Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Данила Козловский активно готовится к съемкам в "Академии вампиров"
11:43
Об их романе ходило множество слухов. И наконец в прошлом месяце актеры Данила Козловский и Юлия Снигирь вместе появились на премьере, официально подтвердив свои отношения. И теперь влюбленные стараются быть поближе друг к другу. Как сообщается, Козловский вылетел в Лос-Анджелес.
Российский актер отправился в США на съемки в трилогии «Академия вампиров» режиссера Марка Уотерса (Mark Waters). Пока ведется подготовка к съемкам, и, по некоторым данным, сейчас Данила нанял себе личного тренера по пауэрбилдингу.
В новой картине актер сыграет русского дампира-сибиряка по имени Дмитрий Беликов (дампир — дитя человеческой женщины и вампира). По сюжету, герою Козловского поручено оберегать одну из главных героинь. По мнению кинообозревателей, в свете всеобщей любви к вурдалакам в случае успеха первой ленты намечается возможная замена «Сумеркам».
В Лос-Анджелесе Данила совмещает полезное с приятным. После тренировок он спешит к своей возлюбленной, Юлии Снигирь. Сейчас актриса делает вполне успешную карьеру на «фабрике грез», так что пару часто видят в одной из кондитерских в Западном Голливуде.
По слухам, роман между актерами завязался на съемках исторической драмы французского режиссера Жозе Дайан «Распутин» в прошлом году. Затем выяснилось, что новогодние праздники молодые люди встречала вместе. Правда, свои отношения актеры не торопись афишировать, но близким Данила официально представлял Юлию как свою девушку.
Наконец в феврале на московской премьере блокбастера «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть» пара официально появилась вместе.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ