Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Киова Гордон: "я просто застенчивый долговязый паренек"
21:24
В четверг MTV удалось поймать звезду Новолуния Киову Гордона на красной дорожке на премьере нового фильма Ванессы Хадженс "Бэндслэм". Новоиспеченный актер с жаром рассказывал о стае, встрече с фанатами и продемонстрировал волчий рык.
MTV: Опишите своего героя, каким он предстанет перед нами в фильме? Киова: Я играю Эмбри Колла, он относится к американским индейцам. Эмбри живет в резервации, Колл подвергается трансформации, что выводит его из себя, так он превращается в волка. Он защищает людей от вампиров.
MTV: А теперь расскажите о волчьей стае. Киова: Ее возглавляет Сэм Улей - его играет Часк Спенсер, он прекрасный парень. Он лидер, помогает нам адаптироваться и привыкнуть к новой жизни. Джаред - еще один парень, он появляется в стае после меня, очень веселый и остроумный парень. Его играет Бронсон Пеллетье, он тоже очень жизнерадостный человек, мы действительно подружились. А Алекс Мераз играет Пола - он очень вспыльчивый, свирепый, всегда жаждет быть в центре всех событий, он своего рода "палочка-выручалочка", когда Сэму нужна помощь.
MTV: Ну а как насчет вас? Киова: Джейкобу не нравится, что я присоединился к этим местным, которые ходят без рубашек. [Мы] думали, что Пол, Джаред и Сэм относятся к тем эгоистичным людям, которые называют себя хранителями рода, а я просто застенчивый долговязый паренек. Затем Джейк узнал, что я присоединился к Сэму и сказал, что потерял своего друга; мы не могли рассказать ему или кому-то из Квиллетов о трансформации до тех пор, пока это не случится с кем-то из них. Следующим был Джейкоб, он так легко влился в нашу компанию, он самый сильный среди всех волков.
MTV: Вы и другие звезды Новолуния впервые предстали перед публикой на фестивале Comic-Con. Каковы ваши впечатления? Киова: Да, я присутствовал на этом мероприятии, на беседе с фанатами, там было какое-то сумасшествие. Фанаты начали кричать, как только мы вышли из автобуса; все то время, пока мы отвечали на вопросы, они только и делали, что кричали. Все индейцы были на конференции в Нью Мехико, там тоже были фанаты Сумерек, они просто сходили с ума.
MTV: Тейлор говорил, что в Новолунии он должен сказать пару фраз на языке коренных американцев. Киова: Нет, мы просто будем издавать шумы.
MTV: Шумы? Какие, например? Киова: Надеюсь, мне за это не попадет. Есть сцена, в которой мы выходим из машины, и нам приходится издавать тот звук- сигнал, повествующий о том, что мы дома. Я и Джаред будем его издавать, это так забавно.
MTV: Вау! Это что-то типа: "Дорогая, я дома"? Киова: (смеется) Да!
Источник За оперативный перевод большое спасибо Love_Twilight
Киова Гордон: "я просто застенчивый долговязый паренек"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ну короткий такой опросник..с простыми ответами. просто расписал кто кого играет и какие характеры. краткость - сестра таланта мальчик хорошенький, посмотрим что покажет)
Согласна интервью не очень...мертвое какое-то...ни каких эмоций...А так думаю он очень хорошо сыграл своего героя)) А убедимся мы в этом когда фильм выйдет...Так что ждем
Какое-то странное интервью!! Мне, если честно, не очень понравилось!!!! Просто вопросы были какие-то дурацкие!!!! А актер так вроде ничего!!!! Нам остается только предвкушать появление Новолуния!!!!!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ