Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Слово исковеркана как -то уж печально звучит...Работа не в радость? Это совсем не есть хорошо. Если это так, то работу надо менять.Может по-этому Кристен решила податься в режиссёры.
Так у большей половины всей планеты: работа - определяет жизнь. И везёт, если это именно та робота, которая "по душе", иначе рабочий день - это адский день, и жизнь тогда не очень "в радость".
Не цитата - а сценарий среднестатистической жизни женщины. Вот до чего нас эмансипация доводит. А может ну его всё, руководить можно прямо на кухне - мужем, управляющем страной!
Как говорится: карьера - не ждет тебя дома, деньги - не вытрут слезы, а слава - не обнимет ночью. Сочетать успех и счастливую личную жизнь - тончайшее искусство. Надеюсь когда-нибудь и Кристен овладеет им.
Какое оформление, я даже не сразу внимание на слова обратила, зависла на картинке Ух, круто! Работа это и правда жизнь Крис, большая ее часть точно! Новые фильм, новые роли, режиссеры и коллеги-актеры - все это вместе дарит Крис удовлетворение, покой, радость и заряжает ее энергией. Она творить, она создает уникальные образы, она делает то, что любит. Но в тоже время, как и для любого актера, работа и личное не отделимы, они тесно переплетаются, одно вытекает из другого, и наоборот. Сказано красиво и так жизненно. Спасибо за цитату
Потрясающая цитата, и замечательное оформление Шикарная. Спасибо.
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Дневник Эдварда Мэйсена
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ