Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 71
Пользователей: 2
Дикая4990, Supernikitina-n2018
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Февраль » 16 » Сказки Диснея

Disney выпустит продолжение фильма-сказки «Последний богатырь»

20:35
фотоСтудия Disney совместно с продюсерской компанией Yellow, Black and White и телеканалом «Россия» начала работу над продолжением картины «Последний богатырь». Сценарий сиквела будет создан специальной авторской группой под руководством продюсера Виталия Шляппо.

«Мы вместе с коллегами очень ждем первый драфт сценария, нам и самим не терпится узнать, какие приключения ждут наших героев», — говорит генеральный продюсер компании Yellow, Black and White Эдуард Илоян.

Главный герой оригинальной картины — Иван (Виктор Хориняк), который переносится из современной Москвы в фантастическую страну Белогорье, где живут знакомые персонажи русских сказок. Так он оказывается в центре противостояния героев и злодеев, причем с первого взгляда и не поймешь, кто из них сражается за добро.

Согласно заявлению Марины Жигаловой-Озкан, генерального директора компании Disney в России, в кинотеатрах картину посмотрело почти 7,8 миллиона человек. Долгое время лента оставалась рекордсменом проката среди отечественных проектов. Общие сборы составили 1,7 млрд рублей.

Фильм-сказка «Последний богатырь» стала первой картиной российского производства, быстрее других преодолевшей отметку в 5 миллионов зрителей. Также лента заняла пятое место в топ-10 картин 2017 года по версии пользователей КиноПоиска.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Сказки Диснея | Добавил: модератор | Теги: продолжение, disney, Сказка, сиквел, Последний богатырь 2|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Tusya_Natusya   (18.02.2018 19:39) [Материал]
Смотрела фильм, когда в деревне нечего было делать, да и смотреть тоже. Фильм так себе. Испоганили характер русских богатырей. Как можно было сделать его жестоким и завистливым? Неужели нельзя было придумать другого отрицательного персонажа?!

0
5 Gracie_Lou   (17.02.2018 19:29) [Материал]
Главное,чтоб не на бюджетные деньги,а так.....Ну и пусть снимают.Охота пуще неволи.Раз уж генеральный продюсер Yellow, Black and White Эдуард Илоян так ждёт.
biggrin

0
4 Январия   (17.02.2018 13:57) [Материал]
Главное сюжет хорошо продумайте и напишите адекватный сценарий, а не гонитесь только за кассовыми сборами, вот тогда и будет всем счастье :))) Потому как потенциал в наших сказках просто огромен, главное правильно его использовать.

0
3 Bellissima   (17.02.2018 02:12) [Материал]
На кой черт вы опять на эти галеры? - А как же ,"Алмазов, афиша, касса!". Первый фильм посмотрела в компании подруги и ее сына - натужно изображая эмоции там, где, как бы должно было быть смешно. Фильм не понравился. Хрень. Тем более, смотрела сразу после "Звездных войн" - и на контрасте дыры в сюжете и клюква были еще более явственны.

0
2 Валлери   (16.02.2018 22:22) [Материал]
Печально wacko

0
Окончание первой части уже подразумевало под собой продолжение, чтобы уж точно понять мотивы поступков всех персонажей, тем более хитрых и коварных. И полную уверенность в том, что продолжению быть, внес успех Богатыря как у зрителей, так и у критиков wink Пусть только доведут сценарий до ума.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bonne Foi


Новости по теме: