Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 148
Гостей: 139
Пользователей: 9
Aleksa8121, Волчица9464, katen0k, Macrida, РозаЛиндаЯР, tanuxa13, 97sabino4ka, Natashka0158, Никки
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 14 » Актеры

Американская премьера «Ровера»: Отзывы критиков

15:28
РоверМир «Ровера» Дэвида Мишо – один из самых суровых, украсивших экраны за очень долгое время, но отзывы об игре двух главных мужчин, Гая Пирса и Роберта Паттинсона, совсем не суровые.

Критики, в основном, разделились о том, насколько эффектным был сам фильм, но Пирса и Паттинсона хвалят за их роли двух отчаянных мужчин в этом мире беззакония.

Сюжет

Время, как сообщают нам начальные титры, «десять лет спустя после коллапса»; место истории – австралийская глубинка, в которой царит беззаконие. Это территория «Безумного Макса», но режиссер никак не связан со зрелищными спецэффектами. Жестокость в его тощем бродяге Эрике (Гай Пирс) идет изнутри и прорывается в моральном вакууме. Неуклюжие хулиганы украли машину Эрика. Взбешенный несправедливостью и теряя свою незаменимую собственность, Эрик отправляется выследить и вернуть свою машину и отомстить ворам. В ходе своего путешествия он заручается поддержкой Рэя (Роберт Паттинсон), брат которого является одним из воров, самого его ранили и бросили умирать. – Джо Моргенштерн, «The Wall Street Journal».

Роберт Паттинсон

Паттинсон пытается доказать, что он более чем чувственный подросток, и его потный образ довольно респектабельный. Вместо того чтобы наживаться на ролях красавчиков, он играет Сальвадора Дали, сотрудничает с Дэвидом Кроненбергом в «Космополисе», а затем еще позволяет Вернеру Херцогу заманить его в «Королеву пустыни», которая выйдет в конце этого года. Если его игра умственно отсталого парня является отчаянным трюком, тогда он удался. Его Рэй – немного туповатый и нервный, вечно сжимающий свой пистолет как «одеяло безопасности», но затем очень часто мы начинаем видеть проблески радости в его глазах, когда он думает – ошибочно – что перехитрил Эрика. Он делает Рэя человеком, а не клише, а возможно, и более сложным персонажем, нежели сердитый задира Пирса. – Эми Николсон, «LA Weekly».

Пейзаж

Как обработанное представление многими того, что может нас ждать – это забытые, безжизненные ландшафты, населенные почти исключительно окровавленными, седыми, потными мужчинами с оружием, которые поддерживают вечные ритуалы насилия в погоне за местью – Мишо тем не менее разработал особенный пейзаж для своей драмы. Это время «10 лет спустя после коллапса», когда, исходя из доказательств, австралийская экономика ухудшилась, а местные жители стали мусорщиками, тогда как азиатские интересы в добыче полезных ископаемых стали контролировать их кошельки. Хулиганы, многие из них иностранцы, не могут найти работу и превращаются в преступников; нет больше никакого авторитета в этом месте, чтобы поддерживать порядок, и люди, которые, возможно, однажды были милыми и приветливыми, стали настороженными. У всех, кажется, есть, и, кажется, все из них нуждаются в оружии, которое было бы под рукой. – Тодд МакКарти, «The Hollywood Reporter».

Заключительное слово

Здесь как слишком много истории, так и недостаточно. Контуры этого пустынного будущего слегка набросаны, а не полностью объяснены, что всегда является хорошим решением. Но этот минимализм служит своего рода в качестве предлога для раздражающего отсутствия ясности повествования, так что многое из того, что происходит, кажется произвольным, а не навязанным. И в то же время отношения между Эриком и Рэем, как они развиваются в нечто почти нежное, чувствуются как что-то знакомое и простое во всем том нигилизме, что окружает их. – А. О. Скотт, «New York Times».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Ровер, отзывы, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ритуал


Новости по теме: