Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Затерянные во времени (Баффи и Спайк, магическая книга и пираты.)
Затерянные во времени
ТэяДата: Четверг, 16.09.2010, 00:55 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:







1 место в номинации Лучший перевод фика по другим произведениям




Автор: Addie Logan
Переводчик: Тэя
Бета: Неизменная KleO
Разрешение на перевод: получено Yes, you may translate my fic. I'm glad you enjoyed reading it!
Статус: оригинал - завершён, перевод – завершён
Ссылка на оригинал: тут
Ретинг: R
Пейринг: Баффи/Спайк
Жанр: Romance/Humor
Размещение: на TwilightRussia, где увижу размещённым урою.
Саммари: Как истребительница, Баффи Саммерс уверена: она ненавидит вампира Спайка. Но когда магическая книга затягивает её в мир, где она – Леди Элизабет Саммерс, томящаяся в заточении на корабле прославленного пирата Уильяма Кровавого, многие вещи предстают в ином свете.

От переводчика: Надеюсь, тут найдутся такие же поклонники Баффиверса, как и я. Это совершенно вам не Сумерки, но характеры персонажей выдержаны просто чудесно. Вот такая лёгкая и весёлая история. Наслаждайтесь! Если есть вопросы - спрашивайте!

Время действия: Пятый сезон. Эпизод 13 (Blood Ties – «Кровные узы»). Райли ушёл, Глория ищет свой «Ключ». Спайк любит Баффи. Баффи не знает об этом.








БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе

На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, в процессе
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, в процессе

Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Keiti-ScarlettДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:34 | Сообщение # 176
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Привет Тэя. Спасибо за новую главу. biggrin
smile У Спайка в склепе даже подобие душа есть, крутяк.......
biggrin
smile Они признались друг другу в любви. Ааааааа, я в восторге.
Сладкая парочка. biggrin
smile Горячая глава получилась и они теперь всегда будут вместе..... То что Баффи решилась на такой шаг, говорит о многом, теперь они со Спайком соеденены навечно этими узами.
biggrin Представляю реакцию ее друзей , а особенно Ксандера! ! ! Они еще и Жить вместе собираются. biggrin
ЖДУ ПРОДОЧКУ.


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
BravyДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:22 | Сообщение # 177
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Спасибо)))) Ах, даже моя больная фантазия не ожидала такого поворота событий))) Хотя ж это Баффи, если ж уж любит, то без остатка....)))) Какие же они умнички, я прямо уже слышу колокольный звон и крики горько!!! Хотя есть еще скуби...Хотела бы я глянуть на их лица, как бы они настроение нашим голубкам не попортили!!!!!
 
Kaba4okДата: Вторник, 16.11.2010, 12:59 | Сообщение # 178
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Тэя, спасибо вам за перевод новой главы! Очень понравилась глава наконец-то Баффи и Спайк смогли открыться перед, друг другом и принять чувства друг друга, что очень радует! Причем они с ничего решились настолько важных и ответственных шагов в своих отношениях! Очень за них рада! И теперь мне очень интересно как же все остальные отнесутся к такой важной новости, которую им сообщать Баффи и Спайк! Еще раз спасибо вам за перевод новой главы и с нетерпением жду продолжения!
 
ScullyДата: Вторник, 16.11.2010, 15:44 | Сообщение # 179
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote
Грязь тебе к лицу, ягнёночек. Ты очень привлекательна даже в ней.

Не могу удержаться))))Это прозвучало как самый лучший комплимент на свете)))

Глава просто взрывная!!Прочитала на одном дыхании,даже не помню выдыхала ли я.
Конечно,все неоднозначно.С одной стороны-это серьезность всей ситуации,потому что Баффи и Спайк связали себя узами,что означает "навсегда вместе".Ведь как ни крути,Истребительница и Вампир вместе навсегда-звучит немного неправдоподобно,но с другой стороны-это начало чего-то нового,неизведанного,потрясающе красивого и чувственного.Если бы они продолжали бегать друг от друга,то оставались бы глубоко несчастными.Все равно рано или поздно,ситуация приводила бы их к постели и каждый раз,разругавшись снова,они теряли бы себя,делаясь опустошенными и несчастными.
Не надо себя насиловать и ставить преграды на своем пути.В конце концов,такая любовь стоит всех жертв.Другое дело,как все утрясется с друзьями и родителями,но когда Баффи это останавливало?))
А мне бы хотелось свадьбы)))Представляю себе Спайка в черном костюме с бабочкой)))

Эх...такая умиротворенность у меня на душе...

Спасибо, за такую красивую,страстную и романтическую главу.




Сообщение отредактировал Scully - Вторник, 16.11.2010, 15:46
 
ТэяДата: Среда, 17.11.2010, 15:58 | Сообщение # 180
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Keiti-Scarlett)
У Спайка в склепе даже подобие душа есть, крутяк.......

а то..все удобства))) оборудовал)
Quote (Bravy)
Хотя есть еще скуби...Хотела бы я глянуть на их лица, как бы они настроение нашим голубкам не попортили!!!!!

ээх... ещё глянем!
Quote (Kaba4ok)
Очень за них рада! И теперь мне очень интересно как же все остальные отнесутся к такой важной новости, которую им сообщать Баффи и Спайк!

постепенно узнаем.
в следующей главе узнаем вот реакцию мамы и Дон.
Quote (Scully)
Не могу удержаться))))Это прозвучало как самый лучший комплимент на свете)))

мне про грязь тоже очень понравилось.
Спайк как что-то сморозит..оёёёё...
но в тему!
Quote (Scully)
Ведь как ни крути,Истребительница и Вампир вместе навсегда-звучит немного неправдоподобно,но с другой стороны-это начало чего-то нового,неизведанного,потрясающе красивого и чувственного.Если бы они продолжали бегать друг от друга,то оставались бы глубоко несчастными.

это да, но это всегда так романтично.. Вампир, уже убивший двух Истребительниц, и его третья несостоявшаяся жертва.
Бывшие враги..теперь не просто любовники.. пара..
В следующих главах мы побольше узнаем об этих самым узах!

Спасибо вам за отзывы.
А я добавила новую главу.)))
Ох..совсем немного до финиша!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Keiti-ScarlettДата: Среда, 17.11.2010, 16:49 | Сообщение # 181
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Тэя привет, спасибо за перевод. biggrin
smile Я очень рада за наших голубков.
smile Джойс и Дон молодцы, все правильно поняли и самое главное приняли их союз. Это было очень важно для них обоих. biggrin
smile Представляю, что будет в следующей главе! ! ! Как все воспримет наша компания Скуби....
А особенно Ксандер и Руперт, они в восторге не будут-это точно. Аньянка обрадуется больше всех. Вилоу и Тара тоже должны нормально отреагировать. smile
Жду следующей главы.


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
СнежаннаДата: Среда, 17.11.2010, 19:21 | Сообщение # 182
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за главку....
пол дела сделано...осталось сообщить друзьям...
конечно они от Спайка не в восторге....
но не до такой же степени...чтобы так переживать....
тут по моему Баффи перегибает.....
хотя кто их там знает...
жду продку...


 
Anna_sunДата: Среда, 17.11.2010, 19:38 | Сообщение # 183
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Танюш, спасибо за все новые главы!
Извини, что пропадала надолго - полторы недели просидела без интернета, чуть на стены не начала лезть))
А теперь по сюжету... Все-таки это удивительное путешествие в мир пиратов дало о себе знать - Баффи не просто потянулась к Спайку, решилась на отношения - она не хочет теперь меньшего, после всего, что было. Или все, или ничего. Они перенесли в реальный мир частичку книжных героев. Хотя я не ожидала, что у них так быстро все склеится)). Видно нужно было только разрушить стены, а там уже чувства ничто не могло остановить)).
Насмешила Джойс)). С такой радостью приветствовать соединение дочери с ее парнем-вампиром... Да еще и таким)). Он же ну совсем не похож на респектабельного и надежного молодого человека, которая любая мать захотела бы для дочери happy
Спасибо тебе за твои труды и старания)). И спасибо за эту историю!


 
элисонДата: Среда, 17.11.2010, 21:33 | Сообщение # 184
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я всё прочитала
безумно интиресно
спасибо


Подпись пользователя
танец- это жизнь, которую надо прожить так, что бы все ахнули...
http://megalife.com.ua/walpapers/26798-29-oboev-i-kartinok-iz-filma-transformers-2-2009.html
 
BravyДата: Среда, 17.11.2010, 23:31 | Сообщение # 185
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Спасибо за новые главки))))
Просто читаешь и умиляешься, Спайк добропорядочный зять...... Джойс-умничка, правильно отреагировала ))) Эх, мир еще не видел уз между двумя смертельными врагами....Что же будет!!!!!!!*?????
 
ТэяДата: Четверг, 18.11.2010, 11:54 | Сообщение # 186
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Keiti-Scarlett)
Джойс и Дон молодцы, все правильно поняли и самое главное приняли их союз. Это было очень важно для них обоих.

всё-таки семья есть семья, что ни говори.
Quote (Снежанна)
осталось сообщить друзьям...
конечно они от Спайка не в восторге....
но не до такой же степени...чтобы так переживать....
тут по моему Баффи перегибает.....

ну, как сказать.
опасения Баффи не беспочвенны, узнаем из следующей главы.
Quote (Anna_sun)
полторы недели просидела без интернета, чуть на стены не начала лезть))

ох-ох.. сочувствую
не представляю..как это..
Quote (Anna_sun)
Все-таки это удивительное путешествие в мир пиратов дало о себе знать - Баффи не просто потянулась к Спайку, решилась на отношения - она не хочет теперь меньшего, после всего, что было.

эти узы..вообще что-то уникальное и удивительное.
в следующих главах узнаем о них больше.
Quote (Anna_sun)
Насмешила Джойс)). С такой радостью приветствовать соединение дочери с ее парнем-вампиром... Да еще и таким)). Он же ну совсем не похож на респектабельного и надежного молодого человека, которая любая мать захотела бы для дочери happy

ну, Спайк по своему своё место в её сердце завоевал.
какая ж мать не будет рада такому отношению к своей дочери, которым теперь окружит её Спайк))
Quote (элисон)
спасибо

не за что)
Quote (Bravy)
Просто читаешь и умиляешься, Спайк добропорядочный зять

да..будто подменили.. вернее любовь изменила!

Спасибо всем за отзывы!
Сегодня будет новая глава!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Keiti-ScarlettДата: Четверг, 18.11.2010, 12:21 | Сообщение # 187
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Спасибо Тэя. biggrin
smile Буду сидеть и ждать новую главу. smile


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
ТэяДата: Четверг, 18.11.2010, 14:47 | Сообщение # 188
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Добавила новую главу!

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Keiti-ScarlettДата: Четверг, 18.11.2010, 15:17 | Сообщение # 189
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


smile Спасибо за перевод. smile
Ксандер и Джайелз восприняли новость хуже всех, да и Уиллоу не очень то рада была. sad
Думаю со временем она поймет и примет выбор подруги.
А их узы очень крепкие, он чувствует ее боль! ! ! Думаю , что если одному из них причинить сильную боль , то другой тоже ее чувствовать будет, да? ? ?
Джайелз очень любит Баффи и переживает за нее, и даже боится . Не зря же он так отреагировал на эту новость! ! !


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
ScullyДата: Четверг, 18.11.2010, 15:38 | Сообщение # 190
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Я себе представляю,как больно Баффи в данный момент...Да и Спайка со счетов сбрасывать нельзя:он теперь ощущает всю боль,которую испытывает его жена.Они прочно связаны друг с другом.
Если честно,я ожидала такой реакции от Ксандера и Уиллоу,но от Джайлза,признаться,ждала немного другой.Конечно,не счастья и одобрения,но вот такой категоричности...и,если честно,это очень пугает.Ведь Джайлз,по сути,всегда был для Баффи не просто ее наставником-он был для нее отцом.И эта его отстраненность очень непривычна.Такое ощущение еще было во время серии,в которой Баффи проходила испытания и Джайлз вместе с другими наставниками,по сути,поддал ее большой опасности.Я на него тогда так злилась,но,Слава Богу,он помог ей.Потому что искренне полюбил ее,как свою дочь.
Конечно,они все вернутся и примут это(в той или иной мере),вот только нужно время для этого.Да и их можно понять-они смотрят со стороны,как будто невольные свидетели,просто оценивая поступок Баффи и Спайка,каждый по-своему,исходя из возможных последствий,которые ожидают нашу пару.Но повторюсь-нужно время,чтобы понять всю силу любви,которая существует в этом "нереальном" союзе-Истребительницы и вампира.Они поймут,что эти двое предназначены друг другу судьбой,они созданы друг для друга.Спайк будет боготворить Баффи,спасет ее от вечного одиночества,сломает все стереотипы на счет того,что все истребительницы должны быть несчастны.А Баффи,в свою очередь,даст возможность Спайку быть настоящим,быть для своей женщины поэтом и просто любящим мужем-возможность,которую у него отобрала Друсилла.

Спасибо,Таня,за чудесные главы и за столь быстрый перевод.
Ты-чемпион по переводах)))


 
ТэяДата: Пятница, 19.11.2010, 20:53 | Сообщение # 191
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Keiti-Scarlett)
Думаю , что если одному из них причинить сильную боль , то другой тоже ее чувствовать будет, да? ? ?

да, конечно, в этом отчасти и есть смысл уз.
Quote (Scully)
Если честно,я ожидала такой реакции от Ксандера и Уиллоу,но от Джайлза,признаться,ждала немного другой.Конечно,не счастья и одобрения,но вот такой категоричности...и,если честно,это очень пугает.Ведь Джайлз,по сути,всегда был для Баффи не просто ее наставником-он был для нее отцом.

да, именно поэтому Баффи-то так и плохо от этого. Но Спайк умница, он ей поможет, да и постепенно друзья опомнятся.

И я добавила новую главу!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Keiti-ScarlettДата: Пятница, 19.11.2010, 23:17 | Сообщение # 192
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Тэя привет. Спасибо за перевод и каждодневное выкладывание новых глав. biggrin
sad Баффи совсем расклеилась , Джаейлз добил ее своим осуждением . sad
А Аня молодец, как Ксандера сделала, а то, он, от своей ревности совсеи отупел . smile
Разговор Спайка и Джаейлза просто афигительный получился! ! ! Спайк разложил свои чувства по полачкам перед ним. Надеюсь все законнится мирно.? ? ?


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
Anna_sunДата: Суббота, 20.11.2010, 00:00 | Сообщение # 193
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Вот это глава... Настало время, когда Баффи оказалась недостаточно сильной, чтобы выдержать все нападки и тут за нее вступился любимый мужчина, поддержал, защитил, попытался помочь... Их узы на самом деле очень сильны. Страдает один - второй разделяет.
Друзья конечно дают жару... но их тоже можно понять. Другое дело, что резкость, собственная обида - не то, что нужно в дружбе. Они даже не попытались понять. А вот Аня молодец... Даже как-то не ожидала от нее подобной глубины чувств.
Вообще так нежно и трогательно у Баффи и Спайка все складывается. Даже в горе ощущаешь их единство и поддержку.
Танечка, спасибо за чудесный перевод!


 
BravyДата: Суббота, 20.11.2010, 00:36 | Сообщение # 194
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Как же мне надоел этот чопорный англичанин со своей непробиваемой уверенностью во всем!!!!!! angry Как же можно так плашмя делать больно человеку, истребительнице, для которой он семья, тот ради которого она готова была отдать жизнь без промедления!!!!! Но в один момент он теряет свою власть над ней, она уже не та послушная девочка предотвратившая очередной апокалипсис... Так было с Ангелом, Райли...А тут появляется Спайк... И Джайл жалеет что не смог в этом вампире оценить потенциальную опасность пошатнувшей его влияние на истребительницу...Это просто ревность и маниакальное стремление контролировать всех и вся...Но так не может быть вечно и о чень скоро, я полагаю, Джайлз столкнется с последствиями своего отношения к нашей влюбленной парочке.
Спасибо за такое оперативное написание новых глав)))))
 
СнежаннаДата: Суббота, 20.11.2010, 08:49 | Сообщение # 195
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




спасибки за новую главку..
всегда приятно читать про чьи то искрение чувства....
а от чувств Спайка аж дух захватывает...
Даже Джайлз со своим идиотизмом не может испортить это впечатление...
еще раз спасибки за перевод...


 
f-kirieshkaДата: Суббота, 20.11.2010, 11:37 | Сообщение # 196
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:

Клубы:


ох аж завидно какой у них идеальный брак happy всем бы так....Джойс прям счастливейшая из матерей ведь ее дочь будут всегда понимать прислушиваться и никогда не причинять боли))) Спасибо за перевод этого чудесного фанфика!!

 
ТэяДата: Суббота, 20.11.2010, 23:32 | Сообщение # 197
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Keiti-Scarlett)
Спасибо за перевод и каждодневное выкладывание новых глав.

да-да..ежедневное, сегодня будет новая))
не знаю отчего, но у меня этот фик просто влёт переводится)
Quote (Keiti-Scarlett)
Разговор Спайка и Джаейлза просто афигительный получился! ! ! Спайк разложил свои чувства по полачкам перед ним. Надеюсь все законнится мирно.? ? ?

более чем, но ещё парочку моментов надо будет прояснить!
Quote (Anna_sun)
Настало время, когда Баффи оказалась недостаточно сильной, чтобы выдержать все нападки и тут за нее вступился любимый мужчина, поддержал, защитил, попытался помочь... Их узы на самом деле очень сильны. Страдает один - второй разделяет.

мне вообще очень понравилась сама концепция этих уз!
как всё интересно устроено и продумано.
и, наконец-то, у Баффи есть кто-то, кто позаботится о ней, а не наоборот.
Quote (Anna_sun)
А вот Аня молодец... Даже как-то не ожидала от нее подобной глубины чувств.

может, она на всё смотрит своим экс-демоническим взглядом)
Quote (Bravy)
Как же мне надоел этот чопорный англичанин со своей непробиваемой уверенностью во всем!

вот Спайк тоже англичанин, но не фига не чопорный))
Quote (Bravy)
И Джайл жалеет что не смог в этом вампире оценить потенциальную опасность пошатнувшей его влияние на истребительницу...

ну, Джайлз ещё опомнится, но меня более всех в конце Ксандер удивит, вернее его мысли.
Впрочем, узнаем.
Quote (Снежанна)
всегда приятно читать про чьи то искрение чувства....
а от чувств Спайка аж дух захватывает...

я даже не ожидала, что он настолько изменится.
но, видимо, любовь к Баффи - это всё.
Quote (f-kirieshka)
ох аж завидно какой у них идеальный брак happy всем бы так....Джойс прям счастливейшая из матерей ведь ее дочь будут всегда понимать прислушиваться и никогда не причинять боли)))

правильно, что ещё для матери надо!

Спасибо вам за отзывы, а я пошла добавлять новую главу.
Ваши отзывы помогают мне переводить, а я твёрдо намерена в ближайшие дни закончить этот перевод.
Ведь осталось всего-ничего))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Keiti-ScarlettДата: Воскресенье, 21.11.2010, 09:57 | Сообщение # 198
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin Привет. biggrin
Спасибо за новую главу. smile
Ксандер и Уиллоу решили почитать ей нотации про плохую жизнь с вампиром без души! ! ! ! ! Сколько ей придется еще их терпеть? ? ?


ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
ScullyДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:12 | Сообщение # 199
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




А страсти-то кипят))
я даже не знаю,что такое должно случиться,чтобы друзья Баффи смогли наконец-то понять,что они теперь навсегда вместе!!Ну никак к ним не может это дойти.Уиллоу уже даже заклинания подыскивает.Кто бы мог подумать,что бесшабашная Аня будет с этой ситуации такая понимающая и здравомыслящая.конечно,они все переживают за Баффи,но сколько можно?
Я надеюсь,что разговор Спайка с Джайлзом возымел свое действие и последний сможет переоценить свои взгляды на происходящее.
Я вот себе думаю:а,может,случится что-то с Баффи и Спайк всем докажет насколько он предан,готов ради своей жены на все?Но,с другой стороны,разве он это уже не доказал?И в книге,и в реальности?Разве он мало помогал Баффи?
Конечно,самую главную роль играет то,что он вампир,а они немало уже горя принесли Баффи,в том числе и разбили ей сердце.но,как заметила Баффи,именно со Спайком она мало задумывается,кто он на самом деле,потому что чувствует себя рядом с ним естественно,потому что любит его больше жизни и ей нет разницы.к какому отряду существ он принадлежит.
разговор с Джойс получился очень милым и трогательным и все разъяснил нам на счет уз.Ну что же...как уже было сказано...это навсегда)))

Спасибо за такие чудесные две главы.Жаль,что мало осталось.Безумно красивая история,вот бы побольше таких нам на сайт)))


 
BravyДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:44 | Сообщение # 200
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




Спасибо за такое невероятный труд по переводу глав этого чудесного произведения)))))
Да, чем дальше в лес, тем Скуби меня огорчают все больше и больше... Дело даже не в тупой непробиваемости всезнающего Ксандера, а в позиции Уиллоу. Вот от кого, а от нее я не ожидала такого осуждения...Такое чувство что Скуби можно все-встречаться с демонами, оборотнями, менять ориентацию и т.д., а вот Истребительница должна жить по канонам утвержденным трухлявым советом наблюдателе.. И все равно, что в первые в жизни она по-настоящему счастлива...Эх, скорее бы они одумались.....
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Затерянные во времени (Баффи и Спайк, магическая книга и пираты.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Сосед