Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 147
Гостей: 139
Пользователей: 8
Роза1662, Natashka0158, Dilensi, kse94nya, lakunat, sobolevalena14071973@mail, lenarimsha091, mistyurinaviktoria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Январь » 7 » Разное

Фанатка столкнулась с Робертом и Кристен на острове Уайт

15:08
Привет ребята, я из Англии (где живет мой лучший друг). Мы арендовали небольшой домик на острове Уайт. Позвольте мне только предупредить, мы никого не преследовали, я - единственный человек в своей компании, который любит «Сумерки» и Кристен. В Венторе мы посетили несколько пабов в канун Нового года. Все они были «не очень», и мы «кочевали» от одного к другому. Когда я доставала деньги, чтобы расплатиться, то заметила, что парень передо мной мне знаком, позже я поняла, что это – Том Старридж!
Конечно же, Роб был позади него, а Кристен проходила мимо нас с двумя другими английскими девочками (она такая миниатюрная).
Я не могла поверить в это, я просто молчала. Я была в шоке (к тому же немного подвыпившей!).
Мы продолжали путешествовать от паба к пабу. Наконец, мы нашли подходящий.
Заключительный паб, до которого мы добрались приблизительно в районе десяти-одиннадцати вечера, был прекрасным, и мы решили остаться.
Я бездельничала и болтала со своим лучшим другом. Мы курили. Я поняла, что мы находимся прямо перед «Английской компанией» из Роберта, Кристен, Тома и еще двух девочек.
Кристен болтала с девочками большую часть времени, я тоже была с ними (она, казалось, не была обеспокоена этим и разговаривала очень много). Позже мы пошли внутрь, и я врезалась в Роба (ненамеренно, я клянусь!). Паб был переполненным и маленьким, мы стояли прямо около Кристен и ее группы, которая наблюдала за игрой какой-то группы на сцене. Они развязно танцевали, не скрываясь. Мы тоже танцевали, это было очень странно, поскольку даже на ногах было трудно стоять.
Я пошла к бару, чтобы купить еще выпивки и какой-то тип просил у Роберта автограф, он очень вежливо согласился... И сказал, что подпишет что-то.
Когда я проходила мимо, я спросила, мог бы он подписать небольшую уродливую игрушечную куклу, которая была со мной.
Стояла очень интересная пьяная беседа. Кукла была синей, и Роб хотел узнать, не будет ли это расистским, если он подпишет ее. Я посмеялась и сказала: «Не думаю». Он спросил, хорошо ли я провела вечер. Я ответила «да», и что я, возможно, слишком пьяна. Он ответил: «Да, у меня тоже самое».
Время приближалось к двенадцати, и все целовались и обнимались вокруг (вынуждена сказать, Роб и Кристен не целовались в пабе).
Я вышла на улицу покурить после двенадцати, и заметили Кристен с двумя девочками.
Я подошла к ней и сказала, что не хочу автограф или что-либо. Она сразу же немного расслабилась. Я подошла ближе и сказала, что «Runaways» стал моим любимым фильмом этого года. Я сказала это прежде, чем поняла, что теперь нужно было бы назвать тот год «прошлым» (я засмеялась;). Я сказала, что ее выступление вдохновило меня попросить своего бойфренда купить мне гитару на рождество.
Она сказала, что это было бы просто удивительно, и что Джоан будет взволнована, если узнает, что «мы болтаем уже больше, чем положено нормами».
Все они уехали приблизительно в четверти первого, а мы остались в пабе. К нам подошел журналист и спросил нас о подробностях разговора с Кристен и Робом. Я послала его очень грубо! (алкоголь делает меня очень злой!). Ничего интересного больше не произошло. Я ооочень рада, что встретила Кристен.
Я поняла недавно, что она есть на заднем плане одной из наших фотографий (прим.пер. – имеется ввиду ее фотографий с другом). Я не буду отправлять это, поскольку это моя личная фотография с друзьями. Мы понимаем, что это может быть использовано против нас. Мы не хотим никого пускать в свою личную жизнь, Вики. Я действительно говорила, что они не целовались. Это потому, что их группа была многочисленной, и Роберт был рядом с баром, где было много народу. Однако, я целовала своего друга, таким образом, они, возможно, тоже целовались или обнимались, когда я не смотрела (позвольте мне добавить, что я не смотрела все время, т.к. Кристен была рядом со мной и позволить себе наблюдать в упор я не могла).
Если они не целовались, я поняла бы это. Я держу пари, что было много поцелуев до и после полуночи - конфиденциально. Чтобы подвести итог, никаких поцелуев у известных людей быть не может, когда вокруг так много людей. Это рискованно, но мы можем предположить, что поцелуи были такие быстрые как раз-два-три.


Перевод выполнен twiii
специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Разное | Добавил: Hella | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 23
Обновить комментарии
0
23 Ди-Ди   (13.01.2011 16:56) [Материал]
Рада за девушку...)))

0
22 Roshenna_Carli   (10.01.2011 04:45) [Материал]
Везёт же людям!
Спасибо, за перевод статьи!

0
21 Ruf   (09.01.2011 10:51) [Материал]
Да,,она не преследовала,,не наблюдала,,Цитирую..они не целовались,,но предполагаю что целовались и это было как раз два.Они не могли целоваться,,когда вокруг столько народу,,а я со своим парнем целовалась.....Очень красочный рассказ

1
20 _Genn_   (08.01.2011 21:31) [Материал]
хорошо гуляют) молодцы!!!))))))) biggrin

1
19 likeBella   (08.01.2011 19:18) [Материал]
достойная фанатка попалась......не выложила в Сеть!
я бы в шоке была,будь я на ее месте!я бы начала щелкать их,штук 20 сделала бы(а может и больше)) и потом обклеила бы этими фотками комнату!вот!ну и попросила бы сфоткаться со мной!такой раритет!!! biggrin и извинилась бы за беспокойство.пусть бухают себе дальше cool

0
18 вэлла   (08.01.2011 12:28) [Материал]
Спасибо за перевод статьи! smile )))))

4
16 _Konfetka_   (07.01.2011 23:16) [Материал]
Клёво , когда у людей , которым ТАК повезло, хватает такта не быть слишком навязчивыми . И дать Им нормально отдохнуть, не давать о Них интервью, не публиковать случайних фото и быть просто ЛЮДЬМИ... Независимо от того что эта девочка ,любит их фильмы и является ИХ фанаткой. Ей респект, не каждый так бы смог!!!

1
15 АкваМарина   (07.01.2011 22:56) [Материал]
Эх) Спасибо за перевод)))

0
17 twiii   (08.01.2011 11:12) [Материал]
Всегда пожалуйста :*

2
14 Isabella_Swan   (07.01.2011 22:33) [Материал]
Повезло ей очень=))
Я бы даже забыла свой 10 летний курс английского когда увидела бы Роба и Крис=))

3
13 esse   (07.01.2011 21:49) [Материал]
Блин, как ей повезло! Ну, тааак хочется встретиться с ними в каком-нибудь баре. Жалко, что я живу не в Англии, Америке или хотя бы в Европе. cry cry cry
Кстати, в который раз замечаю, что все фанаты пишут, что Кристен маленького роста. Оо Черт, еще один повод увидеть их в реале! хР Кто-нибудь купите мне билет туда и обратно на остров Уайт. sad biggrin

0
12 Choice   (07.01.2011 21:36) [Материал]
Что называется счастливый случай smile
Я бы тоже не прочь так встретить кого-нибудь из своих любимчиков happy

0
11 RUSANA5   (07.01.2011 21:30) [Материал]
Хорошо все таки жить в Англии.... у нас Роба не встретить... и не мечтай........... tongue

0
10 Shikarnaya   (07.01.2011 20:49) [Материал]
Ой, я б там вообще сознание потеряла, наверное smile

1
9 ВампИpюШка   (07.01.2011 20:30) [Материал]
повезло девчонке...

4
8 Робкина   (07.01.2011 20:09) [Материал]
Так и хочется сказать, что бы девушка меньше пила biggrin , а то вдруг, в следующий раз, увидит зеленых человечков. У них, как у Роба, не попросишь афтограф wink
А я бы на месте девушки замерла и не отмерла... (когда та увидела Робстен)
И поставили мне памятник "Увидевшая ИХ!"

0
7 Maйя   (07.01.2011 19:28) [Материал]
Если бы мне так повезло, я бы подумала, что сплю, или у меня развивается белая горячка, всё что угодно, но глазам не поверила бы. biggrin biggrin biggrin

1
6 ms_olga   (07.01.2011 17:10) [Материал]
Удачно же она столкнулась )))
вот за журналиста жму руку )

7
5 nelli-m   (07.01.2011 16:44) [Материал]
Какой содержательный отдых у этой милой фанатки! Путешествие из бара в бар на острове Уйат. Хоть бы нашлись какие-нибудь дикие гуси и перенесли меня, как Нильса, на этот чудо-остров! biggrin
Девушка-фанатка - умница-разумница. Вела себя адекватно, несмотря на то, что была немного подвыпившей. wink
я врезалась в Роба (ненамеренно, я клянусь!
Верим, ибо приём алкоголя имел место у всех присутствующих лиц.
Стояла очень интересная пьяная беседа.
Хорошо, что ограничились только подписыванием страхолюдной синей куклы. И дело не дошло до вопросов:"А ты меня уважаешь?" biggrin
Я послала его очень грубо! (алкоголь делает меня очень злой!)
Вот как должны реагировать истинные фанаты на приставание журналистов по поводу любимых кумиров.
А дальше девочка-фанатка, видимо, совсем отдалась во власть зелёного змия, потому как полились философские рассуждения о поцелуях:"Имели они место или нет!"("Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке не известно") biggrin

3
4 Stervochk@   (07.01.2011 16:27) [Материал]
спасибо за статью!!!здорово их увидеть не только в кино!!!но ведь они обычные люди и кому то везет!!! wink wink wink wink

1
3 love_my_best_friends   (07.01.2011 16:24) [Материал]
у-у-у!)

мило...


4
2 KissCurL   (07.01.2011 16:01) [Материал]
Ага, сначала бы задушила в жарких объятиях, а потом бы шлёпнулась в счастливый обморок)))) happy

3
1 Cat2805   (07.01.2011 15:51) [Материал]
Прикольно! biggrin
А я бы в обморок шлепнулась если бы увидела их за соседним столиком в баре)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сосед


Новости по теме: