Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Дональд Гловер об образе Лэндо в спин-оффе Хана Соло
20:42
Пока «Изгой-один» штурмует мировой прокат, Lucasfilm работают над следующим спин-оффом: «Хан Соло: Звездные войны. Истории». Исполнитель роли молодого Лэндо Калриссиана Дональд Гловер рассказал о своем подходе к образу знаменитого друга Хана Соло и о влиянии, которое на него оказал эпизод «Сан-Джуниперо» из сериала «Черное зеркало».
«Я очень хорошо помню Лэндо еще из детства, он же был единственным черным парнем в космосе, и при этом крутым. Не так давно я осознал, что он и сейчас должен быть крутым. Но крутость – изменчивая вещь, хоть и интересная.
Накануне я смотрел "Черное зеркало”, и там был эпизод, где герои путешествовали во времени. Один персонаж был ботаном в 1950-х[на самом деле в 1980-х – Film.ru], но затем переместился в 2000-е, где он уже воспринимался как хипстер, а не ботан. Крутость, таким образом, меняется в зависимости от перспективы.
Забавно, что и по отношению к нашему фильму это работает: действие сюжета развивается до ленты "Империя наносит ответный удар”, поэтому Лэндо еще находится в поиске самого себя», – сказал Гловер во время интервью с Джоном Фавро.
Режиссерами выступают Фил Лорд и Крис Миллер, а Лоуренс Кэздан и Джон Кэздан написали сценарий первого «сольника», рассказывающего о становлении Хана Соло в качестве контрабандиста, вора и негодяя, до того, как Люк Скайуокер и Оби-Ван Кеноби встретили его в Мос Эйсли.
Заглавного героя ленты сыграет Олден Эренрайк, а главную женскую роль в спин-оффе получила звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк. Фильм о Хане Соло невозможно представить без Чубакки, которого, скорее всего, сыграет Йонас Суотамо, уже примерявший на себя костюм вуки в «Пробуждении Силы».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
О да, каждый актер пытается понять и проанализировать своего персонажа, чтобы начать правильную работу над тем, как преподнести его зрителю с экрана. А учитывая, что мы видели, каким Лэндо стал, теперь фанатам интересно увидеть, каким он и Хан Соло были в самом начале их пути
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ