Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 82
Пользователей: 10
katiematveeva, inleyn, marikabuzuk, Лен4ик1315, katen0k, Blondy-nka, Stasia_june, Ryabina, Chelny, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 15 » Актеры

«De Volkskrant»: Бывший идол подростков

12:36
РобертАктер Роберт Паттинсон привык появляться на красной дорожке, где его, благодаря Сумеречной саге, атакуют девочки-подростки. Теперь он сам играет фотографа с красной дорожки в «Жизни» Антона Корбейна.

Одна из первых вещей, которые сделал Антон Корбейн, выбрав на роль Роберта Паттинсона, вручил ему камеру. В роли Дэнниса Стока, фотографа международного фото-пресс-бюро «Magnum», камера, посчитал он, должна была стать частью его тела. У него, впрочем, была и еще одна причина: Паттинсон должен был почувствовать, каково это находиться за камерой, а не перед ней.

Роль, которую Паттинсон играет в новом фильме Антона Корбейна, удостоившегося специального гала-показала во время «Берлинале», ощущается немного так, будто этот мир перевернулся с ног на голову. В фильме мировая звезда и кумир подростков стоит среди других фотографов на красной дорожке, тогда как в реальной жизни 28-летнего актера атакуют фотографы.

«Жизнь» - это история о сложных взаимоотношениях между относительно неизвестным Дэннисом Стоком и Голливудской звездой Джеймсом Дином. Сток сделал ту легендарную фотосъемку Дина в 1955 году. Он тот самый человек, стоящий за всемирно известными снимком Джеймса Дина на Таймс-сквер, на котором он идет прямо на камеру, одетый в темное пальто, с сигаретой во рту. Сток встретил Дина (сыгранного Дэйном ДеХааном) как раз перед его прорывом. А фотосъемка смогла помочь карьерам обоих артистов, рассуждал он.

Паттинсон сразу же почувствовал связь со Стоком. «Трагическая личность на самом деле», - говорит он в отельном номере в Берлине. Разве было бы не более логичным, если бы Антон Корбейн выбрал его на роль Джеймса Дина? Если кто-то и знает, что испытываешь став известным в один день, то это он. Ведь его роль Эдварда Каллена в фантастической серии Сумеречных фильмов превратила его жизнь в хаос кричащих девушек и папарацци.

«И все же это несравнимые понятия», - подчеркивает актер. «Люди смотрят на Джеймса Дина как будто он является каким-то духовным лидером; говорит нам, как мы должны жить. Они никогда не видели меня в подобном свете».

События «Жизни» происходят за неделю до премьеры дебютного фильма Джеймса Дина «К востоку от рая» (1955). Все предсказывали, что он станет всемирно известным. Актер понимает, что «все вокруг него» так же важно, как и актерство, и что студия зажала его в своих когтях. Она душит его. Вот нечто, что не совсем знакомо Паттинсону: «Мы даже не представляли, что «Сумерки» станут настолько успешными. Только за неделю до выхода мы увидели возрастающий интерес в интернете». Когда же безумие взорвалось, Паттинсон нашел все это очень сюрреалистичным. «У меня не было никаких ожиданий того, что произойдет, поэтому я и не был так разочарован, как Дин. Я увидел эту открытую дверь, я не знал, что находится по другую сторону, но мне было любопытно, и я заглянул. Позже я понял, что «ох, это уже не закончится». Дверь закрылась за мной».

Теперь, три года спустя после выхода последнего фильма, безумие понемногу уменьшается. В фильмах, в которых он играет сейчас, он исполняет небольшие роли, как например роль Т. Э. Лоуренса в «Королеве пустыни» Вернера Херцога или водителя лимузина в «Звездной карте» Кроненберга. Согласно Антону Корбейну, вот откуда идет связь Роберта со Стоком. Поскольку Паттинсон стал очень известным в таком молодом возрасте, он теперь хочет показать на что способен, говорит Антон Корбейн. И то, что он играет фотографа, который хочет показать на что способен, интересная параллель.

В своей карьере Паттинсон принимает своеобразные решения, которые впрочем, оборачиваются всегда чем-то хорошим. Если все пройдет хорошо с финансированием, его вскоре можно будет увидеть в фильмах культового режиссера Хармони Корина («Отвязные каникулы», «Трахальщики мусорных бачков ») и Джеймса Грэя («Хозяева ночи», «Роковая страсть»). Паттинсон – огромный фанат их работ. «Они были первыми режиссерами, с которыми я связался сам, когда заметил, что сценарии, над которыми я хотел бы поработать, мне не предложили, поэтому я решил связаться с режиссерами, которыми восхищаюсь».

На этой неделе появилась новость, что Роберт Паттинсон снимется в вестерне-триллере «Сера» голландского режиссера Мартина Кулховена. «Сюжет фантастический; я уже представляю, что хочу сделать. Это опасная роль, но я не могу ничего больше сказать. И оператор у нас тот же, что и в «Бычаре», так что думаю, этот фильм будет фантастическим».

В то же время Кулховен обезумевает от сообщений, что получает в Твиттере от фанатов Паттинсона по всему миру. Сложно представить всех этих девушек-подростков, смотрящих фильм Хармони Корина. Паттинсон: «Я не очень хорошо знаю, какие мои фанаты. Я помню, как снимался в сцене с Доном ДеЛилло (78-летний автор) и он попал в засаду 15-летних девушек, которые хотели, чтобы он подписал их книги. Замечательно. Если хотя бы одна из них прочла книгу, я чувствую, что сделал что-то хорошее».

ВОСЕМЬ ДНЕЙ НА ВЕРБЛЮДЕ

Во время Берлинского кинофестиваля Роберта Паттинсона также можно было увидеть в роли Т. Э. Лоуренса в «Королеве пустыни» Вернера Хрецога. Небольшая, но сложная роль: ту же роль в «Лоуренсе Аравийском» сыграл актер Питер о’Тул, вписав тем самым свое имя в историю кино. Во время пресс-показа раздался смех, когда он впервые появился на экране со знаменитым куфией на голове. «Восемь дней на верблюде, это единственное, что я помню. Если бы роль была побольше, я бы не справился. Вернер Херцог создал Т. Э. Лоуренса веселым человеком. Также я не похож на настоящего Т. Э. Лоуренса, совсем».

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: Когда в личном письме Флурти Смит (репортер) попросили поделиться хоть какими-то деталями, она ответила: «Он очень милый и приятный. В «Жизни» тоже хорош. Мне очень интересно, что он будет делать дальше».

Она послушала запись с интервью еще раз и сказала: «Он сказал, что вы никогда не можете быть уверенными с небольшими фильмами, уверенность приходит только на съемочной площадке, но ему действительно хочется сниматься именно в таких фильмах». 

О проекте Корина: «Он, очевидно, будет, но я имею в виду… люди…. другой актерский состав и бюджет неожиданно внесли изменения и все такое прочее. Но мне нравится этот фильм. Он замечательный и моя роль в нем совершенно безумна».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Берлинале, Роберт Паттинсон, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 GASA   (15.02.2015 10:04) [Материал]
Цитата Текст новости
На этой неделе появилась новость, что Роберт Паттинсон снимется в вестерне-триллере «Сера» голландского режиссера Мартина Кулховена.

Очень радует что у Роба появляются новые роли,а значит " не пройдет и года"-увидим еще что нибудь оригинальное.У Роба все роли получаются эксклюзивными.
Спасибо за перевод! Статья оказалась очень интересной.

4
1 Солнышко   (14.02.2015 23:46) [Материал]
«Люди смотрят на Джеймса Дина как будто он является каким-то духовным лидером; говорит нам, как мы должны жить. Они никогда не видели меня в подобном свете».
Если честно, мне странно, что кто-то может видеть в Дине духовного лидера. Роб, конечно, тоже не духовный лидер. Но если брать чисто личный пример, то, имхо, лучше, если будут подражать Робу в его поведении, нежели Дину.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Детектив от Валлери и Миравия


Новости по теме: