Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 23 » Актеры

Через дружбу исследуется человечность в фильме «Лагерь «Рентген»

19:04
фотоЛагерь Гуантанамо может быть очень острой темой в политической сфере, но новый фильм «Лагерь «Рентген»» предоставляет нам возможность взглянуть на жизнь военных и заключенных, и актриса Кристен Стюарт исследует нетрадиционную дружбу в этой своей последней роли.

В «Лагере «Рентген»», премьера которого состоялась в прошлую пятницу во время кинофестиваля «Sundance», и который участвует в соревнованиях драм, Стюарт играет молодого военного офицера, Эми Коул, которую отправляют наблюдать за заключенными в лагере Гуантанамо. Тюрьма США расположена на Кубе и сюдя отвозят преступников международного уровня, где держат их в течение многих лет без суда и следствия.

Эта роль была новым направлением для 23-летней Стюарт, которая более всего известна благодаря своей главной роли в подростковой вампирской франшизе «Сумерки», но она все же рискует временами, как например в 2012, когда снялась в «На дороге», чтобы сделать перерыв в своих Сумеречных проектах.

Актриса сказала, что пока «люди немного боятся делать фильме о подобных острых проблемах сегодняшнего дня», сценарист-режиссер Питер Сэттлер создал персонажа Коул, который отображает большинство молодых женщин сегодня.

«Это история о девушке, которая действительно очень простая и дружелюбная, как вероятно и большинство девушек этой страны. Она по-настоящему нормальная, простодушная девушка из Флориды, которая хочет делать правильные вещи и в конечном итоге не чувствует, что делает это», - рассказала Стюарт «Reuters».

Наблюдая за заключенными каждые три минуты, чтобы убедится, что никто из них не навредил себе, Коул заводит дружбу с арестантом 417, иначе известным как Али (сыгранный Пейманом Моаади), который постоянно просит принести ему последнюю часть романов о «Гарри Поттере».

Казалось бы, такая простая просьба должна вызвать смех, но намного глубже мы можем увидеть, как отчаянно Али пытается узнать, чем закончится как история Гарри Поттера, так и его собственная.

«Когда вы привлекаете людей из разных слоев общества с различными мнениями, они никогда не сходятся, но они люди, даже хотя и оказались по разные стороны», - сказала Стюарт.

Самым большим вызовом, как говорит Стюарт, для нее стало то, что она должна была выглядеть естественно, поэтому она много тренировалась, чтобы приобрести эту военную выправку.

«Даже хотя я и ходила кругами, и эта работа казалась очень простой, я все еще должна была выглядеть так, будто знаю все. Вы вроде как должна вдохнуть и полностью измениться. Я хотела представить все правильно», - сказала она.

Исполнение Стюарт ранее уже подняло шумиху на этом фестивале, и фильм собрал положительные отзывы у зрителей на пятничной премьере. В раннем отзыве от «The Hollywood Reporter» в прошлую пятницу, кинокритик Дэвид Руни назвал фильм «цепляющим», а игру Стюарт «ее лучшей экранной работой на этот момент».

Сэттлер, который дебютировал с «Лагерем «Рентген»», сказал, что хотел избежать политической подоплеки о лагере Гуантанамо, и вместо этого сосредоточился на чем-то, что, как он чувствовал, соединит эту картину со зрителями – на дружбе.

«Я всегда восхищался фильмами и искусством, которые затрагивали неординарные и сложные темы, но фокусировались на чем-то совершенно неожиданном, более приземленных аспектах этих проблем», - сказал Сэттлер.

«Я был действительно заинтересован в идеи, как исследовать эту тему с самых разных сторон, через персонажей, а не через политику».

В результате мы получили драму, которая буквально изобилует светлыми моментами, но быстро приобретающую темный оттенок, например когда Коул пытается понять ее место среди своих сослуживцев или нетерпение и отчаянные попытки Али понять человечество.

«Здесь есть что-то, что поднимает в каком-то смысле настроение, даже хотя фильм обладает и довольно темными нотками и горько-сладкими моментами, чувствуется эта действительно человеческая связь на протяжении всего фильма», - сказала Сэттлер.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Лагерь Рентген|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Lenerus   (31.01.2014 11:31) [Материал]
Цитата Текст новости
Тюрьма США расположена на Кубе и сюдя отвозят преступников международного уровня, где держат их в течение многих лет без суда и следствия.

Хм... Неужели наших прокатчиков эта тема не заинтересовала? Или считается, что нас "их" проблемы не касаются?



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Портрет победителя


Новости по теме: