Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Miss Awesome Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Чуть не забыла! Очень даже хорошенькое платье было у Сары Кларк. Была приятно удивлена, увидев, в чем пришла Тинсел: платье само по себе выглядело действительно очень красиво (понравилось, наверное, больше всех), + ко всему, оно выгодно подчеркивало ее фигуру и оттеняло смуглую кожу. Пять с плюсом из пяти баллов за наряд я отдала бы именно этой загадочной девушке Все было очень удачно.
Мне очень понравились фото, спасибо! Понравились практически все наряды, кроме платьев Никки, Элизабет и Крис - по-моему, это был не лучший их выбор А вот как раз платье Эшли, которое все обозвали "тюлью" и "шторой", на мой взгляд, выглядело просто офигенно и очень ей шло! Платья Дакоты, Кристиан, Анны, Джодель, Брайс... Да почти все платья! Кстати, одобряю выбор Дженни Гарт - она выглядела очень хорошо! Сама бы носила такое платье Не понравился наряд подружки Келлана. Как-то неудачно выбран, как по мне... Мальчики все были просто шик! Но особенно понравились костюмы Джея (он был просто богом ), Алекса (просто супер был!), Ксавьера (практически классика, только рубашка клетчатая - это было бы уместно на любом официальном мероприятии), Джилл Бирмингем и Билли Берк очень порадовали, Бубу, Киова и Чарли (Бьюли) выглядели тоже офигенно! В общем, мужчины, вне зависимости от того, насколько классическими были их решения в наряде, очень и очень понравились. Девушки немного кое-где оплошали, но было гораздо больше классных платьев, чем на премьере Новолуния! Кстати, к бижутерии девчонок никаких претензий! Все очень красиво и со вкусом у всех было подобрано, так что здесь они все молодцы! Жалею только о том, что не смогла посмотреть "красную дорожку" в прямом эфире. Сам фильм бы я не смотрела - не хочу себе спойлерить удовольствие, а вот их выход... Эх...
Фотки просто супер!!!!Большое спасибо,все были очаровашками,но наряды были не очень.Платье Эшли напоминало занавесь,Никки одела какое-то карнавальное платье,платье Анны было каким-то дурацким,про Брайс и не говорю Платье Кристен было ничего,но могла подобрать и получше.Ну Дакота была прелесной да и все парни!!!Особенно очаровашка Роб,его костюм был отличным да и волосы просто супер!!!!Поймите правильно,я их всех очень люблю,но платья правда не понравились!!!
Фотки классные !!!! Спасибо большое) Как же я ненавижу свой интернет, он не дал мне посмотреть на Кристен с Робом, а это стоило, что бы посмотреть. Ведут они себя очень мило))) тащусь))) Латс, Фачинели и Джесон прям слов нет)))) Мужчины-красавцы) Особенно Латс прям слюни текли)) Как он успел со всеми фанатами перефоткатся и сам фотографировал и такой отзывчивый со всеми и милый)) таю прям))))
Немого разочаровали меня Никки с Эшли(( Я была уверенна на 100% процентов что они будут самый красивые! Они были действительно красивы и очень милые, но разочаровали меня их наряды((( не смотрелись они в них(( Мне кажется что это платье с перьями у Никки полнило её, а Эшли за её "тюлями" не было видно её офигительнои фигурки))) Но тем не мение "семейство Калленов" было самым классным)) Да и вообще все красивые такие, девушка что Анджелу сыграла была очень очаровательна, Дакота, некоторые волки) То, как они шли, по этой (хоть и не красной) дорожке, давали автографы, фотографировались)) мммм рада что посмотрела (хоть не всю) трансляцию)) Спасибо любимому сайту за такую возможность!
Кристен с Робом просто великолепны!!!!Как вместе, так и по отдельности!(Хотя вместе, конечно, гораздо лучше )А Эшли очень разочаровала Я от нее ожидала гораздо большего(наверно стилист в отпуске),и она взяла и обмоталась непонятно чем
Фото просто шикарные, все очень красивые, соглашусь со многими, что мальчики в этот раз эффектнее девочек. Роберт в бордо просто шикарен, у Кристен платье оригинальное, но... какое-то не однозначное. Как вижу, что не только я заметила, что Стефани очень поправилась, ну прям очень, и второй фото прям животик в перед, может 4 ребеночка ждет, от того такая кругленькая....? Но все равно очень она яркая.
спасибо за фотки. У Крис платье необычное, но не лучший ее выбор) Оч радует, что она веселая Она с Робом так липли друг к другу))) Роб хорошо выглядел, причесон не подкачал Вообще все мужчины хорошо выглядели, а вот дамы, как многие уже сказали, подкачали с платьями.. Никто так не оделся, чтоб можно было сказать "шикарно!!" Но больше всех понравилась актриса, которая Лею играет. А вот Стеф сильно поправилась Оо
На премьере все мужчины были хороши, но многие представительницы женского пола серьёзно подкачали с платьями. Эшли всю красоту за каким-то балахоном спрятала, Лиз наоборот, слишком много открыла. У Никки ну слишком много перьев. Очень порадовало, что Кристен на этот раз не сутулилась и не стояла с открытым ртом или отсутствующим выражением лица. Может же, когда захочет, показать себя красиво.
Боже, какие они все красивые!!! Очень удачные фотографии! Кристен счастливая такая,улыбается!))) Роб специально для нас волосы наверх уложил )) Тейлор тоже шикарно выглядит. А держится слегка в сторонке.
Всё европейское турне Кристен ездила без Роба. И теперь, когда он появился перед премьерным показом, крепко держит его при себе за пиджак... ;))))))) А вообще, все очень красивые! =) Съёмка для EW бесподобна! =)
Классные фотографии) Только что по mtv видела трейлер к Затмению на русском
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Крылья
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ