Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 79
Пользователей: 4
Румынка, lidia2489, Seriniti, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 2 » Академия вампиров

«Академия вампиров»: Цитаты из путеводителя по фильму

23:21
фотоДэниэл Уотерс: «На самом базовом уровне мир нуждается в большем количестве главных женских персонажей. Я несколько возмущен тем, что люди ощущают потребность сравнить Розу Хэзевей и Беллу Свон из «Сумерек». Почему мы чувствуем, что должны противопоставлять женских персонажей друг другу? Никто же не говорит: «Ничего себе, а у Железного человека чувство юмора лучше, чем у Росомахи». Ну да, они же совершенно разные персонажи».

Монтажер Крис Гилл: «Я думаю, что в процессе создания мы стали свидетелями восхождения звезды в лице Зои, ее искреннее, дерзкое, остроумное и динамичное выступление завоюет бесчисленное количество поклонников».

Зои Дойч: «Кроме того, что у меня и у Дэна Уотерса день рождения в один и тот же день [может быть, и не в один и тот же год], мы еще и лучшие друзья. Я так ценю мир и слово, которое он создал. Надеюсь, я воздала должное одной или двум его шуткам».

Дэниэл Уотерс: «Я оставил все любимые многими сцены без изменений, но они не обязательно идут в том же порядке, что вы читали их».

Дэниэл Уотерс: «И Дмитрий, и Данила из России, они оба хороши собой, но Данила такой веселый и милый парень, что я никогда и не думал о том, что он может быть серьезным, мужественным стражем из романа».

Дэниэл Уотерс: «Честно говоря, я не знаю, где заканчивается Роза, и начинается Зои. И наоборот».

Дэниэл Уотерс: «В отношении Зои никогда не было проблем. Было беспокойство, что она не сможет должным образом надрать задницы, но задницы были надраны должным образом».

Доминик Шервуд: «Люси и Зои удивительные, они обе очень быстро стали моими любимыми людьми. Они обе имеют удивительную способность заставлять меня улыбаться, которую я очень люблю. Также они обе невероятно талантливы».

Зои Дойч о Доминике Шервуде: «Я всегда знала, что он может подшутить надо мной и наоборот, потому что мы стали такими хорошими друзьями. Мы чувствовали, что можем сделать это».

Координатор трюков Джимми О'Ди: «Там есть один момент, когда Доминик и Данила борются с двенадцатью охранниками, а затем между Данилой и Беном Пилом, который играет Спиридона, происходит действительно жесткий рукопашный бой, который выглядит просто великолепно, поэтому я очень сильно хочу, чтобы зрители увидели это».

Доминик Шервуд: «Мне нравится Дмитрий и то, как Данила исполнил эту роль. Он такой задумчивый и серьезный, но в то же время страстный. Удивительный. И Данила действительно потрясающий».

Зои Дойч: «Если говорить о романтическом аспекте отношений Розы и Дмитрия... хм, извините, но в него не трудно влюбиться. Все должны немного больше походить на Данилу».

Данила Козловский о Зои Дойч: «Она удивительно талантлива, она великолепна, настоящий профессионал и очень хороший друг».

Камерон Монахэн: «Он высоко ценит дружбу с Розой и, похоже, хочет защитить ее».

Люси Фрай: «Исполнять роль Лиссы было самым захватывающим, пугающим, удивительным, преображающим и приносящим удовлетворение опытом в моей жизни».

«Юмор Розы такой же жестокий, как ее боевые навыки. Она кто-то, с кем бы я не хотел[а] связываться».

Данила Козловский: «Мы с Зои стали действительно близкими друзьями и получили массу удовольствия как на съемочной площадке, так и за ее пределами. Это было поразительно».

Доминик Шервуд о Люси Фрай: «С ней было так легко работать, потому что я никогда не чувствовал себя неловко. Это было удивительно. У меня даже были бабочки».

Камерон Монахэн: «Мейсон такой же напористый засранец, каким он был в романах. Я чувствую, что его отношение и персона получились очень верным книге».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: цитаты, Академия вампиров, Путеводитель|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Ochiro   (04.01.2014 14:48) [Материал]
Что-то даже не знаю, ощущаю ли я недостаток женских ролей ... их, по моим ощущениям, как минимум столько же, сколько и мужских. Другое дело, что не все они ярки и удачны. Да и сами фильмы не всегда стоит сравнивать.

0
1 PetrolAl   (04.01.2014 10:22) [Материал]
Спасибо за перевод)))))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



CSI: Место преступления Сиэтл


Новости по теме: