Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
2014 год будет напряженным для сумеречных охотников
18:12
Мало того, что весной будет выпущена книга «Город небесного огня», так еще и фильм «Орудия смерти: Город праха» будет распространяться по всему миру.
Исполнительный продюсер Мартин Московиц поделился новостями в своем Твиттере:
«Орудия смерти: Город праха» готовится к продвижению по всему миру. До свидания, Канны…
Представители «Mister Smith Entertainment» [п.п.: дистрибьюторская компания] посетили Каннский кинофестиваль, надеясь приобрести права в том числе и на «Орудия смерти: Город праха» - сиквел выходящего этим летом, долгожданного фильма «Орудия смерти: Город костей». И они заключили соглашение.
Во вторник Московиц рассказал «Variety», что распространители «Города костей» заинтересованы «Городом праха», поэтому можно ожидать, что некоторые дистрибьюторы займутся выпуском и второго фильма.
«Каждый, у кого есть первый фильм, захочет второй. Сейчас мы обсуждаем детали», - сказал Московиц.
«Mr. Smith» на днях продемонстрировали черновой вариант монтажа «Орудий смерти: Города костей», показ которого проходил для дистрибьюторов на закрытом мероприятии в Каннах», - сообщает «Variety».
За пару недель до начала Каннского кинофестиваля «Constantin Film» сообщили, что продвигаются вперед в работе над «Городом праха» вместе с Харольдом Цвартом, который является режиссером «Города костей» и вернется, чтобы начать производство «Города праха» этой осенью.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
2014 год будет напряженным для сумеречных охотников
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да что тут сомневаться то? Второй фильм по-любому будет, столько поклонников, кассовые сборы будут большими. И актеры такие красивые, только ради них сходить можно))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ