Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 74
Пользователей: 5
erlella, katen0k, Mi, miroslava7401, In3s
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 1 » Актеры

Эксклюзив StyleLine Web! Минута с… Никки Рид

16:37
фотоВ Никки Рид, более всего известной по роли Розали из «Сумерек», есть немного от хамелеона. От актрисы к писателю, от музыканта к ювелирному дизайнеру, она использует правое полушарие своего мозга с чрезвычайным разнообразием. Ее самый последний проект – ювелирное сотрудничество с 7 For All Mankind, запущенный в мае. Учитывая, что создание ювелирных украшений было ее первой официальной «работой» (в 9 лет, не раньше, не позже), это естественное увлечение для естественной красотки. Недавно Рид была на приеме в магазине 7 For All Mankind в торговом центре Somerset Collection и уделила минутку, чтобы поболтать со StyleLine о своей стремительности, креативности и необходимости постоянного поиска очередной большой возможности.

Карен: Мне кажется, что у тебя есть способность все делать быстро. Мне нравится это в людях…

Никки: Забавно, что ты обратила на это внимание.

К: Начиная с написания сценария и заканчивая влюбленностью.

Н: И свадьбой.

К: Это потому, что ты знаешь, чего хочешь? Ты такая во всех жизненных аспектах?

Н: Думаю, да, и вот почему я могу с этим согласиться. Моя мама обратила на это внимание, когда мы красили пасхальные яйца. Каждый год мы занимаемся этим в моем доме: берем штук 50 яиц и приглашаем всех раскрашивать их. Пол (ее муж) обычно тратит по полтора часа на одно яйцо, вырисовывая на нем микроскопические детали. Он такой терпеливый и такой внимательный к каждой мелочи. Я же действовала по-другому, сразу заявив: «На этом будет африканский рисунок, на этом – милые глазки», и моя мама сказала: «Что бы ты ни делала, ты быстро с этим справляешься». То есть я знаю, чего я хочу, и я этого каким-то образом всегда добиваюсь. Никто не хочет покупать вместе со мной мебель, потому что я обычно прихожу в магазин и говорю: «Этот диван классный, берем его», и я во всем такая. У меня просто не хватает терпения, но в хорошем смысле слова. Это вовсе не раздражающая беспокойность. Мне просто нравится все делать быстро.

К: Ты знаешь, чего ты хочешь.

Н: Да. Вот почему из нас с Полом вышла такая хорошая команда в творческом плане. Он может тратить по шесть месяцев на одну песню, но по определенным причинам нужно двигаться; тебе необходимо продолжать двигаться вперед. В противном случае, ты никогда не запишешь альбом. Так что, я являюсь движущей силой. Я говорю: «О’кей, к концу этой недели нам надо написать пять песен, готов? Сколько бы времени тебе на это ни понадобилось, отлично, даже если это будет 14 часов в сутки, отлично, но к концу недели у нас должно быть именно столько песен». В общем, мы находим золотую середину.

К:
Забавно. С коллекцией было так же? Решение было быстрым?

Н: Нет, решение не было быстрым. Слишком сильно я хотела, чтобы это произошло. Я имею в виду, мне нравится то, что они делают. Мне нравится идея, которой они придерживаются. Мне нравится, как мы повстречались. Я говорю об этом, словно о живом человеке.

К:
Как ты встретилась с людьми из 7 For All Mankind?

Н: Это произошло на благотворительном ужине в поддержку Step Up Women’s Network. Они обратили внимание на украшение, которое было на мне, и я сказала: «О, его сделала я», и они, кажется, были удивлены тем, что я смогла поговорить об этом. Оно и в самом деле было моим, его и в самом деле сделала я. Моими вдохновителями были моя семья и многочисленные художники из моей семьи, и думаю, что их привлекло то, что я нашла время создавать эскизы и рисовать.
Я была так заинтересована и так воодушевлена. Мне позвонил мой менеджер, думаю в районе 8.30 утра, и сказал: «Эй, думаю, дело действительно выгорит, действуй, начинай рисовать эскизы». На тот момент я уже так долго вынашивала это в своей голове. Я попросила их выслать мне каталог новой джинсовой коллекции, чтобы я могла увидеть модели и понять, что именно они создают. И я выслала им свои эскизы где-то в 2 часа дня. То есть они могли бы мне дать на это несколько недель. Но я была уже готова. Я знала, чего я хочу.

К: Расскажи, что покупатели могут ожидать от коллекции.

Н: Мне хотелось создать что-то, выглядящее пригодным для ношения, знаю, что это звучит очевидно, потому что речь о ювелирных украшениях. Но мне нравится наслаивание, мне нравятся вещи, которые выглядят очень просто, и даже несмотря на то, что ожерелье «Starry Knight» - вещица выделяющаяся, все же оно…

К: Оно совсем не вычурное.

Н: Оно не вычурное, и темный металл использовался для того, чтобы как раз выдержать баланс. Это мое музыкальное ожерелье. Мне хотелось создать ожерелье, которое я бы смогла надеть на сцену, с застегнутой под горло джинсовой рубашкой, что-то неброское, потому что наша музыка – это некая смесь кантри и фолка. Так что, мой гардероб несколько отличается от того, что носят в музыкальном мире. Я не обращала внимания, пока не начала заниматься дизайнерством, что многие из вещиц, сделанных мною, выглядят очень прочными, не хрупкими. Не грубыми, но и не утонченными. И я думаю, что они напрямую отражают мою индивидуальность.

К: Ты начала создавать ювелирные украшения очень давно, так что, для тебя это совсем не в новинку.

Н: Моей первой работой было создание ювелирных украшений. Мама бывало брала меня в центр – в детстве меня деньгами не баловали, – другие дети из школы тоже туда приходили, их родители давали им деньги, и они покупали печенье, а по пятницам – кукурузные оладьи с мясом, а у моей мамы денег не хватало, не хватало, чтобы дать мне на ланч. Поэтому мы с мамой начали делать браслеты, нанизывая на леску бусины, и я продавала их в школе по 3 доллара за штуку, что кажется огромной суммой, когда тебе 9. Продашь за день 2 браслета – и получишь кукурузную оладью с мясом и печенье, так что, это было много.

К: Ты совершила полный круг.

Н: Действительно полный круг.

К: А теперь, когда ты выпустила новую ювелирную линию, ешь ли ты кукурузные оладьи?

Н: Ну, сейчас я не ем мясо, так что, никаких кукурузных оладий с мясом. Может, я отыщу кого-то, кто сделает мне вегетарианские оладьи.

К: У тебя много увлечений.

Н: Да. Думаю, это потому, что мне постоянно хочется стать лучше. Но у меня совершенно нет тяги к соперничеству. Мы с братом, несмотря на то, что он на год старше меня, совсем не конкурируем. Мы очень сильно друг друга поддерживаем. Мой брат – великолепный художник, и, глядя на него, я всегда стараюсь бросить себе вызов, но это самое невинное соперничество. Он так талантлив. Он сказал бы то же самое и обо мне, а я говорю о нем. Я бы сказала, что он симпатичнее, умнее и талантливее меня, а он скажет то же самое обо мне. Все, за что он берется, выходит у него профессионально. Он великолепный художник и фотограф, и его работы развешены по всему моему дому. Когда я делаю эскизы, большую часть времени я думаю о нем, потому что стараюсь совершенствоваться и пытаюсь постичь ту область искусства, в которой он настоящий мастер.

К: Возникает ли у тебя порой такое чувство, будто ты пытаешься откусить больше, чем сможешь прожевать, или у тебя есть некая философия, вроде «У меня есть энергия, потому я буду это делать, пока у меня хватит сил»?

Н: За этим не стоит никакой философии. Просто я всегда была такой. В школе я выполняла домашнее задание сразу же, как только его давали, так что, следующие пару недель я могла ни о чем не волноваться. Я – человек дела. И если говорить в целом, развлекательный бизнес абсолютно непредсказуем и ненадежен, и женщина в особенности должна сама создавать себе возможности. Ты не можешь просто сидеть и говорить: «О, я просто подожду, когда мне подвернется отличный фильм». Каждую неделю я беру уроки актерского мастерства, а также уроки вокала, и я пишу музыку. Я всегда чем-то занимаюсь, потому что двери могут захлопываться перед твоим носом, и очень важно в каждой сотне запертых дверей попытаться отыскать открытую для тебя, чтобы воспользоваться той самой возможностью.

К: Как ты определяешь свой собственный стиль?

Н: Мой собственный стиль нечто среднее между фанковым и эклектичным. Наверное, я познаю мир моды. Так что, сейчас мой стиль не такой единообразно богемный, каким он некогда был. Я очень ценю моду и некоторых великолепных дизайнеров, одежду которых, я знаю, могу надевать во время выходов на красную дорожку, и подобные вещи, и теперь я больше экспериментирую.

К: Ты сама подбираешь наряды для мероприятий на красной дорожке, или у тебя есть стилисты?

Н: Нет. Определенно у меня есть свое мнение, но, нет, я работаю с несколькими удивительными стилистами. Они великолепны, и они знают мой стиль, потому подбирают вещи, которые действительно смотрятся выигрышно.

К: Пока тебе временно приходилось быть блондинкой в «Сумерках», чувствовала ли ты себя естественно? Делала ли ты что-нибудь – как-то по-особому красилась или что-то еще – чтобы ощущать себя самой собой?

Н: Невозможно ступить на «Сумеречную» съемочную площадку и сказать: «Я ощущаю себя самой собой». На прическу и макияж у меня уходило по 3-4 часа, затем еще спрей, раскрашивающий все тело и повторное нанесения контура на лицо, и после всего этого ты скрещиваешь пальцы и надеешься, что все еще выглядишь достойно.

К: Именно этим я и занималась все это утро.

Н: Каждое утро. Было довольно непросто заставить нас чувствовать себя комфортно в том облачении. Это очень необычно, потому что Стефани [Майер] создала мир, который, когда ты читаешь, твое сознание может представить в целом, и ты можешь его визуализировать. А когда ты пытаешься воспроизвести это в реальной жизни, создать образы, которые выглядят холодными и бледными, похожими на камень, но которые все же прекрасны… Думаю, мы пытались понять, как добиться этого эффекта пять лет и пять фильмов, и, если честно, я до сих пор не уверена, получилось ли это у нас.

К: Это что-то, преображаться таким образом каждый божий день!

Н: И каждая Розали выглядит по-разному. Я постоянно эволюционировала, и это было очень странно. Для первого фильма я покрасила волосы, но [в остальных фильмах] у меня были разные парики и разные команды парикмахеров и визажистов. Они ни разу не использовали один и тот же парик или макияж дважды – странно было каждый раз иметь дело с очередным визажистом, у которого было свое видение персонажа. Поэтому в каждом фильме все мы выглядели по-разному.

К: А что ты предпочитала: краситься в блондинку или носить парик?

Н: По правде сказать, я чувствовала себя комфортнее, когда волосы были настоящими, перекрасить волосы для первого фильма было моей идеей. Где-то за три дня до начала съемок я сказала: «Я не смогу носить парик, я не смогу это сделать; поклонники уже развели дискуссию на эту тему – я должна показать им, что могу быть блондинкой». Так что, я села в парикмахерское кресло и, к сожаленью, потеряла большую часть своих волос, пытаясь выглядеть естественной. Вот почему им пришлось надеть на меня парик. Каждый день мои волосы становились все короче и короче, мне делали наращивание, но это стало просто катастрофой.

К: Если говорить о дизайнерстве, как думаешь, наступит ли такой день, когда ты захочешь запустить свою линию одежды?

Н: Да, я подумываю обо всех этих вещах. Если честно, главным образом, я думаю об этом из-за своего мужа Пола. Он настолько в ладу с той своей стороной, которая по-настоящему ценит моду. Так что, да, я определенно думаю об этом. Я хочу сделать и кое-какие мужские вещицы, потому что, уверена, что в мире не так уж много классных мужских ювелирных линий. А Пол коллекционирует украшения. Я должна сделать что-то для него.

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Никки Рид|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 Alex-Stella   (20.07.2013 22:20) [Материал]
Я много не знала о Никки. Мне нравится в ней то, что она знает что хочет и именно поэтому делает все быстро, многим людям этого не хватает. И многие говорят, что хотели бы научится выполнять дела не так медленно. Хотя, я считаю, что такие люди делятся на два типа. Кто-то просто выполняет работу медленно, а кто-то просто тщательно. Как Пол...или я.
К тому же Никки из-за такой способности много добивается, что не удивительно. Таких людей как она чаще всего будет ожидать успех в жизни. Потому что они очень целеустремленные и многое успевают.
Спасибо за перевод!

0
10 GalkaCullen   (06.07.2013 16:11) [Материал]
Никки молодец. Очень люблю ее)

Очень понравилось это интервью - казалось, что сижу с ними и сама слышу то, о чем они говорят. Все так живо, тепло)

Это здорово.

И спасибо огромное за перевод. Это действительно огромная работа. Было интересно прочитать. Я узнала о Никки много нового. smile

0
9 ღSensibleღ   (04.07.2013 01:21) [Материал]
Спасибо) я очень многое узнала о Никки. Например то, что она вигатариянка biggrin и очень творческая личность smile мне очень нравится, что она всегда знает то, что хочет!)))

0
8 oksana_19   (03.07.2013 17:52) [Материал]
Никки такая красивая!Обожаю её!Очень умная,дружелюбная и открытая девушка!Люблю читать её интервью.

0
7 Alin@   (02.07.2013 23:20) [Материал]
Вот такая минута, очень полноценное интервью, спасибо. Такой огромный труд проделан. Никки настолько творческий человек, реализующий свои идеи в смежных областях и видах искусства. С четкими позициями и с большой определенностью совершает поступки. И был в детстве маленький бизнес, который потом обрел совершенное другой масштаб. В момент приступает за работу, отчасти этим живет. Так и брат художник, гены показали свое. Точно, сделала дело – гуляй смело. И она вполне соответствует образу Розали.

0
6 ПуФыСтИк   (02.07.2013 13:47) [Материал]
Мне очень нравится Никки. Она пробует проявлять себя с разных сторон и у нее все получается. Очень приятная, милая и открытая девушка)

0
5 Annetka   (02.07.2013 11:41) [Материал]
Вообще Никки такая молодчинка, люблю её очень! Такая открытая и душевная девушка. И всегда люблю читать интервью с ней. Очень мило, как она говорит о своём муже, сразу видно, что она влюблена в него по уши wink

0
4 triste   (02.07.2013 09:59) [Материал]
Очень нравится улыбка Никки такая открытая. И её интервью всегда оставляю очень приятно впечатление о ней, как о человеке.

0
3 ♥Ianomania♥   (02.07.2013 00:45) [Материал]
Обожаю Никки! Ей так идет эта прическа happy
И это круто, что пробует себя в разных сферах... Но так хочется побольше фильмов с ней!

1
2 deathofLove   (01.07.2013 19:08) [Материал]
Её муж кажется моднячий))Никки молодец , но я надеюсь увидеть её фильмах(новых).

1
1 Liss@   (01.07.2013 18:42) [Материал]
Никки умница! Она пробует себя в разных амплуа, и это здорово! Ведь она получает всё больше и больше полезного опыта. Она очень целеустремлённая и знает, чего хочет- отличные качества!
Спасибо за перевод! smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дух зловредный, неугомонный, уйди!


Новости по теме: