Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Дженнифер Лоуренс заняла место Энн Хэтэуэй в ленте "Мой парень – псих"
13:34
Некоторые роли как будто созданы для того, чтобы их сыграли определенные актеры. Такое же чувство было у всех зрителей, когда на широких экранах появилась картина Дэвида О. Расселла "Мой парень - псих". Именно за работу над этим проектом Дженнифер Лоуренс была удостоена "Оскара". Однако всего этого могло бы и не быть: оказалось, что первоначально на главную женскую роль претендовала другая кинодива - Энн Хэтэуэй.
По сообщениям наших западных коллег, роль Тиффани должна была исполнить Хэтэуэй, но, увы, из-за творческих разногласий с режиссером фильма актриса покинула проект. Однако, несмотря на отказ Энн от съемок в этой ленте, в том же году она все-таки получила заветную статуэтку за роль второго плана в фильме-мюзикле "Отверженные".
Кроме того, в одном из своих недавних интервью исполнительный продюсер картины "Мой парень - псих" Харви Вайнштейн заявил, что не только Лоуренс заняла место, которое планировалось отдать другой актрисе - партнером Хэтэуэй должен был стать Марк Уолберг, которого впоследствии заменили на Брэдли Купера.
У нас уже была Энни и мы планировали заполучить Марка... когда случилось то, что случилось.
Что ж, в конце концов, хорошо, что все получилось именно так: зрителям были представлены две великолепные картины, а актрисы стали обладательницами самой престижной кинопремии в мире - все остались в выигрыше. Всегда бы так!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
И Дженнифер Лоуренс, и Энн Хэтэуэй как актрис очень люблю, у каждой из них много интересных работ. Но вот сейчас, когда картина уже вышла на экраны, представить на месте Дженнифер кого-то другого крайне сложно...
По-моему, этот тот удачный случай, когда все получилось так, как надо. Я посмотрела "Мой парень - псих" перед прошлым Оскаровским сезоном, прямо после объявления номинантов, и подумала, что именно Лоуренс возьмет Оскар своей интересной игрой. А вот Энн представить в этой роли, увы, не получается.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ