Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
«Дивергент»: дебютный видеоряд на Каннском кинофестивале
23:45
Учитывая, что еще слишком рано, фанаты «Дивергента» уже увидели некоторые удивительно крупные кадры того, чем занимаются Нил Бергер и его команда в Чикаго, но даже при таком раскладе есть люди, находящиеся далеко за океаном, которые увидели намного больше.
По словам «The Hollywood Reporter» на этой неделе «Lionsgate» представил некоторым посетителям Каннского кинофестиваля небольшие видеоряды из «Дивергента» во время промо «Голодных Игр: И вспыхнет пламя».
И все же пока точные детали о том, что же это было, не известны.
– Наши высокие показатели в Каннах в этом году относятся частично к международной платформе, которую мы установили, объединив выходные предложения по всему миру с самостоятельным распределением в ключевых территориях таких, как Великобритания и Латинская Америка… Эта инфраструктура дает нам огромную гибкость и уже поставляет замечательные результаты, – сказал Патрик Уочсбергер, сопредставитель «Lionsgate» (компания-учредитель «Summit Entertainment»).
Экономическое состояние студии было широко приписано ее подростковым экранизациям-преобретениям (включая «Сумерки» и «Голодные Игры») и, как ожидается, станет еще лучше, как только выйдет на экраны столь популярный «Дивергент».
Кому-нибудь еще интересно, какие части фильма студия показала в Каннах?
Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Дивергент»: дебютный видеоряд на Каннском кинофестивале
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Чтоб они там ни показали это наверняка самые лучшие моменты. Очень жду фильм,но ролики смотреть не буду,чтоб не портить впечатление на просмотре фильма.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ