Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 82
Пользователей: 8
Виттория109, mariammurvanidze94, rose7312, Lovely6399, katen0k, CrazyNicky, dasha_merzlikina10, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 21 » Фильм "Рассвет"

11 событий 2011, которые фаны «Сумерек» будут помнить

13:49
РассветКаждый Декабрь интересно пересмотреть некоторые из самых запоминающихся моментов года сумеречных звезд. Затем, ближе к Новому Году, мы с нетерпением начинаем ждать того, что ожидает сумеречных фанатов в следующем году.
В этом году, было много событий для «Сумерек» и актеров, что в ней задействованы, которые стоит вспомнить, так, что посмотрим на 11 наиболее выделяющихся аспектов 2011 года в мире «Сумерек».

Кристен Стюарт была повсюду

Как и каждый год, большая троица была видна на многих обложках журналов в этом году, но именно Кристен Стюарт, в частности, была тем человеком, кто порвал в этом году всех, попав на обложки журналов Vogue, W, Glamour, Glamour UK, и многих других. Та фотосессия, которая более запомнилась фанам Кристен Стюарт и в целом мире, была обложка для журнала GQ UK. ВОТ ЭТО ДА!

Она также появилась в музыкальном видео для Маркуса Фостера на песню «I was broken», в MET Gala с дизайнерами из Proenza Schouler, и на Glamour's Women of the Year Awards. Не говоря уже о том, что она была частью многих рекламных выступлений, обговоренных ниже, и она была задействована в новом большом фильме в стиле экшн.
 Излишне говорить, что в 2011 году Кристен Стюарт была повсюду.

Сюрпризы с Церемоний Награждения

Год начался действительно хорошо на Awards Show для «Сумерек», с составом актеров из «Рассвета», чтобы собрать несколько наград People Choice Awards и сказать нам привет, после долгой отсрочки. Затем, в феврале, мы все чувствовали себя немного обманутыми, предполагая «Оскароносный сюрприз», который оказался достаточно кратковременным для обещаний продюсеров. Все было хорошо, так как Сумеречная сага снова практически избежала награды Razzie Awards (Золотая Малина), и с началом лета все ближе приближалось время для MTV Movie Awards… которое всегда важно для фанов «Сумерек». Состав команды был собран, и следующим был выпущен первый трейлер для Сумеречной Саги: Рассвет часть -1. Teen Choice Awards также выделило 5 наград для сумеречных актеров, но самым большим событием, как всегда было Movie Awards, со следующей наградой People's Choice (хотя бы из-за воспоминания про Куин Латифу с придирками к Тэйлору Лотрнеру).

Пересматривая новые киноленты

Было несколько новых проектов с участием Сумеречного состава актеров, которые отличились в этом году. Роберт Паттинсон заполонил театры весной с фильмом «Воды слонам», и снялся в фильме «Космополис» этим летом. Тэйлор Лотнер снялся в фильме «Погоня», и задействован в новом фильме Гаса Ван Сента. Тем временем, Кристен Стюарт получила роль Белоснежки в фильме «Белоснежка и охотник», и первый трейлер для этого фильма поразил нас. Анна Кендрик объединилась со звездой «Затмения» Брайс Даллас Ховард для фильма «У меня рак», и Джейми Кэмпбелл Бауэр со звездой «Затмения» Ксавьером Самюэлем снялись в фильме «Аноним». Ховард также сыграла стервозную Хилли Холбрук в успешной экранизации фильма «Прислуга», и Бауэр был задействован в желанной мужской роли для фильма «Орудие Смерти». И наконец, Джексон Ретбоун снялся в фильме «Девушка», и гордится своей ролью, у персонажа которого синдром Дауна, и за получение награды Gotham Audience Award.

Звезды «Сумерек» присоединяются к легендам Голливуда

Самым большим достижением для главной тройки Сумеречной Саги было свое увековечивание на церемонии Grauman's Chinese Theatre в Лос-Анджелесе. Они присоединились к элите тех не многих, кто удостоился такой чести, и стали частью Голливуда навсегда. В различных телевизионных выступлениях вокруг этих событий, было ясно, что им трудно поверить, в такой поворот событий.

Сумеречный юмор

Вы наверное обожаете, когда актеры «Сумерек» участвуют в чем-то смешном. В этом году, этого было полно. Обое, Майкл Шин и Элизабет Ризер дали веселое прочтение драматическим фанфикам «Сумерек» для начинающих. Кто бы ни предложил им это – это гений. Тэйлор Лотнер был задействован в скетче для комедийного проекта Funny Or Die футбольных болельщиков в начале этого года. И наконец, Питер Фачинелли и Никки Рид обьединились для скетч серии «Wondertwins», которая заставляла нас смеяться.

Появления всюду звезд «Сумерек»

Как и каждый год актерский состав «Сумерек» часто появлялся на различных мероприятиях в 2011 году, будь то международные остановки пресс-тура, на Comic-Con (где некоторые из актеров, между прочим, приносили завтрак для фанов, которые ночевали в палатках), или остановки в Лос-Анджелесе, для получения наград, или для премьеры показа «Рассвета». Ведь всегда же приятно видеть их улыбающиеся лица, не так ли?

Стефани Майер расширяет свои полномочия

С «Рассветом», Стефани Майер впервые осуществила себя в роли кинопродюсера. Это не единственное ее перевоплощение в этом году - она работала над фильмом «Austenland» (Остинлэнд), экранизацией одноименного книжного романа ее подруги Шеннон Хейлс. Она также появилась на экране, опять же в «Рассвете», и экранизации ее научно-фантастического романа «Гостья», который получил несколько новых актеров, отчасти благодаря продвижению этого фильма на Каннах. Излишне говорить, она теперь не только автор Саги «Сумерки». Стефани Майер признана Голливудом!

Сумеречная музыка снова поражает

Между релизом песни Роберта Паттинсона «Songs from a Room», Джексон Рэтбоун ездит со своей группой «100 Monkeys» по всему миру, Билли Берк выпускает свое второе музыкальное видео и конечно же саундтрек к Рассвету: часть – 1 прекрасно сочетается с этим фильмом. 2011 был еще одним большим годом для хорошего сочетания «Сумерек» с музыкой.

Сумеречные звезды и режиссеры поддерживают друг друга

Одна из хороших событий - это взаимоотношения, которые развились в Саге «Сумерки», поддержка которую они оказывают друг другу, когда предоставляется возможность. Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер появились, чтобы поддержать режиссера «Новолуния» Криса Вайца на премьере фильма «Лучшая жизнь» этим летом, и Вайц в ответ поддержал Тэйлора Лотнера на премьере фильма «Погоня». Вайц не был единственным, кто оказал такую поддержку – режиссер Билл Кондон и один из игравших главную роль Бубу Стюарт также были там. Эшли Грин также получила поддержку звезд «Рассвета» от Джулии Джонс и Кейси ЛаБоу на премьере фильма «Скейтлэнд».

Две новые книги «Сумерек» присоединились к коллекции

Наша коллекция Сумеречных книг немного увеличилась в этом году, так как были выпущены два долгожданных добавления: Сага «Сумерки»: Официальный иллюстрированный путеводитель, и «Сумерки»: Роман в картинках – Том 2. Мы не можем жаловаться на количество Сумеречного материала в этом году, а теперь смогли бы?

Рассвет, Рассвет, Рассвет

Конечно, бесспорно, самым большим событием 2011 года на Сумеречной земле была премьера Саги Сумерки: Рассвет – часть 1. Чуть более года назад, начался съемочный процесс и это, сразу взорвало кассы. Мы все наблюдали за мимолетными картинками здесь и там во время съемок, но большинство сюрпризов и лучших моментов фильма были сохранены для большого экрана. Реакция фанов на эти моменты была чрезвычайно положительна, и мы ждали, когда увидим окончание фильма, который будет дебютировать в ноябре следующего года.

Что означает… 2012 также будет великим событием для фанов «Сумерек». Позже в этом месяце мы поговорим, что готовит нам следующий год. А до этого - как вы думаете, какое самое памятное событие произошло с «Сумерками» в 2011 году?

Перевод выполнен Kyamala специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: Lemis | Теги: рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Finno4ka   (28.12.2011 17:43) [Материал]
Следующий год будет ещё насыщеннее,я надеюсь. wink

0
5 ВампИpюШка   (22.12.2011 19:22) [Материал]
Дааа... Год богат на события, и на хорошие события. biggrin

0
4 АкваМарина   (22.12.2011 00:45) [Материал]
Спасибо за перевод.

1
3 Only_Platinum   (21.12.2011 17:49) [Материал]
Да, год был полон на события, и это радует biggrin
Надеемся что и грядущий год не подведет happy
За перевод спасибо

0
2 ღpantercaღ   (21.12.2011 16:22) [Материал]
попав на обложки журналов Vogue, W, Glamour, Glamour UK
Вот это если честно, да. Я была приятно удивлена, что в ней наконец то заметили сексуальность и на обложках хотели выделить именно это. А потом ее действительно объявили самой сексуальной smile
MTV Movie Awards… которое всегда важно для фанов «Сумерек».
Им скоро реально эти поп-комы некуда будет девать.))))))))))
На самом деле все актеры молодцы, они не останавливаются на достигнутым, и продолжают упорно трудиться, и сниматься в новых фильмах. Пробовать себя в новых образах. Но мне кажется в основном их все равно запомнят как героев Сумерок. Ну или это должна быть на столько яркая не обычная роль, судьба персонажа, что бы затмить Сумерки...
Сумеречные звезды и режиссеры поддерживают друг друга
Они молодцы на самом деле))))))
А до этого - как вы думаете, какое самое памятное событие произошло с «Сумерками» в 2011 году?
Для меня действительно самым глобальным выходом стал выход Рассвета на экран smile
Спасибо большое за перевод новости wink

-1
1 Caramella   (21.12.2011 14:24) [Материал]
Следующий год тоже будет полон сюрпризов.
Фанаты все это безусловно помнят, фотосеты Кристен тяжело будет забыть,ведь тогда она раскрылась по новому и многие посмотрели на неё другими глазами.
То что другие актеры преуспели в кино тоже очень радует,с Робом я жду и смотрю фильмы.
Спасибо большое за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Убийство в Диллоне


Новости по теме: