Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 89
Пользователей: 9
romanovamarishka1985, SDASHA1962, marikabuzuk, h3d123, Izzi-Izabella, dasha_merzlikina10, siliniene7, IsabellaCullen17, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 3 » Актеры

Алекс Мераз: «Учитесь всю жизнь»

02:06
Пока Алекс Мераз был в Брисбене, Австралия, мне удалось лично пообщаться с ним и его женой. И узнать, как он вдохновлялся и подготавливался к съёмкам фильмов «Невинный дикарь» и «Новолуние»; как он проводит время в Австралии и про съёмки в «Новом Свете».
Алекс известен своими многочисленными талантами, которые вдохновляют тысячи людей. А кто вдохновляет его? Актёр признаётся, что восхищается людьми, которые ради дела проходят через физические изменения. Что он был бы рад поработать с такими актёрами, как Том Харди. Том, исполнитель главной роли в английском фильме «Бронсон» (История жизни британского заключённого Чарльза Бронсона, урождённого Майкла Гордона Питерсона, из благополучной британской семьи среднего класса. Бронсон провёл «за решёткой» почти 40 лет в одиночной камере за различные нарушения и характеризуется, как самый опасный британский преступник. - примеч. переводчика), набрал 42 фунта (20 кг) мышечной массы. Алекс отметил, что хотел бы сняться у Алехандро Гонзалеза, режиссёра фильма «Вавилон» и других, менее известных фильмов: «21 грамм», «11-е сентября».
Однако фильм «Новолуние» всемирно известен, и Алекс забрал частичку его домой...буквально. То есть припрятал несколько сувенирчиков со съёмочной площадки. Актер весело поведал, что боялся, что его «съёмочное бельё» перепутают с чьим-нибудь другим («съёмочное белье» - нижнее бельё, которое выдают для съёмок). Он так переживал, что брал его домой каждый день вместо того, чтобы вернуть в костюмерную. На следующий день он делал вид, что ничего не знает о местонахождении этих вещей. Алексу выдавали новый комплект. Так что у него теперь дома целый ящик «официальных» трусов со съёмок «Новолуния».
Алекс Мераз попал в «Новолуние» весьма своеобразно. Он живёт не в Лос-Анджелесе, а в Аризоне; он прошёл прослушивание, прислав видеозапись (не приехал лично), и обзавёлся представителем, менеджером и рекламным агентом только после выхода фильма. Алекс сказал, что пробовался не на роль Пола, а на Сэма, Часк — на роль Джареда, Бронсон — Эмбри, а Киова — на Пола. А потом Криса Вейца осенило посреди ночи, их надо поменять ролями. Очевидно, Алекс по-настоящему верит в судьбу. Он называет это «обратным процессом». Тем не менее, актёр ожидает съёмок фильма «Рассвет», который, по его мнению, должен быть разделён на две части. И пытается возобновить идею продолжения съёмок «Невинного дикаря». Это грустная история о ребёнке с трудным детством, попавшем в приёмную семью. Режиссёр — Ларри Кларк, известный своими провокационными картинами (фильм «Детки»). Алекс говорит, его персонаж — болезненный, хрупкий человек, который долгое время провёл в подвале. Чтобы «вжиться» в роль, актёру пришлось сбросить 30 фунтов, т. е. Он потерял мышечную массу, приобретённую для «Новолуния» и «Затмения».
Алекс писал, что ему пришлось отрастить бороду и ногти и сесть на жесткую диету. Съёмки «Невинного дикаря» были приостановлены, и он спешно набирал потерянные килограммы и мышечную массу для ожидаемой финальной части Сумеречной Саги.
К слову об ожидаемом: Алекс выразил в Твиттере восторг по поводу приезда в Австралию. Он описал три последние поездки на континент кенгуру. Ему нравится сырая погода (странный человек); он подготовился к промозглой австралийской осени. Думаю, Алекс очень удивился, когда выяснилось, что в Брисбене прекрасная погода. И он, возможно, сильно расстроился, когда понял, что не все города Австралии расположены на побережье океана, как он наивно предполагал. За выходные Алекс Мераз узнал две вещи: как австралийцы говорят «yeah» (он тренировался говорить «yeeeeeeah» в каждом интервью) и что они едят кенгуру. Обещал тоже попробовать.
Алекс подчёркивает, что фильм, благодаря которому он оказался в центре внимание, не «Новолуние», а «Новый Свет». В свои 25 он вспоминает, каким тихим и молчаливым был на съёмках,внимательно приглядываясь к таким мастерам, как Кристиан Бейл и Колин Фарелл. Когда выключалась камера, Алекс просто стоял и ждал дальнейших указаний. Это так непохоже на смелого, шумливого и энергичного парня, которого мы знаем! Перемены, по его словам, связаны с отношением к нему и Кристиана, и Колина, которые старались, чтобы Алекс чувствовал себя проще: приобнимали его по-дружески и покупали ему выпить. Они давали юноше советы, два из которых он запомнил железно. Первый — это «не относись к себе слишком серьезно», что Алекс и сделал, создав свою страничку на Твиттере с фотографиями в женском платье, в костюме Губки Боба; запершись в ванной на целый день, получив штраф за превышение скорости; когда собака понюхала его между ног; когда его бросили в день Святого Валентина и когда его по ошибке приняли за садовника.
Потом Алекс глубокомысленно заявляет: «Ты — то, чего ты желаешь глубоко в душе; желание перерастает в намерение, намерение — в поступки, а поступки складываются в предназначение. Ты не просто человек, получающий духовный опыт; ты — божественное создание, получающее опыт человеческой жизни». Нечто подобное говорили Алексу Кристиан и Колин, а он, в свою очередь, заканчивает свою мысль так: «Учитесь всю жизнь».

Перевод выполнен Meinery специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода!
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Meinery | Теги: Колин Фарелл, Кристиан Бэйл, Затмение, Алекс Мераз, Австралия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
1
10 Volnaja_ptica   (23.06.2010 15:59) [Материал]
На фото он вылитая Шапокляк, только с собачкой Лариской biggrin biggrin biggrin biggrin

0
9 Obstinate   (04.06.2010 16:11) [Материал]
Надо ему написать, что бы трусы по почте прислал)) В них же вся АТМОСфера Новолуния)). Вот, придумал) теперь это будет его талисманом, на вопрос, как вы добились такой-то роли, он ответит?:
-Это всё счастливые сумеречные трусы.

Самое главное, что бы он там принт не сделал, Тим Джейк, или Тим Эд.


0
8 Ева   (04.06.2010 07:51) [Материал]
Ахаха, индивидуальное, еще и специальное нижнее белье. Я конечно не до конца поняла, но представляю себе так, что когда актера переодевают в тот или иной костюм ему приходится также менять и свое нижнее белье на съемочное. Так? Всегда так интересно узнавать подробности, неизвестные тебе ранее о закулисной жизни и съемочной атмосфере звезд. И иногда эти подробности просто выбивают из колеи)))

Аплодисменты, Алексу, и всем актерам, которые настолько отдаются своей работе. Претерпевать такие изменения для роли - это уже настоящий профессионализм и стремление сделать свою работу на 5 с плюсом. Такая самоотдача , наверное, никогда не остается незамеченной, и лавры Мераза еще подрастают, но скоро созреют, чтобы занять место на его краснокожей голове.)


0
7 Страница   (03.06.2010 20:19) [Материал]
Вот это да. Таким я его впервые узнала. Он еще та гроза в середине мая.
Он такой окзывается своеобразный человек.
Фото просто мего. Я вначале не поняла кто это, а вот когда поняла залилась смехом. А после прочтения статьи вообще смутилась.
У Алекса Мераза через чур своеобразное хобби. У него полная колекция трусов со съемок "Новолуния" , но зачем это ему. Но это еще цветочки по сравнению с Твиттером. Вот это действительно человек без комплексов.

0
6 Anastasy   (03.06.2010 14:13) [Материал]
Прекрасные мысли прекрасного человека.
Алекс показал себя в этом интервью. Оказывается он, как и все мы, обладает неплохим чувством юмора(чего только стоит история с трусами))), умением разумно мыслить и трезво оценивать себя. Здесь очень много действительно умных мыслей)
Меня так же поражает то, как он изменяет себя то для одной роли, то для другой, и опять, а потом возващается...это очень тяжело...
Ну и, конечно, больше всего мне понравилась его самокритичность и в тоже время самоирония: "...создав свою страничку на Твиттере с фотографиями в женском платье, в костюме Губки Боба; запершись в ванной на целый день, получив штраф за превышение скорости; когда собака понюхала его между ног; когда его бросили в день Святого Валентина и когда его по ошибке приняли за садовника."
Явно не каждый так сможет))

0
5 Meinery   (03.06.2010 12:55) [Материал]
та самая фотка с Твиттера. smile

0
4 Январия   (03.06.2010 10:53) [Материал]
Интересная новость. Мераз оказывается такой милый и веселый, а мне почему-то казалось что он какой-то угрюмый... Умеет парень посмеяться над собой, фотка тому доказательство smile А про "нижнее белье" так удивило, вот честно, не знала, что им его выдают... хм... сразу вопросик возникает: А его всем-всем снимающимся актерам выдают и еще так при съемках каждой картины делают? Так у многих актеров наверное целые коллекции могли бы получиться за многие годы творчества... (хмм... задумалась... ведь молчат, никто никогда про такое и не говорил...) И про кенгуру - ужас, много чего знаю, но то, что их едят, меня честно, удивило и повергло в легкий шок...

0
Такое милое фото. Я бы если честно и не подумала бы что он раньше такой был. Спасибо тем людям которые ему помогли раскрыться и сделать его таким, который он сейчас. Вау, вещи... Ну что же, теперь у него есть много вещей с "Новолунием". А им что вот так просто на время съемок вещи выдают? Вот и я не понимаю, как можно есть КЕНГУРУ?! Ужас...Он хороший актер, очень интересно он относиться к своим ролям, а главное серьезно, а его отношение к жизни, мне очень нравиться.

1
2 Little-Bellz   (03.06.2010 09:08) [Материал]
МММ....занимательная статейка)))
Фотка вообще отпад!!! happy happy happy happy
Вот про Австралию...Ужас...неу как можно есть КЕНГУРУ?!?!?!Бедные животные!!!
dry dry dry
Вот со стороны Кристиана Бейла и Колина Фарелла так мудро было помочь парню раскрыться)))
Спасибо за статейку!!! happy happy happy

1
1 Flermare   (03.06.2010 08:52) [Материал]
«Ты — то, чего ты желаешь глубоко в душе; желание перерастает в намерение, намерение — в поступки, а поступки складываются в предназначение. Ты не просто человек, получающий духовный опыт; ты — божественное создание, получающее опыт человеческой жизни»
Обалденные слова. Лучше не скажешь.

Им что и нижнее белье выдают?? Как носки в боулинге???

Хорошый актёр. Мне нравится его отношение к своей работе и вообще к жизни.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Противостояние


Новости по теме: