Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Путешествие к необитаемым островам А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит? Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, романтика, путешествия во времени.
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Пофиг на цет - машины зверь. Очень классно смотрися) понятия не имею, что это за мемонт, и думалка моя сейчас отказывается работать, так что пусть эт оостанется тайной, для меня, покрытой мраком)) Эдвард выглядит просто (цензура) (цензура) мего (цензура). Тёмные цвета удачно контрастируют, а то его серая рубашка немного вымораживала) + серый вольво, _+ серая мышка) (по большому счёту) Спасибо за кадр) будет пользоваться)
Видимо идет реклама Вольво в Саге(они не плохо устроились - спасибо Стефани) и следовательно это прихоть автокомпании и их рекламного хода.... и вообще: вам не все ли равно?)) Наслаждайтесь просмотром!)) А то создается впечатление, что вы туда (в кино на Сагу) ходите ччто бы изъяны искать?! Фууу...))
Фото красивое. Кстати, 8 Kelara , появление этой машины в этом фильме и есть своеобразная реклама. Не просто же так именно эту модель Volvo выбрали для сьемок!
Кадр хороший. Задний план кадра очень красив, такая сочная зелень деревьев. У меня такое ощущение, что мы пазлы собираем фильма затмения, каждый раз фактография приближает к целой картине. Если я не ошибаюсь то это тот момент Эдвард привез в резервацию и они прощаются. Я вот только не поняла почему машина Эда стала черного цвета, она же была серебристого в сумерках? Когда это он успел ее перекрасить? Или ему кто перекрасил? Кто бы это мог быть? Хотя я догадываюсь кто - это Эмет (медвежонок) Спасибо за милый фрагмент из фильма в картинках. Скорее бы премьера, чтобы наконец - то целиком посмотреть его, а не по частям.
У меня такое ощущение, что мы пазлы собираем фильма затмения, каждый раз фактография приближает к целой картине. Если помните, то перед выходом Новолуния было тоже самое)))
Очень интересно когда будет этот момент в фильме? Они возле леса, может быть это момент возле его дома или подготовка к битве. Не могу утверждать этого, я же все это не видела.С каждым таким интервью мой интерес к этому фильму повышается втрое. Эх, побыстрее бы, 30 июня, тогда и вопросов не осталось бы. А как представлю сколько ждать... Одно хорошо что большая часть этого времени прошла. В сумерках Вольво другое было, а это Вольво как в Новолуние. Но ничего это тоже Вольво такое красивое и сияющие.Спасибо за эту фотографию.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ