Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 89
Пользователей: 5
Дюдюка, In3s, Seriniti, dasha_merzlikina10, anyakladova1995
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 19 » Академия вампиров

Эксклюзив от сайта Dhampir Life: Интервью с Райчел Мид

11:35
фотоНам очень повезло, что выпала возможность взять интервью у Райчел Мид о самом первом тизере-трейлере фильма «Академия вампиров: Сестры по крови». Хоть у нас и было ограниченное количество вопросов, которые мы подготовили, но мы не можем не радоваться всей той информации, которую мы получили. Читайте наше эксклюзивное интервью ниже!

Все визуальные эффекты, что мы увидели, были абсолютно феноменальными. В тизере было несколько сцен, которые настолько далеки от того, что мы могли себе представить – они даже стали почти неузнаваемыми. Были какие-нибудь особенные сцены, свидетелем которых Вы стали на съёмочной площадке или увидели в тизере, но которые были написаны не Вами, хоть Вам этого очень и хотелось?

РМ
: Единственное, чему я безумно завидовала, когда прочитала сценарий, это весёлые диалоги Дэниэла Уотерса. Дружище, я жалею, что не написала некоторые из них сама. Когда вы, ребята, увидите фрагменты сцен с диалогами героев, вы сразу же полюбите их. Это так забавно время от времени… и настолько серьёзно и резко в другие моменты. Он мастер.

Отвечая на твой вопрос о визуальных эффектах. Мне НРАВИТСЯ то, что они сделали. На самом деле, в фильме так много моментов, которые они сделали настолько невероятными в визуальном плане, что даже мой первоначальный взгляд был гораздо скуднее. Я могу представить себе много вещей, но моё внимание при написании книги в основном было сосредоточено на характерах, диалогах и эмоциях. Я не акцентировала внимание на подробном описании некоторых моментов, потому что вы, мои читатели, изменили моё видение того или иного момента. Но декораторы должны были позаботиться о каждой детали. У них не было того выхода, который был у меня. К счастью, спецэффекты получились! Всё, что я представляла сама, было визуализировано в сто раз лучше. Одним из самых потрясающих моментов фильма является чердак церкви. И что самое удивительное, они на самом деле построили её. Некоторые сцены, как и кабинеты, были сняты в реальных местах. Но то, что они построили церковь, начиная с нуля, захватывает дух. Когда ты видишь первую встречу Лиссы и Кристиана… ладно, я просто не могу описать, насколько мощные эмоции тебя захватывают.

В тизерах других фильмов обычно не показывают кадры из ключевых моментов фильма, как это сделали продюсеры, так что мы были приятно удивлены, если не больше! Нам так повезло, что мы увидели основных героев (Виктора, королеву Татьяну, Мию, Кирову и так далее). Из того, что мы увидели, что Вы думаете о том, в каком свете нам представили этих персонажей, и что Вам понравилось больше всего?

РМ
: Мне нравится то, что они сделали с этими героями. Эти четверо были одними из самых сложных персонажей при написании истории, и что мне больше всего понравилось, так это то, что продюсеры нашли таких людей на роль этих героев, которые смогли показать и тёмную, и светлую сторону каждого героя. Татьяна была самой сложной задачей. Мы постоянно хотим ударить её… и всё же не может же она быть настолько плохой, когда мы знаем, что Адриан её так сильно любит, правда? Она должна правильно показать и стервозную, и мягкую сторону, и для этого нужна очень опытная актриса. Таким образом, нам очень повезло, что мы заполучили Джоэли Ричардсон, которая может сделать это. Режиссер и директор кастинга сделали правильно решение, когда утвердили каждого актера. Сами Гэйл удалось показать ту самую двойственность Мии, и она просто невероятна в этом, потому что является самой молодой актрисой среди главных актёров. Она ещё несовершеннолетняя, поэтому её мама находилась на съёмочной площадке каждый день. Как она может показывать вспыльчивость и уязвимость Мии в таком молодом возрасте, вне моего понимания. И я думаю, что очень актуально то, что Кирова в фильме моложе, чем я описала её в книге. Слишком часто встречается стереотип, что молодые и привлекательные женщины не могут быть мощными лидерами. Ольга Куриленко четко доказывает обратное, и она определенно сделала огромную работу, играя то союзника, то врага Розы.

Что касается Гэбриэля Бирна… ах, Гэбриэл. Могу ли я сказать сейчас, что ревную к тому, что графический художник «АВ» Эмма Висели встретила его во время визита на съемочную площадку? Он был загримирован для роли Виктора к тому времени, когда я пришла, но она сказала, что он был настоящим джентльменом. Итак. Ревную. Я его давняя поклонница, и когда услышала, что он принят в каст, ну… давайте просто скажем, что я превратилась в сумасшедшую фанатку Касу Мид. Его слишком мало показали в трейлере, но я видела другие кадры с ним в роли Виктора, и поклонники книги знают, что он часто будет появляться в фильме. Я здесь, чтобы сказать вам: он с успехом выполнил свою задачу. Просто подождите немного.

Есть некоторые вещи в трейлере, к которым фанаты относятся настороженно. Большинство реакций было положительными, но также были и скептически настроенные отзывы. Как и следовало ожидать, в фильме будут какие-то изменения и дополнения, которых не было в книге. Теперь, когда народ увидел всё более подробно, есть ли какие-то распространённые проблемы, которые бы Вам хотелось прокомментировать?

РМ
: Ну, я придерживаюсь того, что и всегда говорила: фильм невероятно близок к книге. Я знаю людей, которым не нравятся любые изменения, независимо от того, насколько эти изменения минимальны, но для них какие-либо коррективы между двумя формами искусства совершенно невозможны. Но если бы я попросила тебя сделать список всех наиболее важных моментов книги, я совершенно уверена, что твой список будет соответствовать тому, что ты увидишь в фильме. Эта не одна из тех экранизаций, в которых не узнаешь оригинал. Когда вы увидите, то вы поймёте, что это действительно «АВ». Я думаю, что некоторые сцены ввели в заблуждение людей, потому что они были настолько короткими, что, по сути, не имели никакого контекста. Там действительно появится контекст, когда вы увидите тизер побольше, ну, или же сам фильм.

Я думаю, что меня поразило больше всего то, что одна поклонница очень расстроилась, потому что подумала, что Кирова напала на Кристиана. Я была бы тоже зла, если бы это было так. Но, поверьте, это не так. Я знаю, народ действительно хочет знать ту историю со столом, но я не могу вам о ней рассказать. Всё, что я могу сказать, так это то, что это очень смелая интерпретация одного из ключевых моментов книги, и я не смогла так замечательно описать то, что мы увидим визуально. То, что написала я, круто в книге, но было бы очень скучно на большом экране. Им удалось сделать эту сцену нескучной (заинтриговала, не правда ли?). И эта сцена всё ещё играет свою важную роль в одной из сюжетных линий. Когда вы увидите её и поймёте, что происходит, поверьте мне, вы скажете: «А-а-а-а, я понял!».

Фанаты с нетерпением ожидали возможности увидеть героев Зои, Данилы, Люси и Доминика. Нам очень понравилось то, как удалось показать химию их отношений с помощью маленького отрывка тизера. Как вы опишите динамику, выстроенную этой четверкой, и какие, как вы думаете, черты они придали героям?

РМ
: В этом касте и именно в этом фильме особенным является то, что им замечательно удаётся передать всю химию через камеру. Когда я была на съёмочной площадке, Данилы не было там в течение первой половины дня, но когда он всё-таки появился, вы бы только видели, как все радостно его встречали. Они с Зои обменивались дружескими поцелуями в щёку и называли друг друга «дорогой». Между дублями я видела, как Люси и Зои сидели и разговаривали, как лучшие подруги, как Роза и Лисса. Я видела, что Зои и Кэмерон стебали друг друга, как это делают Роза и Мейсон. Я слышала, что Доминик постоянно смешно шутил. Сейчас, конечно, эти актёры больше не играют своих героев, но они так похожи на них. Они понимают, какие они личности и как они взаимодействуют, что необычайно радует меня. И это огромный плюс для вас, вы это поймёте, когда увидите, как некоторые сцены были сняты.

Последнее, но не менее важное: долгожданная сцена страсти. Большинство фанатов были ошеломлены (в хорошем, нет, ОТЛИЧНОМ смысле этого слова) тем, что эта сцена появилась уже в первом трейлере. Несмотря на маленький размер отрывка, мы были несказанно рады. Вам понравилась реакция поклонников и есть ли у Вас любимая реакция какого-нибудь фаната?

РМ
: Когда я увидела этот отрывок там, я подумала: «О Боже, будет столько криков!». И я совершенно уверена, что была права, судя по реакциям, которые я видела в интернете. Большинство, кажется, рады этой части сцены, и я не могу винить их за это. Мне нравится то, как Дмитрий выглядит в пыльнике! Это так предсказуемо. Даже будучи полуголым в жаркой агонии страсти, его верный пыльник всегда рядом... и подобного рода детали наполняют весь фильм. Есть так много мелочей, как эта, через которые продюсеры показали нам, насколько они трепетно относятся к истории и персонажам, и я буду рада за вас, когда вы увидите остальные моменты фильма в действии.

Перевод выполнен AnNetkAa специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Райчел Мид, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не такой, как в кино


Новости по теме: