Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
ЭКСКЛЮЗИВ. «Ходячие мертвецы»: Синопсис 7-го сезона от «АМС»
11:43
Чем ближе мы к 23 октября, тем больше информации получаем о премьере 7-го сезона «Ходячих мертвецов». У нас уже есть два трейлера, интервью актёров, постеры с персонажами, а теперь ещё и полный синопсис сезона от «АМС».
«Вплоть до этого момента наши герои жили в борьбе… Болезни, голод, множество зомби, трагедии, предательства и немыслимые потери. Преодолевая все это, они стали опасными. Сильными. Неудержимыми.
Вначале 7-го сезона эту силу у них забрали. Они нашли безопасность и стабильность, создали дом. Они думали, что мир принадлежит им, что знают этот мир. Они ошибались.
В первой половине 7-го сезона наша группа сломлена, разрознена, оплакивает потерю и пытается по крупицам восстановить утраченное, находясь под гнётом. Ниган успешно взял выживших под свой контроль, зверским способом убедив их жить по его правилам, продемонстрировав смертоносный и ужасающий пример того, что произойдёт, если они не согласятся.
Некоторые персонажи понятия не имеют, что произошло: одни отделились от группы случайно, другие – сделав осознанный выбор, но они тоже узнают, что не смогут избежать новых изменений в их мире. Первая половина сезона – это новое начало для этих персонажей.
Возвращение к истокам — вот общая тема сезона. Мир оказывается не таким, как они думали. Он больше и намного опаснее».
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
ЭКСКЛЮЗИВ. «Ходячие мертвецы»: Синопсис 7-го сезона от «АМС»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ох, неизвестно, как будет легче нашим героям. То, к чему так долго привыкали, за что боролись, осталось далеко в прошлом. А теперь совершенно новый мир, о котором они ничего не знают. Ох, будет тяжело им всем...
Возвращение к истокам - я так понимаю это хит сезона? Не только Ходячие избрали для себя эту концепцию. Но после шести сезонов все персонажи и правда разбились, сломались. И сейчас им предстоит заново собрать себя, найти силы, выбрать лидера и сделать так, что выжить Спасибо за перевод.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ