Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Пофиг на цет - машины зверь. Очень классно смотрися) понятия не имею, что это за мемонт, и думалка моя сейчас отказывается работать, так что пусть эт оостанется тайной, для меня, покрытой мраком)) Эдвард выглядит просто (цензура) (цензура) мего (цензура). Тёмные цвета удачно контрастируют, а то его серая рубашка немного вымораживала) + серый вольво, _+ серая мышка) (по большому счёту) Спасибо за кадр) будет пользоваться)
Видимо идет реклама Вольво в Саге(они не плохо устроились - спасибо Стефани) и следовательно это прихоть автокомпании и их рекламного хода.... и вообще: вам не все ли равно?)) Наслаждайтесь просмотром!)) А то создается впечатление, что вы туда (в кино на Сагу) ходите ччто бы изъяны искать?! Фууу...))
Фото красивое. Кстати, 8 Kelara , появление этой машины в этом фильме и есть своеобразная реклама. Не просто же так именно эту модель Volvo выбрали для сьемок!
Кадр хороший. Задний план кадра очень красив, такая сочная зелень деревьев. У меня такое ощущение, что мы пазлы собираем фильма затмения, каждый раз фактография приближает к целой картине. Если я не ошибаюсь то это тот момент Эдвард привез в резервацию и они прощаются. Я вот только не поняла почему машина Эда стала черного цвета, она же была серебристого в сумерках? Когда это он успел ее перекрасить? Или ему кто перекрасил? Кто бы это мог быть? Хотя я догадываюсь кто - это Эмет (медвежонок) Спасибо за милый фрагмент из фильма в картинках. Скорее бы премьера, чтобы наконец - то целиком посмотреть его, а не по частям.
У меня такое ощущение, что мы пазлы собираем фильма затмения, каждый раз фактография приближает к целой картине. Если помните, то перед выходом Новолуния было тоже самое)))
Очень интересно когда будет этот момент в фильме? Они возле леса, может быть это момент возле его дома или подготовка к битве. Не могу утверждать этого, я же все это не видела.С каждым таким интервью мой интерес к этому фильму повышается втрое. Эх, побыстрее бы, 30 июня, тогда и вопросов не осталось бы. А как представлю сколько ждать... Одно хорошо что большая часть этого времени прошла. В сумерках Вольво другое было, а это Вольво как в Новолуние. Но ничего это тоже Вольво такое красивое и сияющие.Спасибо за эту фотографию.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ