Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Change of Heart
Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Звездно-полосатый уикенд
Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Тёмный омут
Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 47
Гостей: 44
Пользователей: 3
rfkkty, tsareva0520, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс в своем самом шикарном наряде!

14:45
фотоМы понимаем, что это смелое заявление, особенно учитывая, что у Дженнифер Лоуренс впереди еще несколько выходов из-за промо «Голодных игр: И вспыхнет пламя», но мы собираемся рискнуть и сказать, что это самый шикарный ее наряд, который мы когда-либо видели. Да, самый шикарный.

Есть что-то в этом сексуальном пальто с мини-платьем, которое так и говорит «могущественная женщина», и в нем победительница киноакадемии еще шикарней. Мы знаем, что Джен направляется на «Good Morning America» в этом прекрасном наряде, и мы не удивимся, если она будет покидать шоу с предложением о работе главным журналистом!

Так что же делает этот наряд таким хорошим? Мы думаем, что это комбинация трех вещей:

1. Пальто. Верблюжий цвет, зауженный крой и огромные пуговицы делают его абсолютно идеальным. Кроме того, звезда «Аферы по-американски» знает, что носить его нужно расстегнутым, чтобы эффект был сексуальней.

2. Зимнее белое мини-платье. Кремовый цвет – классический американский выбор, но эта короткая длина сделала это платье совсем не скучным.

3. Совершенные туфельки. Ремешок в виде «T» может чьи-угодно ножки сделать великолепными, а эти черно-белые цвета подчеркивают наряд.

Мы не уверены, был бы этот ансамбль таким идеальными без этой шикарной короткой стрижки, но к счастью, мы этого не узнаем. И на этом мы закончим наше бурное восхваление наряда нашей девочки… пока что.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дженнифер Лоуренс, наряд|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Kristin_Night   (28.11.2013 13:39) [Материал]
Очень стильный,женственный,креативный образ.Это стрижка очень идет ей.В пальто я влюбилась,я тоже хочу ак одеваться! Хоть столько денег и не имею..((Она одевается со вкусом,мне это очень нравиться.Так и нужно одеваться девушке)

0
4 СatRina   (25.11.2013 22:11) [Материал]
Пальто и туфельки нравятся, а вот платье под всем этим не разглядела, но и на первый взгляд обычненькое, но, может, тем и оригинальное? Стрижка... Ну, не знаю. Я принципиально за длинные волосы.

0
3 Inmanejable   (25.11.2013 20:42) [Материал]
Вот сейчас она невероятна, вот что может сделать грамотно составленный лук, который не только подходит для ситуации, но и идеально ей идет. А ее короткая стрижка идеально подходит к этому строгому и на мой взгляд дерзкому образу. Так держать, Джен

1
2 Lega   (25.11.2013 17:59) [Материал]
Действительно очень интересный, современный и одновременно женственный образ. Во время этого промо я на нее даже по-другому смотреть начала. И стрижка мне ее очень нравится, правда, не всегда, но в общем она ей идет smile
Спасибо за перевод!

0
Мне действительно нравится такой образ. Не зря говорят, что чем проще, тем лучше. Но вот стрижка мне её не нравится sad

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Свободная узница


Новости по теме: