Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Всем привет! В нашей галерее уже хранятся фотографии со съемок "Затмения". На фото присутствуют Брайс Даллас Ховард (Виктория) и Ксавьер Самуэль (Райли). А так же, есть новые фотографии из последней фотосессии EW. Смотрим..комментируем.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Господи, "добрые" люди!!! Ну что ж вы все так на Брайс ополчились, я, конечно, тоже считаю, что прежняя Виктория свою роль отыграла на "5", но теперь её нет, она занята другим проектом... А мне даже жаль Брайс, вы только подумайте как ей сейчас нелегко, новый фильм, новые коллеги, которые вместе снялись уже в 2 частях, еще и все поклонники саги на неё наезжают=( Вообще не рано ли вы все судите, вам показали только фото, а вы накинулись... Здесь писали: 1.Волосы не "айс" - нормальные волосы, не такие как у Лефевр, но уж и не ужасные=) 2. Пятая точка слишком большая - у неё черный цвет костюма, снято из далека - как это тут многие увидели, тем более камера снимала её с переднего плана, так, что в фильме вообще не будет заметно=) 3. И последнее, ну это вообще не в тему: Кто-то писал, что одежда на ней ужасна - вообще то это костюм для съемок, уж она явно не виновата, что он на ней, кажется это выбирают костюмеры, а люди просто уже не знают к чему придраться!!! P.S Люди, будьте добрее, вокруг "Сумерек" и так столько споров, а вы еще на актеров кидаетесь=(((
Вот что это за гимадрил в черных штанах за место нашей Рашель-Виктории!!!!((((( И волосы у нее действительно ужасные!!!(( Сразу видно, что ненастоящие!!!!! Ну почему Рашель не играет(((((((
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ