Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Одиночка Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Берлинале 2015: Интервью Роберта Паттинсона с «1Live»
19:02
Ведущий: Мегазвезда Роберт Паттинсон посетил Берлинале. Зачем он приехал?
Тон Уестерхольт: Роберт Паттинсон представляет свой новый фильм «Жизнь», в котором он играет фотографа в 50-е годы, который сопровождал актера Джеймса Дина и сделал его самые популярные снимки. Вечером на ковровой дорожке он был тем, кого хотели сфотографировать тысячи фанатов, не забывшие его даже после окончания «Сумерек», а также сотни фотографов со всего мира. Но для него это не что-то новое.
Роберт: Я имею в виду, это замечательно. Вы всегда надеетесь, что людям понравятся фильмы, которые вы делаете. Я не знаю. Те фильмы, в которых я снимаюсь сейчас, они очень-очень разные, поэтому это настолько невероятно, что «Ровер» и ему подобные проекты нравятся им.
Тон Уестерхольт: Многие фанаты спрашивали, привез ли Роберт свою девушку, певицу ФКА Твигс на премьеру. Но нет, не привез. Вместо этого он привез бороду.
Ведущий: И последний вопрос. Ты сделал сэлфи с ним, но не на фоне кричащей толпы, а перед этим, у отеля. Поделитесь с нами своими впечатлениями о нем.
Тон Уестерхольт: Очень веселый, очень жизнерадостный, совершенно обычный. После мега-ажиотажа, теперь, похоже, что «Сумерки» сослужили ему хорошую и необходимую службу, и привнесли ему реальные преимущества.
Роберт: Это было похоже на супербезумные три года. Теперь безумие кажется меньше. Теперь я могу пойти в супермаркет. На самом деле это забавные опыты, как походы в «МакДональдс».
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Берлинале 2015: Интервью Роберта Паттинсона с «1Live»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
"Теперь я могу пойти в супермаркет."-Ой ли,только туда?А как же знаменитый шоп-чёс галопом по всем европам?Да еще сопровождаемый вызывающим pda!Не скромничай,Роб,не переигрывай,мы все видели!И,кстати,чем сопровождающее тогда лицо не подошло для Berlinale?Раскрой тайну!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ