Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 60
Гостей: 58
Пользователей: 2
Bad8864, ElenaGilbert21021992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 24 » Актеры

Эксклюзивное интервью: Звезда "Сумерек" Майкл Уэлш - жизнь после Саги

22:24
Майкл УэлшСумеречные фаны знают Майка Уэлша по роли Майка Ньютона из Саги. Но 24-летняя звезда начал сниматься более 10 лет назад. Он снялся в популярном телевизионном шоу "Джоан из Аркадии" еще в начале 2000-х, прежде чем сыграл роль друга Беллы, в популярной кинофраншизе. Молодой актер так же снимался в других сериалах, таких как "Закон и порядок" и "Кости".

В этом интервью Уэлш говорит о "Сумерках", его будущих проектах, и поет песню Адама Сэндлера "Песня Хануки" перед своими одноклассниками.

Ты снимаешься уже с малых лет. Что привело тебя к этому? 

 Я всегда любил выступать. Каждый год, в моей начальной школе, на конкурсе талантов, я рассказывал анекдоты, или пародировал кого-то. Именно тогда я понял, что такого рода занятие доставляет мне удовольствие. Когда мне исполнилось девять, я записался в актерский класс, даже без намека на развитие своей профессиональности, я сделал это скорее для того, чтобы выплеснуть свою энергию, и найти место для своего творческого поиска. Где-то через год я действительно начал развивать свой инстинкт и тягу к этому делу, поэтому я решил попробовать. Тогда мои родители жили вблизи Лос-Анджелеса, и имели стабильный доход, так что никакого давления на меня не было. Мои родители очень добрые, и тогда поддержали меня во всех смыслах, в которых только возможно. И мне повезло. 

Хотя я и был еще мальчиком, но мои навыки актерства были хороши, а это то, что нужно актеру. Актерство вдохновило меня, и я стал развивать все то, что любил в своей жизни, и я был готов полностью посвятить себя этому делу. Сочетание природного таланта, усердной работы, великолепных учителей и органичного развития без какого-либо стороннего развития, дало мне основу, которая предоставила мне карьеру с относительной долговечностью, по крайней мере, в моей короткой жизни. Передо мной лежит еще длинный путь.

Ты закончил сниматься в "Сумерках". По чему больше всего ты будешь скучать?

Мне действительно нравилось играть Майка Ньютона. Это была веселая, несложная роль, которая далась мне очень легко. Я скучаю по Майку, но больше всего мне не хватает тех людей, с которыми я подружился, пока мы снимали Сагу. Съемки этих фильмов были похожи на летний лагерь. Раз в год мы все собирались, далеко от дома, где-то на две недели, по крайней мере в моем случае, вместе просто что-то творили. Мы работали тяжело, но по большей части это было весело.

"Сумерки" стали частью твоей жизни на многие годы. Каким для тебя был последний съемочный день?

Я просто пытался принять все с благодарностью и радостью. Такой опыт не сильно часто приходит в вашу жизнь, поэтому я действительно хотел насладится моментом, поделиться им с моими друзьями, гордится тем, чего мы все достигли, просто быть благодарным за то, что был частью чего-то такого невероятного.

Какой у тебя был самый смешной случай с фанатом?

Думаю, самым смешным был тот момент, когда увидев меня, девочка начала плакать. Я конечно не смеялся именно над ней, просто ситуация была забавной. Я чувствовал себя каким-то преступником, который обманул ее, и выдал себя за какого-то важного члена общества, заставляя тем самым ее плакать. Первые месяцы после "Сумерек" были действительно дикими. Все изменилось за ночь. В один день я был просто каким-то чуваком, а на следующий день девочки выкрикивали мое имя при виде меня, и плакали у моих ног. Даже тяжело описать, как на самом деле это было.

Ты снялся в "Джоне с Аркадии", и играл в большом количестве других шоу, учитывая "Преступные Умы" и "Кости". Думаешь ли ты о возврате на телевидение?

Я бы с удовольствием вернулся туда. Там существовала иерархия в статусе, например, если ты снимаешься в фильмах, это более важнее для работы актера, нежели телевидение. Этого уже нет, о чем свидетельствует Дастин Хоффман, Глен Клоуз, Уильям Х. Мэйси, Алек Болдуин, Лора Линни, Зои Дешанель, Дон Чидл, Тараджи П. Хенсон, Джереми Айронс, Стив Бушеми, я уже не говорю о Джо Мантенья и Мэри Стинбёрген. Телевидение - это последовательная работа, и она очень помогает в развитии. Не имеет значения, насколько ты успешен и известен. В конце концов, мы просто пытаемся работать.

Я слышала, что ты пел песню Адама Сэндлера "Песня Хануки" перед своими одноклассниками, чтобы поведать им об этом празднике. Ты до сих пор без ума от Сэндлера?

Я большой поклонник Сэндлера. "Хеппи Медисон" (п/п: американская кинокомпания, которую основал известный актёр Адам Сэндлер)находилась прямо напротив места съемок "Джона из Аркадии" на участке Sony, и бегал туда каждый раз, когда только мог. Я говорил ему "привет", а он отвечал "Привет, дружище". Я надеюсь на более тесные взаимоотношения, мне бы хотелось поработать с ним.

А о песне скажу "да". Моей задачей было объяснить своим неверующим одноклассникам этот праздник. Поэтому я взял фальшивую гитару, и свел "Песню Хануки, стараясь увильнуть от ненормативной лексики (п/п: имеется в виду, что он боялся быть пристыженным). Но слава Богу, я учился в домашней школе, в моем классе было всего девять учеников, а мои учителем была подруга моей мамы, поэтому я получил А (п/п: оценка, то есть пятерка).

Если бы у тебя была возможность поработать с любым актером или режиссером, кто бы это был?

Мне действительно нравится Даррен Аронофски. Когда его команда работает, из этого получаются просто удивительные спектакли. Его фильмы очень глубокие, там присутствуют уникальные высказывания о жизни, которые берут меня за сердце. Я думаю, он экстраординарный художник и мастер своего дела. Я бы работал с ним с большим трепетом.

Что в твоей карьере, по твоему мнению, основное?

В моей карьере было много разных моментов. Насколько я могу судить, каждое событие - это опыт. Моя первая работа Младшего Найлза в "Фрейзере" открыла мне двери дальше. Через год я сыграл на сцене Йана МакКеландса во "Враге народа". Первым фильмом, над которым я работал, был "Звездный путь: Восстание". Мое появление в "Звездных вратах" в роли Младшего О Нила привело меня к невероятному приветствию в Sci-Fi (п/п: телеканал). "Джон из Аркадии" был единственным, где я задержался на два года. Конечно, "Сумерки" перенесли все на совершенно другой уровень. Думаю, с тех пор, фильм "Родиться Плохим" был лучшим. "Сумерки" дали мне право выбора.

Какие советы ты бы дал молодым актерам?

Актерство, это чудесная вещь, но оно не для каждого. Если ты этого хочешь, тогда упорно работай. А если ищешь внешние удобства, что-то типа успешной карьеры, славы, богатства, хорошего способа жизни, тогда это не для тебя. Если у тебя есть внутреннее стремление, чтобы выразить себя, вдохновлять, утолять творческий голод, дарить подарки, менять мир, никто не сможет остановить тебя. Просто усердно работай, будь безжалостным в своих целях, не саботируй себя, и все будет в порядке.

У тебя есть куча будущих проектов. Что ты можешь сказать о них?

Спасибо, что спросили об этом. "Родиться Плохим" как раз выходит на ДВД, и"Безответный" тоже скоро выйдет на ДВД. "Из света и тьмы" еще в стадии разработки, но скоро мы будем все снимать. Смотрите "Преследование Орлиной Скалы", а так же "Грубую Давку". И что более важно, я заканчиваю съемки в "Ребятах Абу-Грейб" и "Черном Лесе: Хэнсель, Греттель, и эти 420 Ведьм". Оба фильма выйдут в конце этого года.

Перевод выполнен (=Lovely_Blond=) специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Майкл Уэлш, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 Shantanel   (25.02.2012 22:25) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
3 Inmanejable   (25.02.2012 13:34) [Материал]
Спасибо за перевод smile

0
2 Open_7_Days_A_Week   (25.02.2012 11:30) [Материал]
Сколько новых фильмов с ним выходит в этом году.Надо будет что-нибудь посмотреть,а то он у меня только с Майком Ньютоном и ассоциируется.

0
1 Werginiy   (24.02.2012 23:03) [Материал]
Так рада, что он и дальше снимается в кино))С удовольствием посмотрю что-нибудь с его участием)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



альтернатива Новолуния


Новости по теме: