Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 78
Пользователей: 12
коваленко, kolobasa, monya6005, sashaloskutova89, Катюшка6288, М@рин@, katen0k, mar-sv-1, sladkaya, marikabuzuk, Ryabina, Bella8129
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 23 » Актеры

Героиня Кристен Стюарт в представленной на кинофестивале «Sundance» драме «Лагерь «Рентген»» почти мужчина

18:45
фотоВ своем последнем фильме актриса сыграла совершенно другой тип героинь, охранника в лагере Гуантанамо, который подружился с заключенным.

В прошлую пятницу Кристен Стюарт посетила Парк-Сити, где состоялась премьера «Лагеря «Рентген»», фильма, который был совершенно противоположен двух последним работам актрисы в подростковом жанре, «Белоснежка и охотник» и «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2». В нового охранника тюрьмы США в Гуантанамо, Куба, героиню Стюарт, Коул, плюют, кидают экскрементами, ее избивают. Она также заводит нелицеприятную дружбу с одним из заключенных (Пейман Моаади из «Развод Надера и Симин») – что, очевидно, строго запрещено для работающего здесь персонала.

Во время пресс-конференции на премьере фильма актриса рассказала аудитории в театре «Eccles» как она готовилась к этой очень драматичной картине. «Было много документальных фильмов, которые мы пересмотрели», - объяснила она. – «Я общалась с этим действительно потрясающим военно-морским офицером, Джей Би, где-то три дня, и он как бы, очень ускоренным образом, приводил меня в форму. Это не особо тяжелая физическая роль, но очевидно, что вы должны увидеть, что меня тренировали».

«Просто одеть эту униформу – это уже было огромное перевоплощение», - добавляет режиссер Питер Сэттлер. - «Мы провели столько тренировок, потому что все совершенно зависит от вашей осанки».

Пейман Моаади который разделил большинство самых острых сцен фильма со Стюарт, сказал, что эти двое репетировали свои роли охранника и заключенного в течение недели, даже предпочитали оставаться в тюрьме «в течение нескольких часов», чтобы лучше вжиться в свои роли. Стюарт, чья героиня наматывает круг по проходу между камерами, мешая самоубийственным планам, заглядывая в окошко каждого заключенного, чтобы убедится – они все еще живы, шутит, что у нее было трудное время «во время обучения, как поворачивать налево» после всех этих поворотов вправо.

И какой бы отличительной эта героиня не выглядела по сравнению с самой Стюарт, Сумеречной звездой, актриса говорит, что ей «не пришлось играть кого-то столь отличающегося от нее». На самом деле, они разделяли между собой кое-какие общие «чувства».

В другом откровении Сэттлер сказал, что первоначально он написал героиню Стюарт мужчиной, но решил сделать ее женщиной, когда его жена была беременна их дочерью, в результате чего он стал свидетелем силы этого противоположного пола. Сэттлер также сказал, что первоначально вдохновением для написания этого сценария послужил «просмотр кадра какого-то документального фильма, где заключенный и охранник говорят о каких-то книгах, а рядом с ними стоит тележка для книг. «Что это за книга? Это хорошая книга?». Это была одна из самых сюрреалистичных картин в моей жизни». (В фильме был также довольно забавный обмен фразами, когда заключенный, бешеный поклонник «Гарри Поттера», предположил, что охранники Гуантанамо отказываются купить последнюю книгу из серии Джоан Роулинг, изобретя тем самым новую форму пыток.)

Сэттлер сказал, что он хотел бы показать взаимоотношения охранник-заключенный под новым углом. «Для меня», - сказал режиссер, - «кажется, что это отличный способ обратится косвенно к самому лагерю Гуантанамо».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Лагерь Рентген, Sundance|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Lega   (02.02.2014 10:48) [Материал]
Если у женщины с такой сложной профессией мужской стальной характер, это здорово. А вот если Кристен удалось воплотить это перед камерами, то дважды здорово!

0
1 Lenerus   (31.01.2014 11:26) [Материал]
wacko Ну и название статьи! Не знала бы о чем фильм, подумала бы, что о девушке, которая решила сменить пол! Ну как так писать можно! Не "почти мужчина", а с мужским характером! Есть разница?
Цитата Текст новости
первоначально он написал героиню Стюарт мужчиной

Видно из этой фразы и вытекло название статьи.... sad



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Потерянный рай


Новости по теме: