Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Слово исковеркана как -то уж печально звучит...Работа не в радость? Это совсем не есть хорошо. Если это так, то работу надо менять.Может по-этому Кристен решила податься в режиссёры.
Так у большей половины всей планеты: работа - определяет жизнь. И везёт, если это именно та робота, которая "по душе", иначе рабочий день - это адский день, и жизнь тогда не очень "в радость".
Не цитата - а сценарий среднестатистической жизни женщины. Вот до чего нас эмансипация доводит. А может ну его всё, руководить можно прямо на кухне - мужем, управляющем страной!
Как говорится: карьера - не ждет тебя дома, деньги - не вытрут слезы, а слава - не обнимет ночью. Сочетать успех и счастливую личную жизнь - тончайшее искусство. Надеюсь когда-нибудь и Кристен овладеет им.
Какое оформление, я даже не сразу внимание на слова обратила, зависла на картинке Ух, круто! Работа это и правда жизнь Крис, большая ее часть точно! Новые фильм, новые роли, режиссеры и коллеги-актеры - все это вместе дарит Крис удовлетворение, покой, радость и заряжает ее энергией. Она творить, она создает уникальные образы, она делает то, что любит. Но в тоже время, как и для любого актера, работа и личное не отделимы, они тесно переплетаются, одно вытекает из другого, и наоборот. Сказано красиво и так жизненно. Спасибо за цитату
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Сказка о принцессе и войне
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ