Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 38
Гостей: 32
Пользователей: 6
nele, LoveFire, Лайт0081, teri5645, Боль16, Verunya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 11 » Актеры

Берлинале 2015: Интервью Роберта Паттинсона с «1Live»

19:02
ПаттинсонВедущий: Мегазвезда Роберт Паттинсон посетил Берлинале. Зачем он приехал?

Тон Уестерхольт: Роберт Паттинсон представляет свой новый фильм «Жизнь», в котором он играет фотографа в 50-е годы, который сопровождал актера Джеймса Дина и сделал его самые популярные снимки. Вечером на ковровой дорожке он был тем, кого хотели сфотографировать тысячи фанатов, не забывшие его даже после окончания «Сумерек», а также сотни фотографов со всего мира. Но для него это не что-то новое.

Роберт: Я имею в виду, это замечательно. Вы всегда надеетесь, что людям понравятся фильмы, которые вы делаете. Я не знаю. Те фильмы, в которых я снимаюсь сейчас, они очень-очень разные, поэтому это настолько невероятно, что «Ровер» и ему подобные проекты нравятся им.

Тон Уестерхольт: Многие фанаты спрашивали, привез ли Роберт свою девушку, певицу ФКА Твигс на премьеру. Но нет, не привез. Вместо этого он привез бороду.

Ведущий: И последний вопрос. Ты сделал сэлфи с ним, но не на фоне кричащей толпы, а перед этим, у отеля. Поделитесь с нами своими впечатлениями о нем.

Тон Уестерхольт: Очень веселый, очень жизнерадостный, совершенно обычный. После мега-ажиотажа, теперь, похоже, что «Сумерки» сослужили ему хорошую и необходимую службу, и привнесли ему реальные преимущества.

Роберт: Это было похоже на супербезумные три года. Теперь безумие кажется меньше. Теперь я могу пойти в супермаркет. На самом деле это забавные опыты, как походы в «МакДональдс».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Берлинале, Роберт Паттинсон, 1Live, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Aleksa8476   (12.02.2015 16:48) [Материал]
"Теперь я могу пойти в супермаркет."-Ой ли,только туда?А как же знаменитый шоп-чёс галопом по всем европам?Да еще сопровождаемый вызывающим pda!Не скромничай,Роб,не переигрывай,мы все видели!И,кстати,чем сопровождающее тогда лицо не подошло для Berlinale?Раскрой тайну!

1
Цитата Текст новости
Вместо этого он привез бороду.
Мог бы оставить ее где-нибудь там biggrin

Цитата Текст новости
На самом деле это забавные опыты, как походы в «МакДональдс».
Даже так? Хмммм, в МакДональдсе конечно всегда кипиш, но думаю Робу досталось сильнее biggrin Но сравнил круто biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайна души Ворожеи


Новости по теме: