Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Дженнифер Лоуренс заняла место Энн Хэтэуэй в ленте "Мой парень – псих"
13:34
Некоторые роли как будто созданы для того, чтобы их сыграли определенные актеры. Такое же чувство было у всех зрителей, когда на широких экранах появилась картина Дэвида О. Расселла "Мой парень - псих". Именно за работу над этим проектом Дженнифер Лоуренс была удостоена "Оскара". Однако всего этого могло бы и не быть: оказалось, что первоначально на главную женскую роль претендовала другая кинодива - Энн Хэтэуэй.
По сообщениям наших западных коллег, роль Тиффани должна была исполнить Хэтэуэй, но, увы, из-за творческих разногласий с режиссером фильма актриса покинула проект. Однако, несмотря на отказ Энн от съемок в этой ленте, в том же году она все-таки получила заветную статуэтку за роль второго плана в фильме-мюзикле "Отверженные".
Кроме того, в одном из своих недавних интервью исполнительный продюсер картины "Мой парень - псих" Харви Вайнштейн заявил, что не только Лоуренс заняла место, которое планировалось отдать другой актрисе - партнером Хэтэуэй должен был стать Марк Уолберг, которого впоследствии заменили на Брэдли Купера.
У нас уже была Энни и мы планировали заполучить Марка... когда случилось то, что случилось.
Что ж, в конце концов, хорошо, что все получилось именно так: зрителям были представлены две великолепные картины, а актрисы стали обладательницами самой престижной кинопремии в мире - все остались в выигрыше. Всегда бы так!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
И Дженнифер Лоуренс, и Энн Хэтэуэй как актрис очень люблю, у каждой из них много интересных работ. Но вот сейчас, когда картина уже вышла на экраны, представить на месте Дженнифер кого-то другого крайне сложно...
По-моему, этот тот удачный случай, когда все получилось так, как надо. Я посмотрела "Мой парень - псих" перед прошлым Оскаровским сезоном, прямо после объявления номинантов, и подумала, что именно Лоуренс возьмет Оскар своей интересной игрой. А вот Энн представить в этой роли, увы, не получается.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ