Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Джулианна Мур украсила обложку осеннего выпуска журнала New Beauty. Она говорила о рыжем цвете волос, возрасте и спортивных тренировках.
О рыжем цвете волос:
«Бабушка всегда говорила, что рыжие волосы — это моя визитная карточка. И я не понимала, насколько они отражают мою сущность, пока много лет назад мне не пришлось перекраситься в блондинку ради роли. Это было так странно. Я не могла дождаться, когда вернусь к моему привычному оттенку».
О старении:
«Помню, когда мне было 12, все рассуждали о новом тысячелетии, и это казалось таким нескорым. Я думала: «Мне тогда будет уже 40». Мне казалось, что это уже старость. Я даже думать об этом не могла — настолько это казалось шокирующим и отвратительным. Но когда этот период наступает, оказывается, что все не так серьезно, как выглядело со стороны. Изменения не так уж и велики, к тому же, все происходит постепенно. Стареть не так ужасно, как кажется».
О тренировках:
«Я не люблю шумные тренировки. Я пробовала заниматься на велотренажере, но мне не понравилось. Слишком много шума. Мне гораздо комфортнее, когда тренировка проходит в тишине, поэтому я люблю йогу. А еще я занимаюсь дома — интервальный бег и упражнения с легким весом. Мне нравится йога, особенно когда в зале нет зеркал. Это время отпустить себя и прислушаться к своему телу».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вообще люблю читать интервью с Джулианой Мур. Очень она мудрая и спокойная женщина. И ответы на вопросы журналистов всегда правдивые и она никогда не рисуется в глазах окружающих.
Ей очень идет рыжий цвет. Вот у меня она ассоциировалась раньше с другим цветом, но теперь буду воспринимать ее рыжей. И много существует видов спорта, так что каждый волен выбирать более подходящий для себя.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ