Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Затерянные во времени (Баффи и Спайк, магическая книга и пираты.)
Затерянные во времени
ТэяДата: Четверг, 16.09.2010, 00:55 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:







1 место в номинации Лучший перевод фика по другим произведениям




Автор: Addie Logan
Переводчик: Тэя
Бета: Неизменная KleO
Разрешение на перевод: получено Yes, you may translate my fic. I'm glad you enjoyed reading it!
Статус: оригинал - завершён, перевод – завершён
Ссылка на оригинал: тут
Ретинг: R
Пейринг: Баффи/Спайк
Жанр: Romance/Humor
Размещение: на TwilightRussia, где увижу размещённым урою.
Саммари: Как истребительница, Баффи Саммерс уверена: она ненавидит вампира Спайка. Но когда магическая книга затягивает её в мир, где она – Леди Элизабет Саммерс, томящаяся в заточении на корабле прославленного пирата Уильяма Кровавого, многие вещи предстают в ином свете.

От переводчика: Надеюсь, тут найдутся такие же поклонники Баффиверса, как и я. Это совершенно вам не Сумерки, но характеры персонажей выдержаны просто чудесно. Вот такая лёгкая и весёлая история. Наслаждайтесь! Если есть вопросы - спрашивайте!

Время действия: Пятый сезон. Эпизод 13 (Blood Ties – «Кровные узы»). Райли ушёл, Глория ищет свой «Ключ». Спайк любит Баффи. Баффи не знает об этом.








БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе

На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, в процессе
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, в процессе

Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Пятница, 05.11.2010, 11:07 | Сообщение # 151
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Добавила новую главу!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Keiti-ScarlettДата: Пятница, 05.11.2010, 12:39 | Сообщение # 152
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Привет. biggrin
smile Спасибо за главу. Баффи и Спайк просто парочка упрямцев. Им без посторонней помощи действительно никак нельзя.
Надеюсь Спайк и Дон придумают какой нибудь хорошенький план. smile


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
Anna_sunДата: Суббота, 06.11.2010, 10:59 | Сообщение # 153
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Танюш, прости пропадающую, совсем забросила этот фанф)). Но честно, учеба меня съела sad
Буду реабилитироваться)).
Итак, вернулись они в реальный мир, где нет ни оправдания в виде личностей Элизабет и Уильяма, ни возможности спрятаться где-нибудь в хижине на острове или в каюте... Снова опасность, друзья, которые внимательно за ними наблюдают, предубежденность и... одиночество. Честно говоря, я не ожидала, что Баффи так легко примет эти чувства. Все ее слезы, крики о том, что Спайк убийца - это скорее всплеск отчаяния. Но не отрицания. Хотя... этим она и отличалась всегда - она легко принимала судьбу, она не думала о том, а как для нее сложится будущее, как правильно выбрать... она всегда шла за сердцем. А то иначе не было бы ни Ангела, ни ее самопожертвований.
Спайк тоже хорош)). Грустит не меньше Баффи)). Бороться надо, бороться ;).
Дон, вступившая в дело, стала, похоже, хорошим катализатором. Ну что ж, будем надеяться, что скоро эти двое прекратят свои молчаливые разговоры через стены склепа, а просто признаются.
Спасибо еще раз!


 
Kaba4okДата: Суббота, 06.11.2010, 13:50 | Сообщение # 154
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Тэя, спасибо вам за перевод новой главы! Очень понравилась! Дон молодец, что взяла дело в свои руки и решила помочь Спайку и Баффи разобраться в своих чувствах! Хоть они всячески сопротивляются тому что бы им помогла и все еще пытаются видеть все так как было до того как они попали в книгу! С нетерпением буду ждать продолжения и невероятного плана по покорению сердца Баффи Спайком! Еще раз спасибо вам за перевод!
 
SandyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:17 | Сообщение # 155
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя, спасибо за новые главы.
Сразу извиняюсь, что не комментировала так долго (путь к компьютеры был закрыт).
Прочитала новые главы... Поражает как всё быстро и круто меняется! Баффи ведь любит Спайка, тогда почему она его отталкивает, а сама по вечерам плачет в подушку? И Спайк тоже хорош, вместо того, чтобы добиваться её, он кричит что ненавидит!..
Когда читала середину главы, в голове мелькали мысли: Женаты? Женаты. Женаты!!!
А потом они очухались и она убежала. Вот зачем она убежала?
Ну вот я сказала всё, что хотела smile
Тэя, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за перевод

Добавлено (07.11.2010, 13:17)
---------------------------------------------
У меня ещё малюсенький вопросик: Баффи и Спайк в книге поженились, получается они и в реальном мире женаты?


 
ТэяДата: Воскресенье, 07.11.2010, 13:32 | Сообщение # 156
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Keiti-Scarlett)
Баффи и Спайк просто парочка упрямцев. Им без посторонней помощи действительно никак нельзя.

это та ситуация, когда нужен взгляд со стороны.
Quote (Anna_sun)
Танюш, прости пропадающую, совсем забросила этот фанф)). Но честно, учеба меня съела sad

да я всё понимаю, солнце.
Quote (Anna_sun)
Хотя... этим она и отличалась всегда - она легко принимала судьбу, она не думала о том, а как для нее сложится будущее, как правильно выбрать... она всегда шла за сердцем. А то иначе не было бы ни Ангела, ни ее самопожертвований.

как точно, она действительно всегда думала сердцем, а не разумом, импульсивная Баффи.
надо просто дать ей время, она во всём разберётся.
Quote (Anna_sun)
Ну что ж, будем надеяться, что скоро эти двое прекратят свои молчаливые разговоры через стены склепа, а просто признаются.

в принципе да, это неизбежно, не могут же они вечность это игнорировать.
Quote (Kaba4ok)
Дон молодец, что взяла дело в свои руки и решила помочь Спайку и Баффи разобраться в своих чувствах!

предприимчивая сестра)) устраивает счастье Баффи, как может)
Quote (Sandy)
Баффи ведь любит Спайка, тогда почему она его отталкивает, а сама по вечерам плачет в подушку?

потому что у неё есть свои принципы, которые она отбросить не может.
например, тот факт, что у Спайка нет души.
Quote (Sandy)
У меня ещё малюсенький вопросик: Баффи и Спайк в книге поженились, получается они и в реальном мире женаты?

кто-то считает, что да))
Спайк, например))

Спасибо за отзывы, я добавила новую главу!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Kaba4okДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:04 | Сообщение # 157
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Тэя, спасибо вам за перевод новой главы!
Жалко конечно, что план Спайка и Дон не удался! все было довольно таки мило и Спайк как настоящий мужчина сделал первый шаг раскрыл ей свои чувства, но вот только его, к сожалению, ни кто не услышал. Может, добавь он в свое признание то что он влюбился в Баффи до того как они попали в книгу то все бы выглядело немного иначе а так она просто думает что у него послекнижный синдром и не верит в глубину его чувства! А теперь всем плохо Баффи и Спайку от неразделенных чувств маме и Дон от того что не смогли найти общий язык. С нетерпением жду продолжения и спасибо вам и вашей бете за перевод новой главы!
 
BravyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:22 | Сообщение # 158
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Спасибо, за чудесную главу)))))
Какая же наша истребительница глупая и упертая!!!!!!)))))) Я согласна со Спайком-наручники были бы лучшим вариантом, а вся эта романтика в исполнении Спайка-в-прошлом-плохого-парня смотрится несколько неестественно)))) Хотя Баффи и сама не знает что она хочет от Спайка... Ей нежен не любящий Ульям, а Спайк со всеми его тараканами и заморочками, иногда влюбленный, иногда жутко глупый и драматичный, иногда демом, но Спайк, весь Спайк....
 
Keiti-ScarlettДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:07 | Сообщение # 159
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Спасибки за новую главу.
Свидания с Баффи почти всегда заканчиваются нападением вампиров или демонов. Она же истребительница! ! ! Да и с кладбищем они перегнули, надо было другое место выбирать. smile Ресторан - например, хотя это больше подходит Элизабет .
А она Баффи - истребительница вампиров , с ней жещще надо быть. План Спайка былбы куда эффективнее. До нее это так легко недойдет. Долго им придется пробивать ее стену. biggrin
smile Жду продочку.
Спасибо , что часто выкладываешь.


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
ScullyДата: Понедельник, 08.11.2010, 15:09 | Сообщение # 160
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Ну вот...А все так хорошо начиналось:цветы,пикник на кладбище,влюбленный и смущенный Спайк...
Опять все вышло наперекосяк.
а Дон оказалась весьма смышленой девочкой для своего возраста.Конечно.не все сразу удается,тем более,и Баффи,и Спайк полны противоречий,но все-таки-попытка помирить их была не совсем плохой.И ведь все шло нормально,потихоньку,так нет-надо было еще этому демону-слизню появится...Ну что еще может так удручить и разозлить девушку.чтобы окончательно убить в ей романтическое настроение,если не испорченная одежда и прическа?Все мы знаем,что Баффи неравнодушно относится к своему внешнему виду.Вспомнить хотя бы миллион ее кофточек,платьев и тому подобного)))
Ну а если шутки в сторону,то мне показалось,что Баффи еще не готова.Да,у нее есть чувства,она любит Спайка,но нет уверенности в ответных чувствах Спайка к ней.И хочешь-не хочешь,но понимаешь ее-ведь унесло их в другую реальность еще врагами,а возвратились они,пройдя "ускоренный процесс становления и развития" отношений,вплоть до свадьбы.Слишком быстро,слишком стремительно,слишком нереально-так что любой усомниться в будущем таких отношений(тем более,ситуация осложняется тем,что они заклятые враги,они-вампир и истребительница).
И,конечно,боязнь быть брошенной...ну тут уж ничего не поделаешь.Она имеет полное право боятся.Но,надеюсь,Спайк докажет ей,что его чувства реальны и сильны.

Спасибо, Тэя, за новые переведенные две главы,при чем вторая появилась настолько быстро,что даже не успела опомниться.


 
ТэяДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:05 | Сообщение # 161
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Kaba4ok)
Жалко конечно, что план Спайка и Дон не удался! все было довольно таки мило и Спайк как настоящий мужчина сделал первый шаг раскрыл ей свои чувства, но вот только его, к сожалению, ни кто не услышал.

я думаю, что услышал, но не понял и не принял, пока что.

Quote (Bravy)
Какая же наша истребительница глупая и упертая!!!!!!))))

она осторожная, ей слишком часто разбивали сердце.
Quote (Bravy)
Хотя Баффи и сама не знает что она хочет от Спайка... Ей нежен не любящий Ульям, а Спайк со всеми его тараканами и заморочками, иногда влюбленный, иногда жутко глупый и драматичный, иногда демом, но Спайк, весь Спайк....

ей нужен Спайк весь-весь, с головы до пяток.

Quote (Keiti-Scarlett)
Свидания с Баффи почти всегда заканчиваются нападением вампиров или демонов.

да уж, не будем нарушать традицию, как говорится.
Quote (Keiti-Scarlett)
Долго им придется пробивать ее стену. biggrin

да нет-нет, уже скоро Баффи примет решение.

Quote (Scully)
А все так хорошо начиналось:цветы,пикник на кладбище,влюбленный и смущенный Спайк...
Опять все вышло наперекосяк.

у наших по другому и не бывает))
Quote (Scully)
а Дон оказалась весьма смышленой девочкой для своего возраста.

кстати, Джойс тут тоже своё веское слово скажет))
Quote (Scully)
Ну а если шутки в сторону,то мне показалось,что Баффи еще не готова.Да,у нее есть чувства,она любит Спайка,но нет уверенности в ответных чувствах Спайка к ней.

ничего, она положет его на обе лопатки, а как.. узнаем!
Quote (Scully)
И,конечно,боязнь быть брошенной...ну тут уж ничего не поделаешь.

это, увы, уже на улице подсознания.

Спасибо за отзывы, сегодня будет новая глава))) wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Keiti-ScarlettДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:10 | Сообщение # 162
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Уже сегодня! ! ! !
smile Круто . Спасибо. Ждем.


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
ТэяДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:23 | Сообщение # 163
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Keiti-Scarlett)
Уже сегодня! ! ! !
smile Круто . Спасибо. Ждем.

не за что!
за выходные напереводила)) время было)
только до дома доеду и выложу)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:24 | Сообщение # 164
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Новая глава добавлена

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Keiti-ScarlettДата: Вторник, 09.11.2010, 06:33 | Сообщение # 165
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу. biggrin
Спайк решил выяснить все , прийдя к Ане ! ! ! Он молодец, решился на это.
А Баффи, как всегда противится своим чувствам. smile
Разговор вышел очень даже удачным, он сказал ей о своих чувствах . Теперь выбор за ней, принять его таким какой он есть или опять быть одной. smile
Жду продолжения. biggrin


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
Kaba4okДата: Вторник, 09.11.2010, 10:59 | Сообщение # 166
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Тэя, спасибо вам за перевод новой главы! Наконец-то Баффи все-таки выслушала Спайка и его слова дошли до нее. Жалко только что она не смогла отпустить себя и позволить, что бы они были со Спайком вместе. Мне кажется ее можно понять она биться повторения своих неудавшихся романов и не так просто поверить в любовь того кто все время был для тебя врагом. Это только для спайка его чувства очевидны как белый день, а для нее, к сожалению это не так. Интересно, что они предпримут дальше. С нетерпением буду ждать продолжения и спасибо вам огромное за продолжение!

Сообщение отредактировал Kaba4ok - Вторник, 09.11.2010, 11:02
 
ScullyДата: Вторник, 09.11.2010, 23:46 | Сообщение # 167
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Ох,Баффи...Все еще не может смирится с тем,что любит и любима.Пусть это еще не примирение,но очень большой шаг на встречу их отношений.
Дождь пришелся очень кстати-невозможно было обойти стороной теплый и уютный склеп Спайка)))Спайк решил играть ва-банк,выложив все карты перед Баффи.Да,он отчаянно любит ее и хочет остаться с ней навсегда,к чему все эти детские игры,прятки и рыдания в подушку?Взрослые люди так и поступают:открыть свое сердце и будь что будет.
Это так неимоверно красиво было,когда Спайк говорил,что Баффи его душа)))Она именно то,чего ему не хватает,именно то,что он искал все эти долгие годы.Баффи принесет ему спокойствие и умиротворение,в свою очередь получив,наконец-то,настоящего мужчину,рядом с которым будет чувствовать себя защищенной и целостной.В сериале не раз упоминалось,что никогда Истребительница не сможет быть ни с кем,ее призвание и удел-это одиночество.И это неимоверно раздражало,так как она действительно как никто,заслуживала быть любимой.Она в первую очередь женщина,которая тоже нуждается в ласке и нежности.А ее все бросали,все,кому она доверяла свое сердце.Кто-то из-за глупого нытья о том,что так будет безопаснее,а кто-то,испугавшись своей ничтожности перед сильной девушкой,сбежал,сверкая пятками(точнее,улетев на вертолете) angry
И вот теперь у нее есть такой мужчина)))нельзя его отпускать!!Ни в коем случае)))так Баффи и передать))) biggrin

Спасибо, Тэя, за новую главу.Я уже говорила,что ты-маленький энерджайзер))) smile


 
ТэяДата: Среда, 10.11.2010, 00:40 | Сообщение # 168
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Keiti-Scarlett)
Спайк решил выяснить все , прийдя к Ане ! ! ! Он молодец, решился на это.

да, как настоящий разумный мужчина решил всё выяснить.)
Quote (Kaba4ok)
Интересно, что они предпримут дальше.

теперь дело за Баффи!
но она теперь знает о его чувствах, пора поверить в них.
Quote (Scully)
Дождь пришелся очень кстати-невозможно было обойти стороной теплый и уютный склеп Спайка)

особенно если для тебя там всегда нагрета чашка горячего шоколада))
Quote (Scully)
Это так неимоверно красиво было,когда Спайк говорил,что Баффи его душа)))Она именно то,чего ему не хватает,именно то,что он искал все эти долгие годы

знаешь, и я прониклась его признанием. это было очень искренне.
Quote (Scully)
Кто-то из-за глупого нытья о том,что так будет безопаснее,а кто-то,испугавшись своей ничтожности перед сильной девушкой,сбежал,сверкая пятками(точнее,улетев на вертолете)

ох уж эти "бегуны", пускай бегут... недостойные.

Спасибо за отзывы, девчонки))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Четверг, 11.11.2010, 00:51 | Сообщение # 169
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Добавила новую главу.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Keiti-ScarlettДата: Четверг, 11.11.2010, 10:01 | Сообщение # 170
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Новая глава очень порадовала.
Наконец , наша героиня послушалась свое сердце. smile
biggrin
Разговор с матерью очень помог. Мне кажется , что от части одобрение Джойс, послужило неким толчком для Баффи. Ведь мнение собственной матери очень важно.
А разговор а Аней, был последней каплей. И теперь все барьеры разрушенны. Будем ждать реакции Спайка! ! ! ! !
Представляю его удивленное лицо. smile
biggrin Баффи вся мокрая и грязная, после драки с вампирами. Ей нужен хороший душ! ! ! А у него есть душь в склепе? ? ? хи.хи.хи. biggrin
Тэя спасибо тебе за перевод.
Буду ждать продолжения. smile
biggrin
smile


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
ScullyДата: Четверг, 11.11.2010, 16:02 | Сообщение # 171
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Ну вот...сижу и сама себе удивляюсь.Все,что меня сейчас интересует-это есть ли у Спайка в склепе душ? biggrin И вроде бы понимаешь,что это невозможно,это же кладбище,но вот грязная душонка думает лишь об одном))))Что это такое?Это,наверное,так на меня Спайк влияет,да еще после слов Ани)))Опять мокрая и грязная Баффи.Только бы Спайк ждал ее у порога с шампанским и цветами.а то если что-то не так...а она еще разгоряченная после драки с вампирами(не то,чтобы уж очень страшной,но все-таки драки)...будет беда.
Это,наверное,на подсознательном уровне всегда ожидаешь чего-то плохого,просто глава так обрывается и разное лезет в голову.Но,думаю,что наши герои уже достаточно настрадались и им нужна маленькая передышка.Тем более,что я очень верю Спайку и верю.что он не смог бы все изгадить.
Джойс права.Именно простота и ненавязчивость так привлекает в Спайке.С ним легко:в общении,в дружбе,в любви.Он был хорошим человеком до обращения,он любил сочинять стихи,любил музыку.Если бы на его пути не встретилась Друссила,которая захотела именно его...Они с Анджелусом вдоволь поиздевались над наивным Спайком с его вечной и чистой любовью.
Конечно,каждая мать хочет идеального избранника для своей дочери,но,главное,вовремя остановится в своих стремлениях обязательно сделать ее счастливой.Можно только подсказать и принять.
Спасибо за новую главу.Буду с нетерпением ждать очередной встречи с нашими голубками,только уже на территории Спайка))


 
Kaba4okДата: Пятница, 12.11.2010, 15:17 | Сообщение # 172
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Тэя, спасибо вам за перевод новой главы! Вы извините, но у меня вчера не получилось отписаться на форуме хоть, и была тут, но дурацкий интернет отказывался отправлять сообщение! Замечательная глава у Баффи был такой душевный разговор с матерью во время, которого выяснилось, что хоть Джойс и не нравиться то что Спайк вампир но она его считает вполне нормальным молодым человеком и тем более у них с ним уже есть кои, какие доверительные отношения и они могут найти общий язык друг с другом. И если Спайк именно тот, кто может сделать счастливой ее дочь, то почему бы и нет... Не знаю, что будет дальше, но очень хочется узнать, так что с нетерпением буду ждать продолжения! Еще раз спасибо за перевод!
 
СнежаннаДата: Пятница, 12.11.2010, 19:25 | Сообщение # 173
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибочки за новую главку....
главка суперрр...
наконец то Баффи признала и приняла свои чувства к Спайку.....
ох...я уже в предвкушении горяченькой главки....
однако оч боюсь...что Спайк окажется не один...как обычно водится...
надеюсь автор не настолько злой biggrin ....
жду продку...


 
ТэяДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:56 | Сообщение # 174
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо всем огромнейшее за отзывы.

Предлагаю вам почитать следующую главу, полную, хм.. горячих признаний))) wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
СнежаннаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:04 | Сообщение # 175
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибки..спасибки...
главка замечательная....
не разочаровала.....
они такие милые.....
я в полном восторге.....




Сообщение отредактировал Снежанна - Воскресенье, 14.11.2010, 19:06
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Затерянные во времени (Баффи и Спайк, магическая книга и пираты.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Маленькие радости жизни