Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Джереми Айронс: «Бэтмен Бена Аффлека — просто невероятен»
07:33
Перед Беном Аффлеком, который играет Бэтмена в новом фильме «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», стоит крайне непростая задача – превзойти своих блистательных предшественников, от Джорджа Клуни до Кристиана Бэйла.
Коллеги Аффлека по фильму, впрочем, считают, что с этой задачей актер справился «на отлично» — и в их числе оказался Джереми Айронс, который описал Бэтмена Бена Аффлека как «нечто невероятное».
В интервью по случаю выхода в прокат своего нового фильма «Гонка» Джереми Айронс, который сыграл в «Бэтмен против Супермена» роль дворецкого Альфреда, заявил, что у Бена Аффлека получился «просто невероятный» Бэтмен – во многом благодаря «фантастическому видению» режиссера Зака Снайдера. «Думаю, публика получит настоящее удовольствие», заявил актер.
На вопрос, станет ли «Бэтмен против Супермена» для зрителей тем фильмом, который захочется пересмотреть, актер дал ответ чуть более уклончивый: «Я надеюсь на это».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Бен получился очень мрачным Бэтменом, наверное самым мрачны из всех. Но мне понравилось как ни странно, хоть я и относилась к нему скептически. В моем рейтинге он второй в списке Бэтменов. Первое место навеки принадлежит Бейлу
Согласна, задачка, была непростая у Бена, все же столько актеров уже сыграли этого персонажа, а здесь нужно было показать что-то принципиально новое и свое, и мне Аффлеку это удалось, его Бэтмен мне понравился. Он был уверенный в себе, сильный, очаровательный и опасный, хорошо сыграл Приятно слышать, что не коллеги поддерживают Бена!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ