Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
«Детство лидера»: Лиам Каннингэм сказал о фильме: «Это произведение искусства, задающее вопросы»
00:27
«… И да, конечно, фильм "Детство лидера" - особенный. Это кино для ценителя. Оно рассчитано на другого зрителя. На самом деле невозможно сказать, что это режиссерский дебют Брэйди Корбета. Он был так уверен в себе, снимал фильм, как будто это была его пятидесятая картина. Брэйди может быть 26-летним жителем Нью-Йорка, но вкус у него европейский. У него колоссальная страсть к европейскому кино. В качестве актера он работал с такими великими мастерами как Михаэль Ханеке и Ларс фон Триер».
Действительно, фильм «Детство лидера» далек от обыкновенного.
«Это произведение искусства, задающее вопросы. Брэйди описал фильм как нечто среднее между драмой о Версальском мирном договоре и фильмом ужасов. Сочетание может показаться странным, но на самом деле они очень хорошо взаимодействуют. Это художественный проект в правильном смысле этого слова. Вы никогда раньше не видели такого фильма. И показ его в Роттердаме с живым оркестром был гениальным ходом. Когда я это услышал, сразу же довольно усмехнулся. Фантастическая идея, потому что Скотт Уокер создал удивительную партитуру. В результате получился фильм, который реально возбуждает чувства. Как правило, саундтреку отводится вспомогательная роль в картине, но в "Детстве лидера" музыка и картинка иногда сражаются друг с другом».
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Детство лидера»: Лиам Каннингэм сказал о фильме: «Это произведение искусства, задающее вопросы»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Когда человек точно знает, что он хочет получить в итоге, когда режиссер понимает своих персонажей и четко формулирует свои мысли для актеров, то конечно работа проходит в более уверенной обстановке. И даже если это дебют, то твердость режиссера делает увереннее актеров, и им всем работать комфортнее. Так что мои поздравления всему касту, удачи с прокатом и отдельные благодарности Брэйди Корбету за фильм в целом и выбор актеров в частности Спасибо за перевод!
Впечатляющая ремарка, вдохновляющая зрителя на поход в кинотеатр. Фильмы, повествующие об истории, обладают сильнейшей энергетикой и мощным посылом, выполняя роль проводника в прошлое. Лиам, своим восторженным отзывом, разжигает интерес к "Детству лидера", солютируя комплиментарными речами.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ