Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Похитители времени: возвращение Асмодея
Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 333
Гостей: 326
Пользователей: 7
aliya10110393, monya6005, alenkabaeva, Saturn2763513, sobolevalena14071973@mail, Dina4173, Madam5846
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Август » 17 » Актеры

Завсегдатая сайта EM.org встретилась с Тэйлором Лотнером на Teen Choice Awards

18:00
Во время Teen Choice Awards три сумеречные звезды не просто любезно согласились сфотографироваться со счастливицей Шэннон, но даже помогли снять пару фотографий!

Вот что она пишет:
Я увидела Тейлора Лотнера сидящим на диване в партере, я прошмыгнула между 4 или 5 охранниками и спустилась вниз, чтобы сфотографироваться с ним. Я попросила его: «Можешь скорчить какую-нибудь смешную гримасу?», а он такой: «У меня не очень получается», а я ему опять «Ты сможешь, я просто уверена», а он: «Какую именно?». А я: «Да что угодно». И как раз когда я собиралась нажать на кнопку, я говорю: «Чёрт, у меня же, наверно, не получится снять нас обоих». Я даже не видела, что Алекс Мераз был поблизости. А он мне возьми да скажи: «Я вас сфоткаю, ребята!»

Конечно, я скорчила забавную мордашку, Тэйлор же не стал этого делать, вот тут я ляпнула: «О, а можно я с тобой сфоткаюсь!» (это я Алексу заявила). Он мне: «Не вопрос, пусть Тэйлор нас щёлкнет», но Тэйлор отвернулся и типа: «Давай-ка, присядь на коленки к Бубу». Короче, он толкнул меня на его колени, они все смеялись и в этот момент он сделал фото. Потом я типа: «А может теперь такую же с тобой? (это я сказала Кайове), а Алекс: «Иди-ка сюда» и усадил меня к себе на колени!!! В итоге у меня 2 фото с Кайовой.

Мне так не по себе, т.к. я даже не спросила у Бубу разрешения сфотографироваться с ним, я просто забыла. И остальные актёры - Эшли, Бронсон, Джексон, Джастин - все они сидели на том же ряду справа от Кайовы, но вокруг них было столько агентов, к тому же шоу уже начиналось, так что я ушла. Но они были все такие милые, я реально могла просто посмотреть всё шоу, сидя у них на коленях! Я так бешусь, что ушла, они были потрясными! Я их обожаю!!!
 
Перевод выполнен sarrrran4a специально для twilightrussia.ru. При полном или частичном копировании указывайте ссылку на сайт и автора перевода.
 
Источник | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Алекс Мераз, ТЕЙЛОР ЛОТНЕР, Teen Choice Awards, Киова Гордон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 29
Обновить комментарии
0
29 Jerry(vanilla)   (21.08.2010 07:02) [Материал]
пхаххаха)))здорово)))
Алекс такой классный)))Смешной)) biggrin
Тэй и Киова тож отпадные)))
А вот где та фотка с БуБу на коленках...?))

1
28 Vampire-girl   (19.08.2010 13:39) [Материал]
Ааааа! Всё, меня жаба душит!! Хочу быть на месте этой девченки, и сфоткаться Тейлором!! Блин, бывают же такие счастливые люди...:(

А че она рожу скорчила, я бы на ее месте быстренько его в щечку поцеловала, чтобы он не успел увернуться...х)) аааа,блин, кк я завидую...
Тей

-4
"Я попросила его: «Можешь скорчить какую-нибудь смешную гримасу?», а он такой: «У меня не очень получается», а я ему опять «Ты сможешь, я просто уверена», а он: «Какую именно?». А я: «Да что угодно»"

Актерище!!! ТАЛАНТИЩЕ!!! Господи он даже рожу скорчить не может, о какой игре может идти речь? Тейлор, одумайся пока не поздно, смени профессию!!!!!!!


-1
26 Сися   (18.08.2010 16:28) [Материал]
эх жестока!!

0
25 хрустик   (18.08.2010 15:01) [Материал]
Боже,на коленях???Я в ауте...

0
24 GoldLady   (18.08.2010 13:37) [Материал]
Я щас здохну!

1
23 Masato   (18.08.2010 12:14) [Материал]
Вот это называется "повезло-о-о!" xD Правда, у Тейлора, бедного, такой заморенный вид, что "бешеная" фанатка смотрится рядом с ним... как реально бешеная фанатка xD

1
22 Рада   (18.08.2010 12:11) [Материал]
Фантастика, вот везет же людям!!!

0
21 dreSS   (18.08.2010 10:50) [Материал]
Я подавилась собственной желчью(((
Блииииин, это ж надо, как фортануло ей tongue
Главное, что это сами парни разрешили к себе на колени сесть...
Я хочу к Алексу на колееени cry

1
20 kidman   (18.08.2010 09:54) [Материал]
Вау! Просто супер! Они реально все очень хорошие))))))Люблю)))))Тэй

1
19 Forbidden   (18.08.2010 06:04) [Материал]
Классно они там повесились,хоть мало но все равно прикольно.Особенно я смеялась над фразой,давай ка сядь на ноги у Бубу. happy smile wink

2
18 Anastasy   (17.08.2010 23:23) [Материал]
Как здорово))
даже сквозь текст можно почувствовать позитивнейший настрой девушки))
Завидую))

2
17 angelika04   (17.08.2010 23:22) [Материал]
Они такие милые все не могу обожаю особенно Тейлора ахах "Тэйлор отвернулся и типа: «Давай-ка, присядь на коленки к Бубу". аххах не знаю просто прелестны все не болеют звёздной болезнью ни чего ,не ну а девочке повезло ,я бы тоже так хотела biggrin

0
16 IZZIE-TWi   (17.08.2010 23:08) [Материал]
Вот фортануло как!!!!
КЛАСС!!!!! biggrin

0
15 Vitamin_T   (17.08.2010 21:54) [Материал]
фотки классные и статья тоже)
все такие весёлые(хотя я повторяюсь)
большое спасибо за перевод)))))))

2
14 BlackRed   (17.08.2010 21:38) [Материал]
мда...повезло)) фотки крутые

1
13 [MissMalina]   (17.08.2010 21:32) [Материал]
Блин ну ей реально, нереально повезло biggrin
Блин, сесть на колени свои кумиров, пипец

1
12 (:MAлыХА:)   (17.08.2010 21:27) [Материал]
Да, ребята классные)))) главное веселые и преземленные....))))) biggrin biggrin biggrin biggrin

1
11 fellina   (17.08.2010 20:51) [Материал]
Фотки прям настроение повысили! Так и хочется всё бросить и рвануть к ним! biggrin

0
10 Горыныч   (17.08.2010 20:42) [Материал]
блин хотела бы я на ее место..

1
9 Black_Rain   (17.08.2010 20:13) [Материал]
Ребята весёлые))) Они наверно уже привыкли и реагируют на это с юмором. Но конечно хотелось бы тоже сфотографироватся.

0
8 Dinoka   (17.08.2010 20:13) [Материал]
везёт же некоторым!)))

0
7 twilightvlado4ka   (17.08.2010 19:50) [Материал]
Да фотки тоже очень классные!ТАКИЕ ВЕСЁЛЫЕ!!!!!!!!!!! smile

0
6 twilightvlado4ka   (17.08.2010 19:49) [Материал]
Вот повезло девчёнке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
Блин я тоже так хочу!!!!!!!!!!
Ладно хватит грустить может и нам когда-нибудь повезёт и мы их встретим на своём жизненном пути!!!!=)))))
А за перевод статьи спасибки большое!!!!!!!!!=))))))))

0
5 НаТаЛеНачЕк   (17.08.2010 19:45) [Материал]
Весёлая статья,фотки тоже,спасибо))

4
повезло девахе!с ними все хотят сфоткаться!главное чтобы наши Сумеречные звёзды не отказывались от фоток с нами,фанаиами! smile (Хотя у нас Беларуси не видать этих фото как своих ушей и штанов sad )

3
3 Эlис   (17.08.2010 18:28) [Материал]
Мне тоже понравились и статья и фотки. Особенно фотографии. biggrin

3
2 Fifka777   (17.08.2010 18:24) [Материал]
Весёлые ребята)))
Они общительные это здорово)))

1
1 СветLana   (17.08.2010 18:17) [Материал]
Прикольные фотки, и статья тоже.
Читала и улыбалась smile smile smile

P.S. Они уже наверное свыклись с мыслью, что все хотят с ними сфотографироваться


Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Страсть и приличие


Новости по теме: