Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 89
Пользователей: 5
raava, katen0k, Elena9787, valerianikolaevna471@gmai, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 20 » Разное

Что люди говорят о трейлере «Космополиса»? «Приготовьтесь поражаться»

22:37
Эрик ПакерInquisitr: Мощно и интригующе, Паттинсон показывает доныне не виданную бессердечность, иллюстрируя странно поэтический, но в тоже время брутальный характер героя одноименной книги Дона ДеЛилло.

Indiewire: Те, кто думали, что Кроненберг смягчился к нас со своей известной драмой «Опасный метод», должны подготовиться к сюрпризу. Если судить по трейлеру «Космополиса», то Кроненберг возвращается к настроению «Видеодрома» и «Столкновения». Что это значит? Извращенный секс, брутальную жестокость и жесткие странности, на которые в воображение может вызвать только Кроненберг.

Empire: Хотя новый трейлер не такой сумасшедший, как короткая версия, он создает больше вопросов, чем ответов, как, впрочем, и должно быть.

Total Film: Кажется, Дэвид Кроненберг возвращается к тому, что делает лучше всего: создает невероятно странные кошмары и внедряет их на арену обычного кино. Также кажется, что это роль именно для Паттинсона, который старается избавиться от амплуа подростковой звезды, потому что играет ненормального героя.

Furious Cinema: Кроненберг обращается к предметам, которые очаровывают его: как органическое и психологическое неразрывно связаны, тревоги и фобии общества и то, как скованный порыв и паранойя становятся сумасшествием. «Космополис» - кульминация его шедевров, обращенная к тревогам о сегодняшнем мировом финансовом кризисе.

BleedingCool: Фильм является адаптацией романа Дона ДеЛилло, Роберт Паттинсон в котором, возможно, появился абсолютно случайно – все это похоже на мясо, извращенный футуризм, в котором преуспел Кроненберг.

XavierPop: Второй трейлер немного более наглядный, что я полностью поддерживаю… Он действительно дает представление о том, как далеко зайдет фильм и как далеко Кроненберг расширяет границы.

Indiewire/ThePlaylist: Это будет интересное время на Круазетт… пока самая обещающая не сумеречная роль Роберта Паттинсона – миллиардер Эрик Пакер, который проводит один адский день в своем лимузине. Секс, наркотики, галлюцинации и многое другое переходит ему дорогу, и для тех, кто волнуется из-за того, что Кроненберг стал уважаем за такие фильмы как «Опасный метод», то в этот раз он в отличной форме, даже возвращается к своим психо-сексуальным корням в том, что, кажется, похоже на что-то из фильма Терри Гиллиама, вдохновленного ЛСД.

AltFilmGuide: Как и ожидалось, трейлер «Космополиса» выглядит потрясающее, так как это фильм Кроненберга, Паттинсон выглядит и говорит безупречно в роли миллиардера, чья вселенная практически радикально перестраивается…

ScreenCrush: Кадры на экране – от процессии парада до того, как Паттинсон сам себе причиняет вред – кажется, пришли из самого раннего мира Кроненберга, темного канадца, который создавал ужасы, которые были рассчитаны как на интеллектуалов, так и на людей, полагающихся на интуицию.

CinemaBlend: Как и у многих из вас мой разум сразу же вернулся в март, когда в сети появился первый трейлер «Космополиса» Дэвида Кроненберга. С того момента я отчаянно жажду увидеть еще, и, к несчастью, новых фото, которые появились неделю спустя, было недостаточно. Но сегодня та самая ночь: у нас наконец-то появился первый полный трейлер к фильму. Новый трейлер так же удивителен, как и тизер к нему, но у него есть одно дополнительное достоинство: он почти в четыре раза длиннее.

PunchDrunkCritics: Если вы подумали, что трейлер, вышедший в прошлом месяце, был сумасшедшим, тогда приготовьтесь поражаться.

FilmStage: Вначале этот трейлер расширяет знания о галлюцинациях, давая посмотреть на то, что на данный момент это будет самая содержательная роль Паттинсона. Мне нравится образы, с которыми играет Кроненберг, кажется, это будет что-то из его классики 80-х – ранних 90-х годов.

HitFix: Лично я не фанат последнего фильма Кроненберга, попавшего в конкурс фестиваля. Совсем. Но после этого трейлера мне показалось, что он возвращается к тому, что мне нравится. То есть, фильм о богатом парне (Роберт Паттинсон), который едет на своем лимузине по городу, чтобы постричься. В фильме также снялись Джей Барушель, Пол Джаматти, Кевин Дюран, Жюльет Бинош и Саманта Мортон. И я с нетерпением жду, когда Паттинсон вырвется из своих «сумеречных» оков.

CriterionCorner: Это выглядит слишком интересно, чтобы быть реальностью, и, кажется, я могу с уверенностью сказать, что Кроненбрег и компания рискуют в этот раз (хотя когда они не рискуют-то?).

FirstShowing: Это выглядит дико, Кроненберг возвращается с еще большим развратом.

ExperienceFilm: Мне интересно посмотреть, что сможет сделать Паттинсон в главной роли, не играя задумчивого вампира. Фильм кажется довольно увлекательным.

EntertainmentWeekly: Драма, претендующая на Золотую пальмовую ветвь в этом году на Каннском кинофестивале, выглядит крайне убедительно, и маленькие особенности кинематографического взгляда Кроненберга завораживают.

Hollywood: Последнее на данный момент видео из драмы режиссера Дэвида Кроненберга не объясняет многих вещей из тизера, появившегося в прошлом месяце, но мы же говорим о Кроненберге, поэтому даже просмотр целого фильма может не помочь в его понимании. Что мы можем сказать точно из трейлера, так это то, что туда вовлечены крысы (буквально и, возможно, метафорически), и что Паттинсон хочет подстричь волосы! О, и «Космополис» выглядит захватывающе, независимости от того, о чем он на самом деле.

AintItCoolNews: Не знаю, как вы, но я уже умираю в ожидании этого фильма Кроненберга… Мне безумно нравятся все эти сумасшедшие темы в фильмах Кроненберга, и он снимает лучше, чем кто-либо.

HeyUGuys: Оба трейлера сюрреалистические, но интригующие…

MTV: Роль решительная, сексуальная и, без сомнений, позволит Паттинсону продемонстрировать свои актерские навыки.

ScreenRant: Актерский состав «Космополиса» впечатляет такими именами как обладательница Оскара Жюльет Бинош, номинантами на Оскар Саманта Мортон и Пол Джаматти и вместе с такими людьми как Джей Барушель и актер универсальных героев Кевин Дюран, сыгравший Мартина Кеами в «Остаться в живых».

Complex: Кроненберг выигрывает, когда представляет публику потрепанным низам общества. Он делал это в «Пороке на экспорт» и «Оправданной жестокости», и «Космополис», кажется, станет на данный момент одним из самых коррумпированных миров режиссера.

Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: •Тортик• | Теги: Космополис, Роберт Паттинсон, Трейлер, Дэвид Кроненберг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
4 •Jane•   (22.04.2012 20:01) [Материал]
спасибо за перевод!
да ладно им, Роб отличный актер, и то, что он "выберется из сумерек" они говорят так, будто бы он больше никого другого играть не умеет. они даже на Кристен так не нападают, как на него.

0
5 Flaming_Rose   (23.04.2012 16:41) [Материал]
Согласна с твоим комментарием!

1
3 Черный_кот   (21.04.2012 10:06) [Материал]
Я тоже не понимаю, чего ему все тыкают этой сумеречной ролью и подростками-переростками? Достали уже. Такое впечатление, что Роб продолжает в фильмах сниматься исключительно с одной целью - чтобы все забыли о "Сумерках". Роль Эдварда - хорошая роль и очень сложная. Не зря же Роб стал так популярен именно после этой роли.

0
2 Scully   (21.04.2012 00:40) [Материал]
Не понимаю, почему все так желают, чтобы Роб "выбрался из Сумеречных оков"? Эти оковы ему славу и успех принесли, а "Космополис" кажется фильмом "ни о чем". И это он должен спасти Паттисона от Сумерек? wacko
спасибо за новость.

0
1 Shantanel   (20.04.2012 22:45) [Материал]
Фильм будет просто чистый крышеснос, не иначе wacko
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен


Новости по теме: