Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 81
Пользователей: 7
Valentika, sashaloskutova89, RI3330, christinsrost, Amely8012, julya16, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 14 » Фильм "Затмение"

Тейлор Лотнер о поддержании своей физической формы в "Затмении": "Это также тяжело!"

11:52
Тэйлор Лотнер большее количество времени в "Сумеречной Саге: Затмение" проводит без рубашки - и Сумеречный волк говорит, что поддерживать его "Новолунное" тело не так-то просто.

"Когда они сказали - "Прости, у нас для тебя только джинсовые шорты", я сказал - "Правда? Ладно, я беру их", - смеялся он с Шон Робинсон из Access Hollywood над его гардеробом в "Затмении" в субботу на конференции, посвященной фильму.

Тейлор рассказал, что для того, чтобы держать в форме его кубики, он придерживался того процесса, который помог ему набрать вес до "Новолуния", чтобы сохранить его роль Джейкоба Блека в "Сумерках".

"Я делал те же самые вещи, что и раньше, чтобы накачаться - множество часов в спортзале. Самая напряженная часть для меня - питание", - объяснил Тейлор. - "Самое интересное, что поддерживать форму также тяжело, как и достичь ее изначально. Я не знал этого".

Он добавил, что его нынешний безумный тур продвижения "Затмения", вплоть до 30 июня, сокращает его время в спортзале - и его знаменитый пресс.

"Мы заняты промоушеном этих фильмов и у меня нет времени на занятия в спортзале, у меня нет времени на еду, и я потеряю пять фунтов в миг!" - сказал он, щелкая пальцами. - "И весьма трудно набрать их снова".


Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Источник | Категория: Фильм "Затмение" | Добавил: Кейт | Теги: Тэйлор Лотнер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
3
4 Emma   (14.06.2010 17:31) [Материал]
Я только сегодня в одной из групп, посвященных Тейлору Лотнеру смотрела запись с его интервью, к сожалению не с этой очаровательной мордашкой (вместо нее был парень лет двадцати пяти). Речь в общем то была примерна о том же, о чем Лотнер распинается здесь: как он приобрел такую сексуальную фигуру. Ничего эстетического в этом нет, да и слушать каждый раз одно и то же уже давным-давно приелось. Мне кажется можно спросить о стольких интересных вещах...
Самое смешное в том, что мы так удивляемся такому скорому и связному ответу актера, который поставил перед ним телеведущий или журналист. Ничего мистического в этом нет. Проблема проста и предсказуема: его не спрашивают что-то новое. Ему задают одни и те же вопросы. Можно сказать, что Тейлор давненько написал себе сценарий, по которому нужно говорить или его агенты составили хорошо разработанный текст.
А что интересного в этом? Правильно Ватсен: ничего. Как говорят: " У кого что болит, тот о том и говорит!". Здесь у всех аналогичная тактика. Человек, у которого такой возраст следовало бы задавать более актуальные вопросы. Мне никогда не попадалось интервью на подобии: " Тейлор, расскажите нам, а как именно Вы входите в образ своего героя?" . Что именно актер испытывает во время игры? Как он докапывается до сути? Ведь актер должен не просто перевоплотиться в персонаж, он должен стать им: чувствовать его внутри себя.
А здесь все рубашка, да рубашка. dry
Если подумать, как нормальные светские люди, то все мы придем к недвусмысленному выводу - все парни могут стать такими же, как он. Нужно просто стремиться к этому, а главное, наверное, представить себе, что это действительно возможно. И тогда ничего невозможного не будет. Нужно просто захотеть этого. happy

0
5 LaLa_0805   (15.06.2010 00:21) [Материал]
Странный камень в огород Тея.. Как будто это он выбирает какие вопросы ему будут задавать. Согласна, что однотипными вопросами про его физическую форму достали. Думаю и его так же. А его связные, логичные ответы, в не заисимости его оин или написаны его агентами, вызывают уважение. Прежде всего приятно нам, поклонникам. Того же Роба слушать по меньшей мере неприятно. Говорить довольно часто глупости, и потом за них извиняться?? очень здорово. Это противно и прежде всего это неуважение к людям , которые им восхищаются.
А работоспособность Тейлора достойна уважения и восхищения. Человек, который стремиться к самосовершенствованию не только физическому но и духовному, достоин уважения. Он не боится меняться. Не боится быть приветливым, а не просто дурашливым идиотом.
Достойно отвечает на ТЕ вопросы, которые ему задают. По меньшей мере было бы странно,если бы он сам вдруг а интервью начал распинаться о том , о чем его не спрашивают.

-4
2 Obstinate   (14.06.2010 13:19) [Материал]
Я конечно понимаю, всё ради роли карьеры. Но тут он похож на обезумевшую тётку, только, которая не поправится желает, а похудеть.
Мне кажется, о таких вещах не говорят. По крайней мере ТАК часто и ТАК много..
Молодец, Тейлор накачался.. Тд и тп. Нафига постоянно ныть, что "я могу похудеть, я не успеваю в спортзал, я то, я сё"
Мне кажется уж слишком приторного он из себя делает

1
3 Булочка)   (14.06.2010 17:00) [Материал]
Просто у него кроме как об этом больше ни о чем не спрашивают..

0
6 Obstinate   (15.06.2010 09:07) [Материал]
Пф. Парень взрослый. (сравнительно) Пусть будет своеобразным революционером. Ему вопрос: "Где рубашка", а он: "Да кому уже интересна моя ненакрахмалененая рубашка? Давайте лучше погоорим о том, как я в образ вхожу?" всё просто..
Перегибать, конечно палку не надо. Но если он не будет читать с ладони текст про свои кубики, чести ему будет гораздо больше. И ещё один фанат, возможно, прибьётся к армии wink

5
1 lovedafna   (14.06.2010 12:26) [Материал]
Как же он старается не потерять эту роль! его даже жалко... он просто прелесть! Старается достич и удержать достигнутое! happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не было бы счастья


Новости по теме: