Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 84
Пользователей: 3
Hello8806, kimohsehun94, EmilyStrange
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 16 » 50 оттенков серого

Эксклюзив! Новое интервью Джейми Дорнана о роли Кристиана Грея

21:02
фотоВ течение нескольких недель Джейми Дорнан приступит к съемкам в экранизации бестселлера Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого», где он исполняет роль миллиардера со сложной судьбой – Кристиана Грея, а Дакота Джонсон сыграет роль Анастейши Стил.

Актёр североирландских кровей заполучил роль, заменив Чарли Ханнема, после того как он покинул проект в середине октября. В новом выпуске EW Джейми рассказал о его прослушивании и о тренировках для роли.

Эта роль станет самой громкой в карьере Дорнана, поэтому к работе он подходит рационально и с большой долей волнения.

«Я, конечно, не боюсь всего, что меня ждёт», - говорит Дорнан. - «Я уже получил возможность подглядеть за работой [режиссёра] Сэм [Тейлор-Джонсон] на пробах, и к тому времени я уже познакомился с Дакотой. Так что мне пришлось прочувствовать то, что произойдет, если я получу роль. Ничего из этого меня не испугало».

Первоначально Дорнан попал на первый этап кастинга, но ему не удалось перейти к прослушиванию тет-а-тет, пока Ханнем не выбыл в прошлом месяце.

«Вы знаете, одна дверь закрывается, открывается другая», - говорит Дорнан. – «Когда он [Чарли] покинул проект, я не сразу подумал: «О, дорога открыта. Может быть, я должен отпраздновать это событие», но я действительно чувствовал, что, возможно, у меня появился шанс».

Так и получилось. Дорнан прибыл в Лос-Анджелес для напряженного, однодневного прослушивания с Дакотой Джонс, которая получила роль в начале сентября. Они репетировали сцену с интервью, когда Анастейша впервые встречается с Кристианом в просторном офисе Сиэтла, а затем была репетиция кульминационной сцены ближе к концу книги.

«Там довольно много всего происходит в обеих сценах», - рассказывает Джейми. – «Сцена с интервью является сокращенной версией путешествия, в которое они отправятся дальше вдвоём. В истории много слоев. Это жесть».

С момента утверждения на роль, Дорнану пришлось адаптироваться к повышенному вниманию СМИ, в том числе и папарацци, которые окружили его и его беременную жену, Амелию Уорнер, которая должна родить в течение нескольких недель. (Уорнер собирается родить в Ванкувере, где будут идти съемки «50 оттенков серого».)

«Да, это происходит, но пока что не в неуправляемых масштабах», - говорит Дорнан о папарацци. – «Я уже сталкивался с этим раньше, и это отвратительно, но я рад, что мне 31, а не 21, и я женат. Я чувствую себя остепенившимся. И я не выхожу из клубов в пять утра».

Дорнану не требуется наращивания внушительной мускулатуры для роли Кристиана Грея, но бывшая модель Calvin Klein тренируется, чтобы подготовится к сценам в стиле «ню».

«Я никогда не чувствовал, что Кристиан должен быть каким-то монстром, но я считаю, что то, что он следит за собой, - всем известный факт», - сказал он. – «В любом случае, я буду держать себя в форме и усилю тренировки, но у меня нет намерения перегибать палку. Не думаю, что это необходимо».

Семья Дорнана поддержала его в утверждении на новую роль, отец и сестры предлагали свою помощь. Только его давние друзья дразнили его, что он сыграет похотливого доминанта.

«Один мой друг написал мне: «Я слышал о «50 оттенках». Поздравляю с ролью. Но всё это будет отвратительным. Я не буду смотреть». Хочется надеяться, что мнение друга станет исключением, а не наоборот».

Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джейми Дорнан, Кристиан Грей, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 Элен159-1   (20.01.2015 19:14) [Материал]
Цитата Текст новости
«Я никогда не чувствовал, что Кристиан должен быть каким-то монстром, но я считаю, что то, что он следит за собой, - всем известный факт», - сказал он. – «В любом случае, я буду держать себя в форме и усилю тренировки, но у меня нет намерения перегибать палку. Не думаю, что это необходимо».


Так держать. Увеличь нагрузки, а мы все потом посмотрим, что из этого вышло.

Цитата Текст новости
«Один мой друг написал мне: «Я слышал о «50 оттенках». Поздравляю с ролью. Но всё это будет отвратительным. Я не буду смотреть». Хочется надеяться, что мнение друга станет исключением, а не наоборот».


А я этому другу ответила, чтобы он шел лесом. Сто процентов, этот самый друг сам хотел получить такую роль. Вот и высказался именно так.
dry

0
10 АнгелДемон   (20.11.2013 09:43) [Материал]
Интересно посмотреть на него в этой роли)) Надеюсь, что он сможет справится! Ведь действительно это не легкая роль... Удачи, Джейми happy

0
Мне нравится, что он говорит открыто, непредвзято. Да, кому-то эта его роль нравится, кому-то нет.
Вот чувствую, что самим актёрам это интересно.
Джейми мне нравится намного больше, чем Ханнем!
Спасибо за перевод!
В истории много слоев. Это жесть».
Безумно интересно, как они с этой жестью справляться будут)

0
7 Deruddy   (17.11.2013 13:40) [Материал]
На мой взгляд, Джейми в идеальной форме! Но раз говорит, что надо еще, значит надо wink

1
6 Vasilina-76   (17.11.2013 10:50) [Материал]
Спасибо за перевод! Интересно читать, что актеры думают о своих ролях. И появляется интерес к будущему фильму.

1
5 Саня-Босаня   (17.11.2013 08:11) [Материал]
Цитата Текст новости
Я, конечно, не боюсь всего, что меня ждёт», - говорит Дорнан.

Цитата Текст новости
Ничего из этого меня не испугало».

Смелый, однако... мне нравится его уверенность. Посмотрим на премьере, во что вырастет эта уверенность.
biggrin

0
Эх не терпится увидеть первые кадры,я уже сгораю от нетерпения.

3
3 BlackCrow   (16.11.2013 22:29) [Материал]
«В любом случае, я буду держать себя в форме и усилю тренировки, но у меня нет намерения перегибать палку. Не думаю, что это необходимо».
Дорогуш, мы будет смотреть не только на твое тело, но и на волшебную палочку. Так что давай, качайся! Удиви нас телом, чтобы мы не совсем заглядывались. Хотя... biggrin

0
8 love-raging1   (17.11.2013 16:49) [Материал]
Цитата Black_Crow
волшебную палочку.

?? ОМГ! biggrin

0
2 ♥KrasotulkA♥   (16.11.2013 21:35) [Материал]
Мне нравится,что все на сто процентов уверенны,что Джейми справится с ролью....и это как то вселяет уверенность,что все получиться...фильм удастся biggrin

3
1 love-raging1   (16.11.2013 21:20) [Материал]
Цитата Текст новости
Они репетировали сцену с интервью, когда Анастейша впервые встречается с Кристианом в просторном офисе Сиэтла, а затем была репетиция кульминационной сцены ближе к концу книги.


Блин, так интересно звучит. Скорее бы уже съемки начались. А там глядишь и папарацци подсуетятся, нам фото принесут. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Методы дедукции


Новости по теме: