Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Роберт Паттинсон появится в специальном выпуске Cosmo Men (Испания)
15:01
Выбран штатом Cosmo (желтая карточка одобрения).
Роберт
Паттинсон: Анти-герой
Прозвище: Роб, Патц, Спанк Рэнсом
Родился:
13 мая 1986 года - Лондон, Англия
Чем он занимается сейчас:
Представляет "Затмение" в конце месяца, третью часть саги, где он
воплощает сексуального вампира.
Статус в отношениях: Парень
Кристен Стюарт (прим. адм. - Это фраза редакции Cosmo!))
Прошлые отношения: Встречался с моделью Ниной
Шуберт
Ярчайшие действия: Он участвовал в благотворительном
аукционе в Каннах против СПИДа. Призом на аукционе был поцелуй в щеку и
несколько часов общения с ним. Начальная цена составляла 10,000 долларов
и ставки продолжали расти, пока не достигли 20,000 долларов. (Ммм, мы
испытали удачу с ним).
Любящий его читатель говорит: "Мне нравится
его робость и скромность. Моя фантазия? - он голодный вампир и кусает
меня в шею."
Перевод
Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community
Vk
Роберт Паттинсон появится в специальном выпуске Cosmo Men (Испания)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Космо как всегда жгут. Хотя бы их !небылицы! не выглядят жестоко. Просто, немного юмора. И нет такого, т онас убеждают в чём-то. просто печатный текст, без особой подоплёки, воспринимай как тебе угодно.
Но вот, фантазия читателя, немнго удивила, скорее наоборот - "сытый вампир", что бы подавился. И не убил, а обратил. Или может, поклонница с суицидальными наклонностями?.. Инетересно девки пляшут)
Разочаровывает тот факт, что Cosmo часто пишут небылицы эти про Робстен, вернее слухи выдают за точную информацию. Я журнал этот раньше часто читала, но то, что они используют непроверенную, неофициальную информацию меня начинает очень злить. Действительно, такое чувство, что они уподобились обычной желтой прессе. Статус в отношениях: Парень Кристен Стюарт - это безумно смешно! настолько безапелляционно об этом заявлять??? Это уже через чур. А так в остальном анкета более или менее правдоподобна. ИМХО
Мда пресса оперативно работает досье Роберт Паттинсон готово, или это еще не все? Есть еще, что - то, а если нет, так они обязательно найдут. Любящий его читатель говорит: "Мне нравится его робость и скромность. Моя фантазия? - он голодный вампир и кусает меня в шею." Классно сказано. Это так говорит любящий, интересно а как говорит влюбленный читатель? Вся женская половина го безумно любит, а мужчины не ненавидят.
Ну и фантазия я скажу у этого читателя *смеюсь*. Самое главное голодный, а остальное не важно. А вот теперь про этот статус с Крис, мне надо успокоиться. Этот журнал так в этом уверен? Я бы в этом уверенна не была, все еще пишут про это, правда немного успокоились, но все равно пишут, они что подтверждали свои отношения, что могут с такой уверенностью говорить об этом? Мне кажеться нет, и все равно мне кажеться что это их дело встречаются они или нет. Она модель??? Ужас, (не хочу никого обидеть), но она страшная, и еще модель. Слов нет.
Редакция этого испанского издания довольно смела в своих фактах об актёре... )))) Когда весь мир гадает существует ли Робстен, они говорят это как об истине... =) А почему Роб, собствено, анти-герой? Вроде никому дорогу не перешёл, в скандалах не замечен?.. А главное тут же пишут о его добрых делах, благотворительных аукционах... Определились бы уже... ;))
И Космо туда же. Ну что ж они неподтвержденные факты выставляют, как действительность? Вроде бы авторитетное издание, а ведет себя, как желтая газетенка. А так, очень даже милая анкета. Про фантазию читателей очень понравилось. Но не такой уж он и анти-герой. Скорее, герой со своими странностями.
Вот, я чувствую, Роб за это космо по головке не погладит да и Кристен тоже. Хотя, конечно, хотелось бы, чтобы так оно и оказалась, я имею ввиду, что они встречаются, но к сожалению пока это лишь только вымысел( Вот я хочу такой журнал, ну вот почему у нас в России нет такого журнала(
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ