Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 159
Гостей: 147
Пользователей: 12
Катерина15, siliniene7, правовед, mistyurinaviktoria, tanuxa13, jekaterinakrasnova, as2383187, _Luca_, Rumi, Milochk@1504, Marysya5731, Ani
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Май » 16 » Фильм "Рассвет"

Пять сцен «Рассвета», которые нужно обязательно показать в фильме

00:11

С недавно появившейся информации, что режиссер Билл Кондон будет снимать «Сумерки. Сага. Рассвет», и что фильм не будет выпущен до ноября 2011 года, мы решили поразмышлять о том, какие сцены обязательно должны перейти из книги на экран.

Ни для кого не секрет, что четвертая часть Сумеречной саги получила неоднозначную реакцию когда была опубликована, или, что фильм является одним из наиболее обсуждаемых тем среди поклонников. Нижеприведенные пять сцен, мы считаем, заслуживают быть в фильме. Вы с нами согласны или нет? Все мнения в  комментарии.


1. Свадьба Эдварда и Беллы

Их долгожданная свадьба произошла в книге довольно скоро, к великой радости поклонников команды «будут ли-они-все же-или нет-вместе». Это семейное торжество проходит практически без сучка, без задоринки, за исключением вспышки гнева Джейкоба, когда он узнает, что Белла собирается стать вампиром. Это полная адреналина сцена с парнями, столкнувшимися лицом к лицу, к великому ужасу Беллы (мы ставим на то, что она в глубине души счастлива, ну серьезно – кто не хотел бы, чтоб Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер боролся за ее сердце?). Свадьба, в которой присутствуют моменты с кульминацией на взаимных клятвах и стягиванием подвязки зубами Эдварда с ноги Беллы. Если этого не включат в фильм, Мелиссе Розенберг предстоит серьезно ответить за это.

 

2. Медовый месяц на Острове Эсми

Спокойно, дамы, - мы почти уверены, что эта глава все-таки
 будет присутствовать в фильме. Это идеальная возможность показать нам Роберта Паттинсона топлесс во время импровизированного праздничного «заплыва», и также, это первый раз, когда Эдвард и Белла наконец-то занялись сексом. Правда, слегка неудачно – это ведь Эдвард поломал кровать и в лучшем случае, разорвал подушки зубами, а Белла с многочисленными небольшими синяками, полученными в течение этих грандиозных моментов (не говоря уже про крайнюю беременность), которые не  могут привести это к окончательному рейтингу PG-13. Мы это просто утверждаем.

 


3. Трансформация Джейкоба в волчье обличье

Джейкоб полностью разбит на протяжении всего «Рассвета», что вполне понятно, просто взглянув на то, как Эдвард забрал его истинную любовь и будущую мать его детей. Он повествует во второй части книги и позволяет нам понять его. Он клевый парень, Джейкоб Блэк. К сожалению, оборотни собираются  убить Беллу и ее слишком быстрорастущего не родившегося ребенка, и Джейк не согласен с ними. Он по-прежнему безумно любит Беллу, как видите, поэтому он решает покинуть стаю и создать свою собственную, прихватив Сета и Леа Клируотер за компанию. Эта сцена могла бы быть поворотом для сюжета Джейка – он бы мог приобрести массу новых поклонников, а Тейлор Лотнер получил бы шанс проявить себя. Если этого не покажут на большом экране, фанаты ТейКоба будут активно  писать письма яростного содержания производителям. Ты готов к этому, Саммит?

 

4. Рождение Ренесми

Это та сцена, где Сумеречная сага принимает ужасный оборот.
 Это все равно, что что-то сверхъестественное, но не настолько шокирующе. Ребенок Беллы, Ренесми (да, не спрашивайте), теперь настолько подросла, что буквально рвется из тела Беллы, ломая позвоночник Беллы во время процесса рождения. Белла практически мертва, но Эдвард вовремя решает, что нужно  сделать, чтобы спасти ее жизнь – обратить ее в вампира. Именно сейчас. Поэтому он то вводит свой яд прямо в ее сердце, то кусает ее. Раз за разом. Все ее тело. Может быть, это звучит горячо, но на самом деле таковым не является – столько отчаяния и дикости в проделанном от мистера Каллена мы еще не видели. Это единственная сцена, которая будет заходить за границы PG-13, но она одна из тех, которая просто обязана быть включена. Какой простор для воображения!


5. Введение в сагу других вампирских кланов

Ближе к концу книги, Каллены готовятся победить Волтури
 снова и найти поддержку у нескольких вампирских кланов по всему миру. Это выглядит так, как будто дело идет к невероятной битве, с жертвами и морем крови, но это не так. Существует отличный выход из данной ситуации, и это  введение в сюжет новых вампиров. Мы встречаем Амазонский, Деналийский и Ирландский клан, а также Зафрину, Кейт и Гарретта. Правда, они не играют важных ролей в книге, но хорошо написанный сценарий мог бы позволить им принять  активное участие в происходящем и немного оживить. Поверьте нам, это будет нужно.



Материал подготовлен специально для сайта
www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную
ссылку на сайт.

Источник | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: Hella |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 831 2 »
Обновить комментарии
0
83 Chocoladk@   (15.07.2010 22:57) [Материал]
Да я полностью согласна . И это обязательно должно войти в "Рассвет" Я конечно очень жду свадьба Эдварда и Белы))) smile smile smile

0
82 BElla234   (30.06.2010 15:32) [Материал]
ЭТО НАДО ПОСКОРЕЕ УВИДЕТЬ wink

0
81 Geni7291   (26.05.2010 21:22) [Материал]
Они обязательно должны быть-это же самое основное в книге.

0
80 Malinkonia   (25.05.2010 22:01) [Материал]
Эти сцены обязательно должны присутствовать в "Рассвете" , потому что без них никак!!!!!!!!!!!!!!! И не просто включить их в список, но и максимально приблизить к сюжету книги, потому что очень много важных и прикольных моментов просто не включают в сценарий. Буду держать кулачки за то, чтобы над фильмом "Рассвет" работали профессионалы, которые смогли бы прожить его так, как проживали его мы, читая книгу. Да и надеюсь на то, что "Рассвет" поделят на два обалденных фильма!!!!!! biggrin

0
79 интиция   (18.05.2010 11:58) [Материал]
если все эти сцены будут в Рассвете, то тогда получится СУПЕР-ПУПЕР-МЕГА-ОБАЛДЕННЫЙ ФИЛЬМ!!!!! Так что я за эти сцены всеми лапками и хвостами!

0
78 Rigik   (18.05.2010 11:46) [Материал]
Я за все эти пять сцен всеми руками и ногами! happy

0
77 NovaKate   (17.05.2010 23:21) [Материал]
Я за все! Особенно за №4.Когда читала эту главу-немогла оторваться

0
76 Нарукитами   (17.05.2010 23:07) [Материал]
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

0
75 Tutty   (17.05.2010 18:10) [Материал]
Полностью согласна! Но хотелось бы чтобы фильм был максимально приближен к книге! Тем более две части планируют снимать! happy

0
74 amidalla   (17.05.2010 16:15) [Материал]
Полностью согласна!! Я вообще против отступлений от оригинала!!!

0
73 Miss_MurdeRR   (17.05.2010 16:08) [Материал]
да да да!это должно быть обязательно!

0
72 TikTok   (17.05.2010 15:16) [Материал]
ДА ЭТИ ПЯТЬ СЦЕН САМЫЕ ОЖИДАЕМЫЕ!

0
71 Sirena4690   (17.05.2010 13:05) [Материал]
да да да,эти пять точно должны быть по любому,иначе никак нельзя,это же сама основа книги

1
70 replikeite   (17.05.2010 10:01) [Материал]
Что бы Рассвет получился по истине хорошим все перечисленные сцены не просто обходимо включить в фильм, но и правильно обыграть, максимально передать все те чувства и эмоции которые читатели испытывали от прочтения... это очень нелегкая работа, так что пожелаем актерам, режиссерам, сценаристам и всем всем всем, терпения, удачи и хорошего воображения!!!

1
69 nata_kin   (17.05.2010 08:59) [Материал]
не знаю как они справятся со сценой родов, мне кажется они ее сожмут как могут, в книге настолько эмоционально написано, жаль, но я думаю мы много потеряем из-за рейтинга

0
68 -Юлия-   (16.05.2010 23:56) [Материал]
Все сцены гениальны) Трудно было бы представить фильм без них...

0
67 Na-ta-Li   (16.05.2010 23:38) [Материал]
Я за все!!! biggrin

0
66 selena71209   (16.05.2010 23:38) [Материал]
Согласна это САМЫЕ моменты, но все же хочется чтобы и другие миленькие детали тоже были, например, Белла первый раз смотрит в зеркало после превращение, ну и в том же духе. Думаю все это было бы очень здорово.

А вообще нам надо крепко сжимать кулачки и молится, чтобы Розенберг озарило и она все самое-самое вписала в сценарий!


0
65 Bell_se91   (16.05.2010 22:52) [Материал]
Я только "ЗА", и думаю, что мало будет людей, которые захотят или осмелятся назвать эти сцены не главными, без них, нет той сути что пыталась показать Стефани в своей 4-й книге...По-моему именно в них вся изюменка )))
Эх...когда же у меня на полке будут стоять все диски рядом со всеми книгами

0
64 Meinery   (16.05.2010 22:37) [Материал]
Ну, все верно...

0
63 Kripchiha   (16.05.2010 22:32) [Материал]
Рассвет становится ждать все трудней и трудней

0
62 Ksona   (16.05.2010 22:24) [Материал]
даааа...крупномасштабная работа ожидает всех участников съёмок...
действительно эти пять сцен очень важны и на них нужно строить весь фильм, дополняя деталями...а это самое трудоёмкое дело, ведь каждая из сцен очень содержательная. smile

0
61 (:КрохА:)   (16.05.2010 22:19) [Материал]
Абсолютно согласна!! Без этих сцен фильму не обойтись!! smile

0
59 MsCrap   (16.05.2010 19:28) [Материал]
хочу кланы! особенно таню!

0
58 Фрейя   (16.05.2010 19:19) [Материал]
полностью согласна)

1
57 Пазитифффка   (16.05.2010 19:13) [Материал]
да, если чего-то не будет, то из режисера выпьют всю кровь happy

5
56 Ночька   (16.05.2010 18:46) [Материал]
Все сцены хороши, но лично мне хочется увидеть в фильме первую ночь Эдварда и Бэллы, сумрак, море горячие объятия )))

7
55 Robik4ever   (16.05.2010 18:30) [Материал]
Я надеюсь,что нам обязательно покажут,как Эдвард снимает с Беллы подвязку.
Это должна быть просто супер сцена ,он там так осторожничал. tongue

1
54 The_twilight_girl   (16.05.2010 18:11) [Материал]
полностью согласна.. но я чувствую что до рассвета я не доживу))

4
52 TashKa   (16.05.2010 17:51) [Материал]
ну, фильм вообще должен быть приближенным к книге максимально) мы все ведь так ждем этого)))))))

0
50 Lazy   (16.05.2010 17:46) [Материал]
1, 2, 3, 4 - ДА!
И очень хочется посмотреть на разговор в палатке. Огонь и лед...
Вот согласна, что ещё запечатление Джейка. Как режиссер это видит)

0
60 ShkilenokO   (16.05.2010 21:38) [Материал]
Сцена в палатке это Затмение, а не Рассвет. wink
И конечно мы ждем, что в Рассвете будут все 5 тем, что озвучены в этой теме. smile

1
49 Lu$u4ka   (16.05.2010 17:41) [Материал]
ещё Затмение не вышло,а они уже дразнят Рассветом!!!!так хочу посмотреть екранизации уже всех книг....как только подумаю сколько ещё нужно ждать до Рассвета-мне делаеться плохо....ну пусть они постараються над этой частью,ведь это особенная книга!

2
48 BloodVampire   (16.05.2010 17:30) [Материал]
Мне кажется что сцену в палатке тоже обязательно нужно включить в фильм!

1
47 LoSt_iN_DrEAmS   (16.05.2010 17:10) [Материал]
полностью согласна! эти 5 ключевых сцен обязательно должны присутствовать в фильме, причем в наилучшем образе. иначе фильм не будет иметь успеха.

0
46 nini   (16.05.2010 16:46) [Материал]
да,мне тоже все сцены понравились.особенно про Джейкоба и Новые кланы вампиров и новую парочку из кланов,которые познакомились благодаря Калленым))(если вы помните)

1
45 Ulia   (16.05.2010 16:21) [Материал]
Обязательно должны быть все эти пять сцен + охота Беллы

-2
44 Tjuteljka   (16.05.2010 16:10) [Материал]
Да, хорошо было бы включить эти сцены в фильм! smile Мне больше всего хотелось бы 5-ую сцену. Я за всё время чтения книг так "наелась" любовью Эдварда и Бэллы, а так же вечными спорами и руганью с Джейкобом, что хочется увидеть что-то из другой оперы wink Вот и в книге 5-ая сцена стала для меня спасением. Все кланы мне понравились, хотелось бы увидеть это всё в фильме! biggrin

0
43 Маруся__   (16.05.2010 15:38) [Материал]
Согласна эти 5 сцен должны быть в фильме, но мне хочется увидеть:
1) сцену первой охоты Беллы - я неоднократно перечитывала эпизоды в книге, когда она перепрыгивала через реку и рычала на Эдварда)))))
2)ну и конечно первую ночь Беллы и Эдварда в их собственном доме)))))

0
42 Ардизия   (16.05.2010 15:31) [Материал]
эти 5 сцен должны быть в фильме по-любому!

0
41 Tosichka   (16.05.2010 15:28) [Материал]
даааа)) я согласна, но мне кажется что нужна сдесь и ирина, которая увидев ренесми пошла к Вольтуре)

1
40 Ktulhu   (16.05.2010 15:08) [Материал]
да, да именно эти моменты должны быть в фильме, а ещё запечатление Джейка! и воще Канфетка получится!

0
39 Маришка87   (16.05.2010 15:06) [Материал]
во,больше и не надо!))главное,чтоб еще не забыли показать рождение "новой" Беллы во всей красе..и можно беременность раскрыть пошире..там столько эмоций,можно сказать от любви до ненависти..

1
38 ^Twilight^   (16.05.2010 14:43) [Материал]
Согласна,все эти сцены обязательно должны войти в фильм!

1
37 AnnaVologda   (16.05.2010 14:31) [Материал]
Надеюсь, разделение фильма на две части позволит включить все эти сцены. Конечно, все они обязательны, ведь именно они несут смысловую нагрузку. Лично мне наиболее интересно - первые шаги Беллы в роли вампира, гости Калленов и "великое стояние" biggrin

0
35 hanyte   (16.05.2010 14:09) [Материал]
Согласна со всеми..... и еще мне бы хотелось увидеть, как Белла борется со львом.... А Эд прислонившись к дереву любуется женой tongue

2
34 Горыныч   (16.05.2010 14:03) [Материал]
согласна со всеми
рассвет без этих сцен фигня
но я бы убрала сцену с джейком.мне вообще не поравился рассказ от его лица.
остров Эсме я думаю мало покажут cry
а свадьбу просто обязаны показать
из-за этого все начиналось
и без рождения несс......фигня выйдет

2
36 dianochkaaa   (16.05.2010 14:09) [Материал]
Согласна=)
И ещё хочу много много моментов где они обнимаются, целуются... biggrin biggrin
Хочу ООчень горячий медовый месяц!!! Хочу Роберта без рубашки в воде=))) Хочу))))) wink

1
51 Lazy   (16.05.2010 17:47) [Материал]
Ди ёмаё.... извращенка.
Хотя, было бы круто)))

1
53 dianochkaaa   (16.05.2010 18:03) [Материал]
Ты ж знаешь, что я такая=)))
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

2
33 Foxy1842   (16.05.2010 13:52) [Материал]
я согласна со всем, но ещё клёво было бы исли бы в фильме показали больше моментов Эдварда с Рэнесми, а то в книге таких моментов очень мало, хотя все они очень душевны...но всё же добавить не мешало бы

1
32 СаШк@   (16.05.2010 13:36) [Материал]
о я надеюсь все эти моменты включат в фильм а то без них это не будет Рассвет!!!

1
31 sexydevil4062   (16.05.2010 13:35) [Материал]
со всеми сценами согласна кроме одной. Остров. На острове можно показать только как они приехали на остров с почти моментальным переходам как Белла заходит в воду к Эдварду. Затем сразу же переход на пробуждение Беллы утром и то что она беременна. В принципе что-то мне подсказывает, ч то наверное в фильме именно так и будет показано.))) Не покажут нам секс между Беллой и Эдвардом. Просто потому что и в книге этого не было. Хотя. все может быть)))

6
30 Natahellas   (16.05.2010 13:31) [Материал]
Согласна,все сцены важны и нужны,но думаю ещё было бы интересно передать первые шаги Беллы-как вампира.Её ощущения и радость что она наконец-то тоже теперь не не непосредственность и может чем-то блеснуть.Сцена пари с Эмметом,как они борются на руках и всё что потом последовало.

1-50 51-78


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Три месяца, две недели и один день