Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Актеры саги «Сумерки» отмечают День Благодарения 2010
13:19
Сначала Эшли Грин разместила на своей страничке в Твиттере фотографию своего необычного завтрака.
Позже Эшли показала нам и свой обеденный стол. Вот, что она пишет:
«Я ужасно благодарна за очень многое, особенно за мою замечательную
семью и друзей, которые продолжают любить и поддерживать меня. И я хочу
сказать огромное спасибо своим замечательным поклонникам. Вы, ребята,
заслуживаете того, чтобы я уделила вам особое внимание на своей
страничке. Очень хочу почитать ваши рассказы о том, как вы праздновали
День Индейки.
Эрик Одом (он играет в «Рассвете» Питера) дал нам
свой рецепт бекон – яблочного пирога. Да, это довольно необычно, бекон –
яблочный пирог. [Фото]
Вероятно, это замечательная комбинация, предложенная Рэйчел Рэй».
Келлан Латс написал в Твиттере: «С Днем Благодарения! Надеюсь, вы все
замечательно отпраздновали праздник в кругу семьи и друзей. Я люблю
традиции. Коматозное время. Спасибо Индейке».
Питер Фасинелли
оставил в Твиттере следующую запись: «С Днем Благодарения, любители
Твиттера! Хочу поблагодарить вас всех за поздравления с моим днем
рождения и за ваши пожелания. Пошел поедать индейку».
Тинсел Кори
провела праздник за чтением книги «Гарри Поттер и Дары Смерти», и ей
очень понравился персонаж Молли Уизли. В Твиттере она отметила: «С Днем
Благодарения всех! Время съесть тыквенный пирог. Забавненько. Ммммммм».
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru.
При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и
автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
По-моему пирог Эрик Одом не очень-то вкусный, я бы не решилась его даже попробовать, зняая рецепт. А у Эшли красивый пирог,я бы не отказалась от такого
Действительно, я так и не поняла, что это Эшли скушала, омлет-не-омлет, блин-не-блин, и на пирог не похоже. А то что на фото Эрика вообще аппетит отбивает.
Келлан и Питер кушали на праздник индейку, Тинсел - тыквенный пирог, Эрик - яблочный пирог с беконом....А Эшли, видимо, затруднилась с названием своего праздничного блюда, поэтому фоточку выложила показать Авось, сами догадаемся!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ