Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 79
Пользователей: 8
Yuli596, lyu0408, katen0k, Alla-read, miroslava7401, Кадастрёнок, vanessa19032001, DashaAv
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 29 » Актеры

«Явление» - пост-сумеречный фильм Эшли Грин

01:24
ЯвлениеАктриса бросает вампиров ради привидений в новом фильме ужасов.

Актриса «Сумерек» Эшли Грин – в центре внимания в новом триллере «Явление». По сюжету, пара молодых людей подвергается нападению со стороны сверхъестественных сил, появившихся на свет в результате университетского эксперимента. Фильм в прокате в кинотеатрах с 24 августа.

Эшли Грин не намерена заканчивать свою карьеру из-за того, что сумеречная франшиза подходит к концу.

 25-летняя актриса исполнила главную роль в «Явлении» - триллере, в котором она мастерски изображает героиню не-шаблонного фильма ужасов, которая принимает разумные, рациональные решения, даже когда явно сверхъестественные обстоятельства становятся все более ужасающими. Грин делится своими размышлениями о фильме, прощаясь с Элис Каллен, а также рассказывает о семейном видео из родительского дома, которое, как она надеется, вы никогда не увидите. 

Как ты решила поработать в таком фильме, как «Явление»? Они заставляли тебя много кричать?

Я думаю, меня привлекло в этом фильме, и в [режиссере] Тодде Линкольне, то, что мы не делали фильм, похожий на многие другие, не создавали какие-то дешевые трюки для устрашения зрителей – мы не хотели снять фильм ужасов. Мы хотели быть немного выше, и, думаю, не подозревали, что это окажется такой страшной вещью. Поскольку это то, что пугает меня: непонимание того, что тебе противостоит, и что произойдет, и что ты можешь сделать, потому что, независимо от этого, что-то ужасное всегда происходит.

Много раз я чувствовала, что просто нет необходимости визжать все время, и я хотела, чтобы Келли была умнее. Я хотела, чтобы она не бежала вверх по лестнице вместо того, чтобы выбежать за дверь. Это было что-то, что было важно для меня, и я чувствовала, что более эффективно, если вы меньше бегаете вокруг с криками. Я просто пыталась представить себя и то, как бы я реагировала, испугавшись, думая, что в моем доме находится кто-то, и все-такое прочее. Я не бегаю вокруг с криками, и думаю, что это не реалистично - поступать таким образом.

Поскольку фильм по большей части психологический, и предполагается, что ты готовилась, думая о чем-то пугающем, было ли сложно успокоиться к концу дня? Уходило ли это когда-либо с тобой домой?

Я была в порядке. Думаю, как правило после интенсивных сцен, у меня определенно были моменты, когда все понимали, что со мной лучше не разговаривать… Я выходила прогуляться, и это освежало – был февраль, так что было снежно и очень волнующе, и я гуляла вовсе не в куртке. Мне нужно было пройтись, и буквально две-три минуты, чтобы прийти в себя, как я думаю, это почти мышечная память. Твое тело как будто реагирует, и твои руки трясутся, и отделаться от этого очень сложно. На самом деле у меня было немного времени, потому что мы работали буквально по 16 часов в сутки, и фактически, я была задействована в каждой сцене.

Так как «Сумерки» заканчиваются, и ты стала играть главные роли в таких фильмах как этот, как ты надеешься выстраивать свою карьеру после такой выгодной роли как Элис, которую очень любят – и из-за которой с тобой произошли некие волшебные вещи?

Сейчас я думаю, что это забавно, потому что есть так много вещей, которые я не делаю, и так много ролей, которые я не играла. Конечно, я хочу стать всесторонней. Мне интересно играть любые, совершенно разные роли. Я очень хочу сыграть отрицательного персонажа, рано или поздно, потому что думаю, что это довольно интересно, и это полная противоположность Элис. Самое замечательное в Элис то, что она такая приятная и близкая, так что, несомненно, это полезно, потому что я чувствую, что я могу хорошо сыграть таких персонажей, без того, чтобы люди думали, что я такая в действительности, или что я на неё похожа. Иногда ты приходишь к тому, что люди просто уверены, что ты такой же, как и твой герой.

Есть ли жанр, в котором ты жаждешь поработать?

Думаю, я определенно хочу сыграть в экшен-фильме. Мы отчасти коснулись этого в «Сумерках», и я всегда была той, кто был там с Джефом [Имада], координатором трюков, даже когда мне не обязательно было там находиться, и просила: «Научи меня, как делать это! Научи меня, как делать то!», потому что я занималась боевыми искусствами в детстве. Я была крайне агрессивна, и мне нравилось это. Так что я всегда стараюсь сама исполнять все трюки.

Уверен, что твои страстные поклонники все еще время от времени удивляют тебя. Какая из последних встреч с фанатами была по-настоящему замечательной для тебя?

Не то что бы это происходило постоянно, но это случалось несколько раз, как встречи с фанатами, так и их письма. Я действительно просматриваю все письма фанатов и отвечаю на них! В самом деле, как раз прошлой ночью – я и двое моих друзей, которые находятся в городе, решили заняться этим. Узнать, что ты имеешь какое-то влияние на кого-то, и изменила их жизнь к лучшему, вдохновила их к чему-то, или заставила их поверить в себя – это нечто, что на самом деле важно для меня. Это часть того, что я иногда получаю от людей, и это замечательно. Я сотрудничаю с движением за "Расширение прав и возможностей женщин", выступающим за то, чтобы остановить издевательства и насилие. Это дает права женщинам и девушкам. Это всегда очень особенно для меня, всякий раз, когда кто-то говорит: «Твой посыл, или то, что ты делаешь, или то, что ты говоришь, повлияло на меня и сделало меня способной сделать это, или позволило мне почувствовать, что я могу высказаться в свою защиту». Это всегда очень волнует меня.

Когда ты поняла, что это [актерство] оказалось не просто делом, которым ты хотела заниматься, но возможно, что у тебя не было другого выбора. Тебя подводили к этому?

Я оглядывалась назад, и думала: «Да, полагаю, это знаки», потому что в Джексонвилле нет возможности играть. Я была активным чирлидером и танцовщицей, и, как показывает семейное видео, любила быть в центре внимания, и бездарно играла в детстве. Я пошла на заманчивую программу о законах, и поняла, что не очень люблю юридические науки, хоть это и интересно. Мы могли имитировать судебный процесс, это было целое представление, так что это всегда было во мне – желание быть актрисой. И затем я стала брать уроки, на самом деле увлеклась этим и кто-то сказал: «У тебя и правда получается. Тебе нужно попробовать пойти в актерскую школу». И я пошла в актерскую школу, и влюбилась в это. Я думаю, что отчасти это заслуга моего учителя, который был чрезвычайно увлечен, он излучал любовь и уважение к этой профессии.

Насколько тебя смущает твое семейное детское видео? Есть ли оно на YouTube?

О, нет! Оно у меня дома. Я переписала его на DVD, потому что все было в формате VHS. На днях – это так грустно – у меня были друзья, и я подумала: «О, черт, нам придется смотреть это», и потом я осознала, что у меня нет VHS-проигрывателя, так что я не могу посмотреть это. «Черт, мне придется переписать его». Этого нет на YouTube. Но я уверена, что однажды это окажется на ток-шоу. Это очень смешно.

Насколько трудно расставаться с Элис и с семьей, которой практически стал для тебя проект?

Я всегда говорила, что премьера на самом деле будет успешной и впечатляющей. На Комик-Коне я думала: «О, подождите». Это было первое мероприятие, на котором мы собирались из-за «Сумерек» последний раз, и я думала: «Вау. Это безумие». Это было огромной часть моей жизни и моей карьеры. По сути, это начало моей карьеры. Ты на самом деле чувствуешь себя комфортно, и становишься семьей с этими людьми. Так что немного странно осознавать, что мы не вернемся к этому, но я хочу быть позитивной.

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Явление», Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 leverina   (02.09.2012 17:59) [Материал]
сегодня посмотрели фильм "явление".
да, чуваки пытались сделать серьезное кино. думаю, им немного не хватило денег...

за перевод интервью большое спасибо - так своевременно появилось.

0
3 ^Lutik^   (01.09.2012 00:00) [Материал]
Очень хочется уже посмотреть)))

0
2 bella1455   (31.08.2012 23:00) [Материал]
Эшли одна из моих самых любимых актрисс

1
1 Liss@   (29.08.2012 15:57) [Материал]
Эшли молодец- очень позитивный человек.Хочу поскорее посмотреть "Явление" и увидеть Грин не в роли Элис wink smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужской поступок


Новости по теме: