Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 82
Пользователей: 8
miroslava7401, alenkabaeva, N_e_a, adri, siliniene7, kristina_andreeva83, lyu0408, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 11 » Актеры

Анна Кендрик вместе с «Проект Тревор» помогает вселить надежду

00:08
анна Анна Кендрик - счастливица. Она выросла в штате Мэн в семье с широкими взглядами, и то и дело работала в театре, кино и на телевидение еще до того, как достигла половой зрелости. «Когда я думаю об этом, то считаю, что мне очень повезло: в моей жизни есть много знакомых геев и лесбиянок», - говорит Анна.

Не всем так повезло, именно поэтому выходит «Проект Тревор». Он был основан в 1998 году Рэнди Стоуном, Пегги Райским и сценаристом и актером Джеймсом Лисесном - создателями короткометражного фильма «Тревор», что был удостоен премии «Оскар». Деятельность этой национальной организации направлена на помощь в кризисных ситуациях и предотвращение самоубийств среди ЛГБТ-подростков.

«Несмотря на недавние сдвиги в пользу ЛГБТ-сообщества, все еще есть районы в стране, где услуги со стороны «Проект Тревор» весьма актуальны», - говорит Кендрик.

Ведь со стартом бурной кампании по президентским выборам 2016 года права сексуальных меньшинств становятся под вопрос, поэтому работа этой организации как никогда очень важна. «Думаю, что это проблема, если вы позволяете баллотироваться кандидату, у которого негативная политическая позиция по отношению к ним», - говорит Кендрик.

«Я считаю: то, чем они занимаются, необходимо», - делится она. «Помню, несколько лет назад мой друг сказал: "Я очень рад, что права сексуальных меньшинств так важны для тебя". И впервые я обратила внимание на то, что они считают это уникальным и смелым», - по отношению к сторонникам прав сексуальных меньшинств. «Как по мне, это просто основные права человека».

Звезда фильмов «Идеальный голос» - ничто так не задевает, как равнодушие к культурным различиям – отмечает: «Нечто интересное происходит с подрастающим поколением. Многие из моих активных фанов в социальной сети – молодые лесбиянки. Все становятся более открытыми, и, кажется, ситуация меняется, но реакционеры все более громкие и злобные».

Такие организации как «Проект Тревор» позволяют подросткам знать, что надежда существует.

Перевод выполнен Мисс_Монг специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Анна Кендрик, подростки, Проект Тревор|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
1
6 lyolyalya   (14.10.2015 20:35) [Материал]
Это философский вопрос некоторые считают это неприемлемым и имеют право об этом говорить, и те кто непосредственно не видят в этом проблемы тоже могут говорить. Так что доказывать свои позиции это не есть плохо. Сколько людей, столько мнений. А Анна молодец, она не боится высказывать свою точку зрения на весь мир.

0
5 catten07   (12.10.2015 09:53) [Материал]
Молодец Анна, хорошее дело делает.

0
4 Элен159-1   (11.10.2015 20:29) [Материал]
Тема несомненно очень важна для нашего современного общества. Я приятно удивлена, что Анна так относится к весьма щепетильному вопросу.

1
Поддержка людям с нетрадиционной ориентацией всегда будет острым вопросов в нашем обществе, ведь люди порой такие упрямые. Чем они хуже обычных людей? ЛГБТ-сообщество просто хочет понимание и признания их людьми с теми же потребностями, что люди традиционной ориентации. Это ведь совсем не много, но тот прессинг и давление, что приходится подросткам и взрослым людям терпеть на пути к своим правам, столь сильное. И без поддержки здесь никак!
Надежда нужна каждому, будь он гей или натурал, так что Анна делает правильное дело. Нельзя чтобы бы из-за непонимания гибли подростки и страдали семьи cry

0
2 PandaKet   (11.10.2015 13:49) [Материал]
Цитата Текст новости
предотвращение самоубийств среди ЛГБТ-подростков

Это так паршиво, что бедные дети из-за их нетрадиционной ориентации страдают. Миру тяжело понять то, что не является нормой.

0
1 Adel_Shirman   (11.10.2015 12:54) [Материал]
Они действительно молодцы и поднимают очень важную тему. Удачи им!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Одна такая


Новости по теме: