Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
12 актеров, которые повзрослели на глазах у зрителей
16:02
Сегодня исполняется 24 года знаменитому английскому актеру Дэниелу Рэдклиффу, который прославился в мире кино ролью юного волшебника Гарри Поттера. В течение многих лет зрители следили за тем, как Рэдклифф и его коллеги из маленьких детей и неопытных чародеев превращались во взрослых парней и девушек и становились настоящими магами. Можно сказать, что вместе с Дэниелом Рэдлиффом выросли и зрители "Гарри Поттера".
Кстати, Рэдклифф - далеко не единственный актер, который фактически "повзрослел" на глазах у зрителей. Сегодня "РГ" вспоминает наиболее ярких актеров современности, которые также как и Рэдклифф, снимаются в кино с раннего детства.
10. Кристен Стюарт.
23-летняя Стюарт участвует в кастингах к фильмам с девятилетнего возраста. Ее первые картины не снискали особой популярности, однако уже через пару лет девочка оказалась в картине "Комната страха" Дэвида Финчера, где она сыграла роль дочери Джоди Фостер. Кстати, именно сама Фостер выбрала Стюарт - из-за внешнего сходства. Далее последовали "Дьявольский особняк", "Подводное течение" и "Говори". Однако бешеная популярность пришла к девушке, когда ее выбрали на роль Беллы Свон - главной героини вампирской саги "Сумерки". После съемок к этой картине Стюарт стала появлятся на экране гораздо чаще. Одна из ее последний ролей - Белоснежка в картине "Белоснежка и охотник", где партнером Кристен стал "Тор" - Крис Хемсворт.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
а по мне интересно когда актеры взрослеют на глазах зрителей! интересно наблюдать за их становлением!!! и ведь про таких актеров можно сказать они нам как родные, но к категории "родные" я бы еще отнесла тех кто снимается либо в сериалах (но конечно это относиться не ко всем) или например а таких проектах как наша любимая САГА!!!
Не знаю как у других, но в статье о Стюарт - вопиющая дезинформация...
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Фисташковое дерево
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ