Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Дональд Гловер об образе Лэндо в спин-оффе Хана Соло

Добавить в закладки
Дональд Гловер об образе Лэндо в спин-оффе Хана Соло

Пока «Изгой-один» штурмует мировой прокат, Lucasfilm работают над следующим спин-оффом: «Хан Соло: Звездные войны. Истории». Исполнитель роли молодого Лэндо Калриссиана Дональд Гловер рассказал о своем подходе к образу знаменитого друга Хана Соло и о влиянии, которое на него оказал эпизод «Сан-Джуниперо» из сериала «Черное зеркало».

«Я очень хорошо помню Лэндо еще из детства, он же был единственным черным парнем в космосе, и при этом крутым. Не так давно я осознал, что он и сейчас должен быть крутым. Но крутость – изменчивая вещь, хоть и интересная.

Накануне я смотрел “Черное зеркало”, и там был эпизод, где герои путешествовали во времени. Один персонаж был ботаном в 1950-х [на самом деле в 1980-х – Film.ru], но затем переместился в 2000-е, где он уже воспринимался как хипстер, а не ботан. Крутость, таким образом, меняется в зависимости от перспективы.

Забавно, что и по отношению к нашему фильму это работает: действие сюжета развивается до ленты “Империя наносит ответный удар”, поэтому Лэндо еще находится в поиске самого себя», – сказал Гловер во время интервью с Джоном Фавро.

Режиссерами выступают Фил Лорд и Крис Миллер, а Лоуренс Кэздан и Джон Кэздан написали сценарий первого «сольника», рассказывающего о становлении Хана Соло в качестве контрабандиста, вора и негодяя, до того, как Люк Скайуокер и Оби-Ван Кеноби встретили его в Мос Эйсли.

Заглавного героя ленты сыграет Олден Эренрайк, а главную женскую роль в спин-оффе получила звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк. Фильм о Хане Соло невозможно представить без Чубакки, которого, скорее всего, сыграет Йонас Суотамо, уже примерявший на себя костюм вуки в «Пробуждении Силы».

На широкие экраны лента попадет 25 мая 2018 года.

Дональд Гловер Дональд Гловер Donald Glover Режиссер, Актер, Сценарист, Композитор, Продюсер 25 фильмов, 32 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?