого-то важного члена общества, заставляя тем самым ее плакать. Первые месяцы после "Сумерек" были действительно дикими. Все изменилось за ночь. В один день я был просто каким-то чуваком, а на следующий день девочки выкрикивали мое имя при виде меня, и плакали у моих ног. Даже тяжело описать, как на самом деле это было.

Ты снялся в "Джоне с Аркадии", и играл в большом количестве других шоу, учитывая "Преступные Умы" и "Кости". Думаешь ли ты о возврате на телевидение?

Я бы с удовольствием вернулся туда. Там существовала иерархия в статусе, например, если ты снимаешься в фильмах, это более важнее для работы актера, нежели телевидение. Этого уже нет, о чем свидетельствует Дастин Хоффман, Глен Клоуз, Уильям Х. Мэйси, Алек Болдуин, Лора Линни, Зои Дешанель, Дон Чидл, Тараджи П. Хенсон, Джереми Айронс, Стив Бушеми, я уже не говорю о Джо Мантенья и Мэри Стинбёрген. Телевидение - это последовательная работа, и она очень помогает в развитии. Не имеет значения, насколько ты успешен и известен. В конце концов, мы просто пытаемся работать.

Я слышала, что ты пел песню Адама Сэндлера "Песня Хануки" перед своими одноклассниками, чтобы поведать им об этом празднике. Ты до сих пор без ума от Сэндлера?

Я большой поклонник Сэндлера. "Хеппи Медисон" (п/п: американская кинокомпания, которую основал известный актёр Адам Сэндлер)находилась прямо напротив места съемок "Джона из Аркадии" на участке Sony, и бегал туда каждый раз, когда только мог. Я говорил ему "привет", а он отвечал "Привет, дружище". Я надеюсь на более тесные взаимоотношения, мне бы хотелось поработать с ним.

А о песне скажу "да". Моей задачей было объяснить своим неверующим одноклассникам этот праздник. Поэтому я взял фальшивую гитару, и свел "Песню Хануки, стараясь увильнуть от ненормативной лексики (п/п: имеется в виду, что он боялся быть пристыженным). Но слава Богу, я учился в домашней школе, в моем классе было всего девять учеников, а мои учителем была подруга моей мамы, поэтому я получил А (п/п: оценка, то есть пятерка).

Если бы у тебя была возможность поработать с любым актером или режиссером, кто бы это был?

Мне действительно нравится Даррен Аронофски. Когда его команда работает, из этого получаются просто удивительные спектакли. Его фильмы очень глубокие, там присутствуют уникальные высказывания о жизни, которые берут меня за сердце. Я думаю, он экстраординарный художник и мастер своего дела. Я бы работал с ним с большим трепетом.

Что в твоей карьере, по твоему мнению, основное?

В моей карьере было много разных моментов. Насколько я могу судить, каждое событие - это опыт. Моя первая работа Младшего Найлза в "Фрейзере" открыла мне двери дальше. Через год я сыграл на сцене Йана МакКеландса во "Враге народа". Первым фильмом, над которым я работал, был "Звездный путь: Восстание". Мое появление в "Звездных вратах" в роли Младшего О Нила привело меня к невероятному приветствию в Sci-Fi (п/п: телеканал). "Джон из Аркадии" был единственным, где я задержался на два года. Конечно, "Сумерки" перенесли все на совершенно другой уровень. Думаю, с тех пор, фильм "Родиться Плохим" был лучшим. "Сумерки" дали мне право выбора.

Какие советы ты бы дал молодым актерам?

Актерство, это чудесная вещь, но оно не для каждого. Если ты этого хочешь, тогда упорно работай. А если ищешь внешние удобства, что-то типа успешной карьеры, славы, богатства, хорошего способа жизни, тогда это не для тебя. Если у тебя есть внутреннее стремление, чтобы выразить себя, вдохновлять, утолять творческий голод, дарить подарки, менять мир, никто не сможет остановить тебя. Просто усердно работай, будь безжалостным в своих целях, не саботируй себя, и все будет в порядке.

У тебя есть куча будущих проектов. Что ты можешь сказать о них?

Спасибо, что спросили об этом. "Родиться Плохим" как раз выходит на ДВД, и"Безответный" тоже скоро выйдет на ДВД. "Из света и тьмы" еще в стадии разработки, но скоро мы будем все снимать. Смотрите "Преследование Орлиной Скалы", а так же "Грубую Давку". И что более важно, я заканчиваю съемки в "Ребятах Абу-Грейб" и "Черном Лесе: Хэнсель, Греттель, и эти 420 Ведьм". Оба фильма выйдут в конце этого года.

Перевод выполнен (=Lovely_Blond=) специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Майкл Уэлш, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 Shantanel   (25.02.2012 22:25) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
3 Inmanejable   (25.02.2012 13:34) [Материал]
Спасибо за перевод smile

0
2 Open_7_Days_A_Week   (25.02.2012 11:30) [Материал]
Сколько новых фильмов с ним выходит в этом году.Надо будет что-нибудь посмотреть,а то он у меня только с Майком Ньютоном и ассоциируется.

0
1 Werginiy   (24.02.2012 23:03) [Материал]
Так рада, что он и дальше снимается в кино))С удовольствием посмотрю что-нибудь с его участием)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колечко с голубым камушком


Новости по теме: