Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 95
Пользователей: 8
elvie_921128, natallllliatalia, kuprienkonadezda20, нет0077, stasya-l, Evridika, Ryabina, Виттория109
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 29 » Актеры

«Sundance» 2014: Драма Кристен Стюарт о Гуантанамо «Лагерь «Рентген» вызвала горячий отклик

00:21
фотоРанее звезда «Сумерек» участвовала в конкурсе фестиваля с посредственным «Ранэвэйс».

Возвращение Кристен Стюарт на «Sundance» с картиной «Лагерь «Рентген» было похоже на успех — по крайней мере, первоначально — поскольку гости фестиваля начали писать положительные отзывы в «Twitter'e» о ее очередной главной роли в драме о Гуантанамо. Фильм, премьера которого состоялась в кинотеатре «Eccles» в Парк-Сити, был встречен бурными овациями.

«Я думаю, что Кристен Стюарт процветает в реалистическом материале. Она узнаваема и человечна в «Лагере «Рентген». Фильм требовал этого», — написал в «Twitter'e» внештатный репортер и рецензент Мэтт Пэтчс.

Фильм, автором сценария которого стал начинающий режиссер Питер Сэттлер [с левого края] следует за Эми [Стюарт], солдатом, которая назначена на тюремную караульную службу в Гуантанамо, где девушка подружится с заключенным [в исполнении звезды фильма «Развод Надера и Симин» Пеймана Моаади, с правого края]. Сэттлер сказал, что у Стюарт было много сведений от персонажа и сценария, который был снят в тюрьме для несовершеннолетних за пределами Лос-Анджелеса.

Последовавшая серия вопросов-ответов была сосредоточена на музыке к фильму, а также подготовке и работе Моаади, исполнению которого многие поверили и который затмил своего более известного партнера по съемочной площадке. В «Лагере» Стюарт сделала мало для того, чтобы отразить главный удар по своей актерской игре — то, что она, в сущности, носит одинаково надутое выражение лица в любой ситуации — хотя, учитывая, что в этот раз девушка играла эмоционально противоречивого военного пехотинца, кажется, все сработало как надо.

Оказавшись между состраданием к заключенным и своей обязанностью охранять и оставаться охраняемой, Стюарт непостижима. Загадка с убранными назад волосами.

«Мы ничего не знаем о ней», — говорит девушка. — «Надеюсь, все, так или иначе, передается без подробностей. Мы все время говорили об этой девушке».

«Лагерь «Рентген» находится на американском соревновании в Парк-Сити, куда Стюарт прилетела из Лос-Анджелеса, чтобы посетить премьеру. Но КСтю не новичок на «Sundance» — она приезжала в Парк-Сити в 2010 году для премьеры «Ранэвэйс», где исполнила роль рокерши Джоан Джетт, а также посещала фестиваль в другие годы, но без фильмов со своим участием.

Карьера Стюарт после «Сумерек» является неоднозначной. Ее выступление в роли капризной Мэрилу в картине «На дороге» Уолтера Саллеса в целом было принято хорошо, а вот следующий за этим проектом блокбастер «Белоснежка и охотник» уже в гораздо меньшей степени. Критик Алонзо Дюральд писал, что «даже облаченную в доспехи и кольчугу трудно представить себе эту дебютантку с пустым лицом поднимающей армию, чтобы следовать за ней в «вечные 21», и уж тем более ее трудно представить в бою против могущественного некроманта».

В день премьеры реакция людей в «Twitter'e» была смешанной:

«Бурные овации для «Лагеря «Рентген».

«Кристен Стюарт и актер из фильма «Развод Надера и Симин» превосходны в «Лагере «Рентген». Со стороны режиссуры есть небольшие проблемы с темпом фильма. Хороший третий акт».

«Лагерь «Рентген» очень содержателен и удивительно интересен. Это «подпорка» Кристен Стюарт для выбора интересных ролей».

«Лагерь «Рентген», возможно, чуть излишне хладнокровен в плане рассмотрения «недомогания» Гуантанамо, но Кристен Стюарт добавляет ко всему этому неожиданную теплоту».

«Только что на «Sundance» Кристен Стюарт была отодвинута на задний план собственным партнером по съемочной площадке. Она хороша в «Лагере «Рентген», но Моаади лучше».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Лагерь Рентген, Sundance 2014|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Galina   (01.02.2014 22:23) [Материал]
Ну очень нравится мне эта команда. А уж Кристен в окружение мужчин, да таких внимательных, картинка бальзам для глаз и души! Хочу посмотреть этот фильм! smile

-1
3 Campfire   (01.02.2014 16:50) [Материал]
А что бы написал критик, если бы Стюарт изображала эмоционально неуравновешанную бабу? "Что Стюарт играла эмоционально и классно - но это неуместно в данной картине"? Дурдом полнейший... Люди уже не знают к чему прицепиться...

И как понимать "Стюарт посещала фестиваль и раньше, но без фильмов со своим участием"? О_о Учите матчасть...

0
2 робокашка   (31.01.2014 06:16) [Материал]
Только и говорят о надутости Кристен. Либо я к ней привыкла, либо оппоненты чересчур предвзяты. Мне она не кажется всегда такой сдержанной и деревянной, все в меру, правда, мера у каждого своя. А некоторые молодые звездульки постоянно терзают свою мимику, кривляясь, это что, говорит о переживаемых ими эмоциях или о большом таланте?

0
1 salmon   (29.01.2014 15:20) [Материал]
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Страсть и приличие


Новости по теме: