Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 60
Гостей: 54
Пользователей: 6
Bubble_Trable, supernastenka-balashova, anastzatin, lenkov13, Nastushka, kurovskayay
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 27 » Актеры

5 вопросов к звезде фильма «Явление» Эшли Грин

18:59
ЯвлениеВ то время как «Сумеречная Сага» подходит к своему сладостно-горькому завершению всего через несколько месяцев с выходом на экраны заключительной части «Рассвет: часть – 2», Эшли Грин движется дальше, перевоплощаясь в нового персонажа и вникая в новую обстановку. 

В психологическом триллере «Явление», который выйдет в эти выходные, она играет Келли, девушку, которую мучает сверхъестественная сила, питающаяся страхом своих жертв. У Грин на протяжении всего фильма будет время для криков. Актриса, наверное, не возражала бы против некоторых сверхъестественных сил Элис Каллен, чтобы увидеть зло, которое притаилось впереди.

На пороге новой главы своей карьеры, Грин ответила на некоторые наши вопросы относительно ее предстоящих проектов, и рассказала о том, каково работать со звездой из другого мега-хита «Гарри Поттер».

Как подготовить себя к «Явлению», чтобы изо дня в день выглядеть испуганной на съемочной площадке?

Вы просто должны себя отпустить. Я думаю, вы должны позволить себе поверить в те мрачные вещи и те мрачные места, которые вас пугают. Это очень странно, потому что никто в здравом уме не стал бы это делать в реальности, поэтому актеры сходят с ума. Я думаю, нам помогло то, что мы были в Германии, и мы были как бы отчужденными. Рядом со мной не было моих друзей и семьи, так что было легче почувствовать одиночество и ужас, и подчиниться мысли, что ты больше никогда их не увидишь. Это были действительно мрачные времена.

Я далека от жёстокости…Что мне нравится в этом фильме, так это пугающая неизвестность и то, что ты не знаешь, чему ты противостоишь. И тот факт, что все, что ты делаешь, придает сил тому существу, и ты просто знаешь, что это зло и оно собирается причинить тебе вред. Такое просто не укладывается в голове. В этом есть что-то, что в какой-то степени помогло мне поверить в возможность происходящего, что было совсем не весело. Теперь я подготовлена – в моем доме установлены система безопасности и камеры.

Вы хотели бы еще сыграть в триллерах и ужасах?

Мне понравился этот опыт, так как он был больше психологическим, и в большей степени похож на триллер, чем на фильм ужасов, потому что здесь не было дешевых ужасов, и никто не гнался за мной с ножом. Такие вещи не особо меня интересуют. Если я найду еще что-то, с теми же похожими элементами, присущими таким фильмам, тогда я скажу «Никогда не говори никогда». Но я думаю, на данный момент, я пока на некоторое время воздержусь от триллеров и ужасов.

Том Фелтон, он же Драко Малфой из «Гарри Поттера», также снялся в этом фильме. Вы обменивались волшебными/вампирскими историями?

Мы немного говорили об этом - только о том, какое это сумасшествие, быть частью чего-то подобного. Он просто приятный парень, мы поговорили о том, как это меняет все за секунды, и как мы были благодарны за такой опыт, и о том безумии, которое испытываешь, осознавая, как быстро это все произошло. Нам не обязательно было обмениваться жуткими волшебными/вампирскими историями.

Какой жанр фильма вам больше понравился из тех, над которым вы работали?

 [Скоро выйдет на экраны] «Как по маслу» - был действительно веселым, так как все, кто принимал в нем участие (Дженнифер Гарнер, Тай Буррелл, Хью Джекман и Оливия Уайлд), хорошо провели время и все были просто в ударе. Ты идешь на работу и смеешься на протяжении всего дня, это было очень весело. Я находилась на съемочной площадке даже когда мне не нужно было сниматься. 

Что у вас запланировано на будущее?

Выходят на экраны фильмы «CBGB» и «Как по маслу», так что всё слегка перемешано. Я хочу, чтобы люди увидели меня с разных сторон, так как на протяжении долгого времени они видели меня в образе Элис Кален, и какой бы великолепной она не была, я думаю, пришло время увидеть и другие мои стороны.

Перевод выполнен Kyamala специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Явление», 5 вопросов, эшли грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ^Lutik^   (31.08.2012 23:04) [Материал]
Эшли просто молодец, талантливая и красивая. Рада буду видеть ее в других ролях)))

1
1 М_Э_Б_У_К_Х   (28.08.2012 20:53) [Материал]
Так держать, Эшли! Сниматься, сниматься и ещё раз сниматься, на радость фанатам и себе на удовольствие)) В разных жанрах, в разных ролях - она талантливая актриса, поэтому вперёд. И даже если в ужастиках, то тоже здорово - уверена, Грин везде будет блистать (вон, семнадцатилетняя Ферлан из ужастиков не вылазит, да ещё и нечисть в них играет).
Но самое главное, чтобы Эшли самой нравилось сниматься, тогда все фильмы получатся просто великолепны.
Надо будет обязательно сходить на фильмы с Грин в этом году...
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



A Court of Beasts and Beauties


Новости по теме: