Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Данила Козловский и Лиза Боярская стали обладателями Золотой маски
23:11
В атмосфере предвкушения, надежд и разочарований провели вечер пятницы заслуженные и признанные деятели искусства. Пока 34 маски искали новых владельцев, в зале толпились журналисты, которые не меньше самих номинантов торопились узнать, кому же достанутся награды. Вопреки ожиданиям, масок за «лучшего актера» и «лучшую актрису» не получили ни обладатель голливудской славы 29-летний Данила Козловский, ни любимица зрителей 28-летняя Лиза Боярская. Их обошли актриса театра им.Пушкина Александра Урсуляк и актер студии современного искусства - Алексей Верков.
Однако без внимания со стороны учредителей премии любимцы публики в этот вечер не остались. Спектакль «Коварство и любовь» c Козловским и Боярской в главной роли все-таки взял приз. Интересно, что в постановке герою Козловского – сыну богача запрещают жениться на дочери обыкновенного учителя, которую играет Боярская. Судачили, что сюжет зеркально отображает историю, которую активно обсуждали в прессе пару лет назад: именитый отец Елизаветы Михаил Боярский запрещал дочери общаться с малоизвестным тогда актером Данилой Козловским. Впрочем, сейчас об этой истории мало кто вспоминает. Елизавета Боярская четвертый год замужем за актером Максимом Матвеевым: пара воспитывает сына. С Козловским Боярская поддерживает приятельские отношения. Поэтому отсутствие золотой маски в личной копилке актрису ничуть не расстроило. По ее словам, она рада разделить ее с коллегами.
«Поверьте, когда награду получает коллектив, наша общая команда, наш педагог, наш мастер, это очень дорого. Спектакль – это как рождение ребенка. И все причастны к этому» - сказала Лиза.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Умнички, их можно только поздравить!) В последнее время меня особенно радует Лиза Боярская. В начале ее карьеры относилась к ней мягко говоря не очень положительно. Но с каждой ее работой в кино и театре видела как она растет, как постоянно совершенствует свою игру. А личные награды еще впереди.
Поздравления любимым актёрам! Пресса что только не печатала об их "бурном и запретном" романе. На то она и ЖП, чтобы сочинять истории, в которые не нужно верить))
Поздравляю!! Данил Козловский замечательный актер, и он поистине заслужил премию! Желаю ему дальнейших развитий в кино! частник акции "20 комментариев для перехода в группу "Проверенные".
Мои поздравления! Данила, молодец, старается, усиленно работает и всё у него получается! И Лиза умница, работает в самом разнообразном кино. Так держать ребята! Участник акции "20 комментариев для перевода в группу "Проверенные"
Данила, Данила, Данила, я хочу от тебя сына Данька наш не только красавчик, но и актёр просто замечательный Так что пусть американцы нам завидуют, что у нас такие мужчины имеются
Поздравляю от души!Оба много трудятся,а труд всегда надо получать вознаграждение.Данила хорошо поработал в Америке,а Лиза всегда работает в разных жанрах(и в кино,и в театре,и в клипах).
Все равно их можно поздравить, лучше одна на двоих маска, чем никакой. А то, что не взяли сейчас "Лучшего актера и актрису" потом возьмут, какие их годы. Главное актеры хорошие, очень их люблю. Кстати было бы интересно спектакль посмотреть
Мне очень трудно оценить актерский талант Даниила, ну вот не нравится он мне никак. Даже в прекрасном фильме "Мы из будущего!, где у него такая большая и положительная роль, он мне никак не понравился. Лизу в театре к сожалению не видела, но её киноработы очень нравяться.
Вопреки ожиданиям, масок за «лучшего актера» и «лучшую актрису» не получили ни обладатель голливудской славы 29-летний Данила Козловский, ни любимица зрителей 28-летняя Лиза Боярская. И вот инетересно, кто этого ждал, кроме автора статьи? Знающие люди в курсе, что как театралы, там были намного достойнее претенденты. Впрочем, награжденные ими и были. От Козловского я не в восторге, а Боярскую вообще не люблю.
Поздравляю, от души! Спектакль определенно хорош. Но жаль, что награду получали только Лиза и Даня... Раппопорт - вот кто истиная звездочка этой постановки!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ