Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Эйса Гонсалес, Майкл Шин и Сэм Хьюэн попали в «Кровавый выстрел»
18:26
В экранизации комиксов издательства Valiant — пополнение. Открытие фильма «Малыш на драйве» Эйса Гонсалес, Майкл Шин («Мастера секса», «Полночь в Париже», «Пассажиры») и звезда сериала «Чужестранка» Сэм Хьюэн присоединяются к проекту Sony Pictures «Кровавый выстрел».
Напомним, главного героя «Кровавого выстрела» сыграет Вин Дизель. Его персонаж — смертельно раненый солдат Анджело Морталли, которого воскрешают благодаря свежеизобретенным нанотехнологиям. Морталли становится практически бессмертным, сверхвыносливым и суперсильным. Он становится тайным агентом и собирает отряд из суперсолдат, а также получает прозвище Бладшот — Кровавый выстрел.
Кого именно сыграет новоприбывшая троица, пока что не сообщается. Режиссером проекта значится Дэйв Уилсон, сценарий пишет оскаровский номинант за «Прибытие» Эрик Хайссерер. Продюсерами выступят Динеш Шамдасани и Нил Х. Мориц, занимавшиеся франщизой «Форсаж». Sony планирует превратить историю в франшизу на 5 фильмов.
За информацию спасибо сайту http://thr.ru
Эйса Гонсалес, Майкл Шин и Сэм Хьюэн попали в «Кровавый выстрел»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Кого именно сыграет новоприбывшая троица, пока что не сообщается.
Не знаю, как насчет остальных, но совершенно определенно Сэм Хьюен (за чьим творчеством я пристально слежу с недавнего времени) будет играть Капрала Харлана «До скорого» Шиффлета. Правда, о чем речь, я пока совершенно не представляю, потому что никаких комиксов не читала и не читаю. Но фильм с Сэмиком обязательно посмотрю.
Новые супергерои - поглядим, что в итоге из этого получится на деле, хотя такое сочетание актеров мне уже нравится для начала дела. Все талантливые и яркие, да и для Вин Дизеля данные жанр не станет чем-то новым, так что он легко впишется в проект, а вот кого сыграют другие актеры - конечно же загадка, но думаю все будут помогать главному герою
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ