Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
Эта роль (Ромео в предстоящей экранизации «Ромео и Джульетты») может сделать тебя мировой звездой. Не давит ли на тебя возможность этой славы уровня Роберта Паттинсона?
Дуглас Бут: Думаю, только очень особенная аудитория может создать то, что вы называете «Роберт Паттинсон-манией». У меня была возможность сыграть во франшизе, подобной «Сумеркам», но я отказался от нее именно по этой причине.
Это была роль в «Голодных играх»?
Дуглас Бут: Не могу сказать! Но я не беспокоюсь о славе такого уровня, потому что не собираюсь идти по этому пути.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
блин, ну молчу же обычно... я полностью понимаю этого парня и согласна с его логикой. Я бы под дулом пистолета не хотела именно такого внимания к себе, как у Кристен с Робом. Люди даже поцапаться без свидетелей не могут. Про всё остальное я молчу.
Первый раз этого красавчика вижу Ему больше подходит роль Ромео, потому что сложно представить этого актёра в ГИ...Посмотрим, может он после "Ромео и Джульетты" тоже знаменитым проснётся? Спасибо за перевод!
Точно помню, но читала давно, что он проходил кастинг на роль Эдварда, так что... А вообще-хорош парень, тоже англичанин, высокого роста и стройный.Ромео выйдет из него, не хуже Леонарда Уайтинга( тоже, кстати англичанина).Новая версия экранизации Ромео и Джульетта должна выйти на мировые экраны в октябре этого года(фильм снят).Смотреть буду обязательно! Кстати, на моей аватарке как раз кадр из этого фильма.
Франшиза франшизе рознь. То, что принято называть подростковым кино, как бы не было странно, но весьма опасное дело. Так как есть реальная возможность остаться актером одной роли. Это касается именно молодых актеров, у которых еще за плечами нет как такового опыта в кинобизнессе. Есть масса примеров, когда актеры из нашумевших молодежных фильмов, которым пророчили будущее, после своего звездного часа не могли найти свою нишу.
Для уже состоявшихся актеров, разноплановых, такой опасности нет. Тот же Депп до Пиратов уже состоялся, как актер, или Кристиан Бэйл.
А вот с теми же Паттисоном или Стюарт, все иначе. Хоть у обоих были фильмы и до и после, их имена в прессе все же частенько упоминаются в сумеречном контексте. И обоим придется хорошенько потрудится, что бы завоевать доверие не сумеречной публики.
И Бут так то правильно делает, что не принимает участие в подобных проектах. Легкое бабло конечно, да и внешность у него именно для подобного кино, но будущее в кино может реально встать под жирный знак вопроса.
Думаю, только очень особенная аудитория может создать то, что вы называете «Роберт Паттинсон-манией».
ахах..тонко
P.S. а тем кто пишет "ну да, конечно! я его даже не знаю!", девушки. если он и упомянул вашего разлюбимого Роба, это еще не делает его вашим врагом. Многим людям и сам Паттисон не известен (да да! не вру! У меня масса знакомых. которые его знать не знают, и ничего )
Я знаю, что Роба многие не знают. А я этого парня не знаю. А вот насчет того, что он сказал... Ну у меня тут двоякое отношение. С одной стороны, может, он и правда, так думает, как вы описали его мысли. С другой стороны, вполне может статься, что он просто лукавит. Возможно, ему неприятно сравнение с Робом. Да масса может быть причин, почему он так сказал. А насчет Ваших слов: И Бут так то правильно делает, что не принимает участие в подобных проектах. Легкое бабло конечно, да и внешность у него именно для подобного кино, но будущее в кино может реально встать под жирный знак вопроса. А вот представьте: пошел он по этому пути. Снимается не во франшизах. Снимается, снимается, снимается, десять лет снимается, двадцать... И по-прежнему остается малоизвестным актером, не сделавшим себе имя. Ведь и так может получиться, правда? Сколько этих актеров, живших и умерших, о которых мы ничего не знаем. Может, стоит разок сняться во франшизе, получить популярность, сверкнуть звездой на небосклоне, а дальше уж как получится... Даже если и останешься заложником одной роли, то в любом случае тебя будут помнить. Допустим, как та же Вивьен Ли. Я считаю ее замечательной актрисой, сколько она помимо кино в театре играла. А вот кто сможет назвать хотя бы пару ее фильмов? Но "Унесенные ветром" помнят все. Хотя она сама тоже сильно расстраивалась, что стала заложницей этой роли. Но возможно, не будь этой роли, ее не помнили бы вовсе.
У меня была возможность сыграть во франшизе, подобной «Сумеркам», но я отказался от нее именно по этой причине.
Ну да, ну да! Старо придание... У Кортни Лав дочка тоже отказалась, а ведь так звали! Этот туда же... Не хочешь быть популярным, не выбирай профессию актера. И вообще... КТО ЭТО????
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ