Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Дженнифер Лоуренс и другие звезды отметили День памяти
15:11
Ежегодно в последний понедельник мая жители США отмечают День памяти. А чем были заняты знаменитости в национальный праздник?
Дженнифер Лоуренс, например, в этот день встретилась с подругой. Вместе они отправились на прогулку с домашним питомцем актрисы. Примечательно, что сопровождал девушек телохранитель. Правда, шел он поодаль, поэтому посплетничать им все-таки удалось.
Диана Крюгер, Кейт Хадсон, Тоби Магуайр и другие селебрити были замечены на вечеринке Joel Silver's 2014 Memorial Day Party, которую уже не первый год подряд для своих друзей организовывает Джоэл Силвер.
Помимо прочих в особняке голливудского кинопродюсера в Малибу появилась и Белла Торн. Погода минувшим днем выдалась настолько жаркой, что звезда даже искупалась в океане, пока ее коллеги наслаждались закусками и прохладительными напитками на террасе дома.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
*задумалась* а что же я делала в этот понедельник? Да беготня была, как обычно... Хоть погодка не подкачала, и то ладно. На велике накаталась. А селебритис только по "патям" всяким ходить, для фоток позировать... Мне, что ль, завести личного фотографа?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ